Keine Abbildung Los 1679 Ernst, Max. Ohne Titel. Farbige 1679Ernst, Max. Ohne Titel. Farbige Nosbüsch & Stucke GmbH Auktionen Berlin Ernst, Max. Ohne Titel. Farbige Kaltnadelradierung auf leichtem Karton. Im der Platte links unten monogrammiert. 1919. Plattenmaße: 20,1 x 17,9 cm... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1690 Ferrer, Joaquin. Ohne Titel. 1690Ferrer, Joaquin. Ohne Titel. Nosbüsch & Stucke GmbH Auktionen Berlin Ferrer, Joaquin. Ohne Titel. (Abstrakte Komposition.) Acryl auf Arches-Karton, auf Holz aufgezogen. Signiert unten links, sowie auf einem verso an... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1955 Müller-Kraus, Erich. Farbholzschnitte 1955Müller-Kraus, Erich. Farbholzschnitte Nosbüsch & Stucke GmbH Auktionen Berlin Müller-Kraus, Erich. Farbholzschnitte 1946. Mappe mit 5 (von 6) Farbholzschnitten auf Japan. Jeweils signiert, datiert, betitelt und nummeriert mi... Auf die Merkliste Live