Keine Abbildung Los 184 Mattia Preti, 1613 Taverna/ Catanzaro – 1699 Valletta/ Malta 184Mattia Preti, 1613 Taverna/ Catanzaro – 1699 Valletta/ Malta Hampel Fine Art Auctions Mattia Preti, 1613 Taverna/ Catanzaro – 1699 Valletta/ Malta SELBSTBILDNISÖl auf Leinwand.52 x 43 cm.Unsigniert.Beigegeben eine Expertise von Prof... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 247 Guercino (eigtl. Giovanni Francesco Barbieri), Nachfolge wohl 17. Jh. - Die Hl. Dreifaltigkeit 247Guercino (eigtl. Giovanni Francesco Barbieri), Nachfolge wohl 17. Jh. - Die Hl. Dreifaltigkeit NEUMEISTER Münchener Kunstauktionshaus Guercino (eigtl. Giovanni Francesco Barbieri), Nachfolge wohl 17. Jh. 1591 Cento / Ferrara - 1666 Bologna Die Hl. Dreifaltigkeit Öl auf Lwd. 51... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 262 Ercole Gennari, 1597 – 1658, zug. 262Ercole Gennari, 1597 – 1658, zug. Hampel Fine Art Auctions Ercole Gennari, 1597 – 1658, zug.DER HEILIGE APOSTEL PAULUSÖl auf Leinwand. Altdoubliert.70 x 54,5 cmIn vergoldetem Rahmen.Beigegeben eine Experti... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 279 Erasmus Quellinus d. J., 1607 Antwerpen – 1678, zug. 279Erasmus Quellinus d. J., 1607 Antwerpen – 1678, zug. Hampel Fine Art Auctions Erasmus Quellinus d. J., 1607 Antwerpen – 1678, zug.DIE MYSTISCHE VERMÄHLUNG DER HEILIGEN KATHARINA MIT ST. APOLLONIA UND THEKLA VON IKONIUMÖl auf... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 702 Francesco Paglia, 1636 – um 1713 702Francesco Paglia, 1636 – um 1713 Hampel Fine Art Auctions Francesco Paglia, 1636 – um 1713MARIA MIT DEM KINDEÖl auf Leinwand. Doubliert.67,7 x 58,5 cm.In breitem, ornamental verzierten Rahmen.Beigegeben e... Auf die Merkliste Live