Keine Abbildung Los 290 Salvador Dalí (Figueres 1904 - 1989) 290Salvador Dalí (Figueres 1904 - 1989) Lucas Aste Salvador Dalí (Figueres 1904 - 1989) Il cavallo del faraone Litografia a colori con vernice dorata 65,5 x 49 cm foglio 40 x 25 cm lastra Tiratura... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 467 Salvador Dalí (1904 Figueres 1989) 467Salvador Dalí (1904 Figueres 1989) AaG Auktionshaus am Grunewald GmbH Salvador Dalí (1904 Figueres 1989) Le Portique (aus: Calderón. La Vie est un songe). 1971.Farb-Aquatintaradierung auf Richard de Bas Velin (mit Wa... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 3086 Ernst Fuchs 3086Ernst Fuchs Kunstauktionshaus Schloss Ahlden Ernst Fuchs(1930 Wien - 2015 ebenda)"Königin Esther". OriginaltitelBronze, braun patiniert, 1972. Gießerstempel der Kunstgießerei Schmäke, Düssel... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 5037 Salvador Dalí (spanisch, 1904 - 1989), Lincoln in Dalivision, Kunststoff, unsigniert, Lichtmaß: 31 5037Salvador Dalí (spanisch, 1904 - 1989), Lincoln in Dalivision, Kunststoff, unsigniert, Lichtmaß: 31 Auktionshaus Demessieur Salvador Dalí (spanisch, 1904 - 1989), Lincoln in Dalivision, Kunststoff, unsigniert, Lichtmaß: 31 x 23 cm, Rahmen: 52 x 44 cm. Altersgemäßer, zu... Auf die Merkliste Live