Keine Abbildung Los 10 18th CENTURY ENGRAVING 1018th CENTURY ENGRAVING Babuino Casa d' Aste INCISORE XVIII SECOLO SACRA FAMIGLIA CON CHERUBINI Stampa a colori su vetro, cm. 15 x 20 In cornice CONDITION REPORT Rotture evidenti al ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 11 19th CENTURY ENGRAVING 1119th CENTURY ENGRAVING Babuino Casa d' Aste INCISORE XIX SECOLO NATIVITÁ Stampa, cm. 47 x 67 In cornice Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 46 THREE ETCHINGS BY GIOVANNI DOMENICO CAMPIGLIA 46THREE ETCHINGS BY GIOVANNI DOMENICO CAMPIGLIA Babuino Casa d' Aste GIOVANNI DOMENICO CAMPIGLIA (Lucca 1692 - Roma 1775) VENERE VENERE SATIRO Tre incisioni all'acquaforte, cm. 37 x 24 Cornici recenti lacca... Auf die Merkliste Live