Keine Abbildung Los 316 Camille Pissarro "Faneuses". 1890. 316Camille Pissarro "Faneuses". 1890. Schmidt Kunstauktionen Dresden Camille Pissarro "Faneuses". 1890.Camille Pissarro 1830 Amerik. Jungferninseln – 1903 ParisRadierung in Rotbraun auf Velin. Unsigniert. Erschienen... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1133 Camille Pissarro "Road to Marly, 1870" Offset Lithograph 1133Camille Pissarro "Road to Marly, 1870" Offset Lithograph Morgan Auctions Camille Pissarro (1830-1903) was a Danish-French Impressionist and Neo-Impressionist painter known for his contributions to the development of Imp... Auf die Merkliste Live