Keine Abbildung Los 413 Jean Dubuffet. Oriflammes. 413Jean Dubuffet. Oriflammes. Christian Hesse Auktionen Jean Dubuffet. Oriflammes. Marseille, Editions Ryôan-ji 1984. 15 Farbserigraphien, zusammen lose in Originalkartonumschlag mit einer 16. auf dem D... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 481 Jean Dubuffet (1901 Le Havre - Paris 1985) 481Jean Dubuffet (1901 Le Havre - Paris 1985) AaG Auktionshaus am Grunewald GmbH Jean Dubuffet (1901 Le Havre - Paris 1985) Sable. 1959.Lithographie auf Arches Velin.Am unteren Blattrand mit Bleistift signiert, datiert, betitel... Auf die Merkliste Live