Keine Abbildung Los 263 Hendrick Goltzius – Die Heilige Familie unter dem Kirschbaum 263Hendrick Goltzius – Die Heilige Familie unter dem Kirschbaum Karl & Faber Kunstauktionen GmbH Hendrick Goltzius (1558 Brüggen - Haarlem 1617) – Die Heilige Familie unter dem KirschbaumKupferstich auf Bütten mit Wz. “Straßburger Lilienwappen... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 591 SAENREDAM, Jan (1565-1607), after Polidoro da Caravaggio/Caldaro (1492-1543), after Hendrick Goltziu 591SAENREDAM, Jan (1565-1607), after Polidoro da Caravaggio/Caldaro (1492-1543), after Hendrick Goltziu Burgersdijk & Niermans SAENREDAM, Jan (1565-1607), after Polidoro da Caravaggio/Caldaro (1492-1543), after Hendrick Goltzius (1558-1617). ("Marcus Furius Camillus arrive... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1318 Cornelis Ketel, zugeschrieben, Taufe Christi 1318Cornelis Ketel, zugeschrieben, Taufe Christi Lempertz Köln Cornelis Ketel, zugeschrieben, Taufe ChristiFeder und Pinsel in Braun, weiß gehöht. 28 x 39,5 cm.Unter Glas gerahmt.ProvenienzSammlung Ritter von ... Auf die Merkliste Live