Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 256 ZWEI RUSSISCHE PFERDEGESPANNE AUF DER FLUCHT MIT WÖLFEN 256ZWEI RUSSISCHE PFERDEGESPANNE AUF DER FLUCHT MIT WÖLFEN Hargesheimer Kunstauktionen Düsseldorf GmbH RUSSISCHES GEMÄLDEZwei russische Pferdegespanne auf der Flucht mit Wölfen ÖL auf Leinwand. 25,5 x 60,5 cm. Rahmen. Unten rechts bezeichnet 'A. Sch... Auf die Merkliste Timed
Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 386 IKONE MIT DER GOTTESMUTTER HODEGETRIA 386IKONE MIT DER GOTTESMUTTER HODEGETRIA Hargesheimer Kunstauktionen Düsseldorf GmbH IKONE MIT DER GOTTESMUTTER HODEGETRIA 2. Hälfte 20. Jh. Einzeltafel. Eitempera auf Kreidegrund über Leinwand, Goldgrund. 27,4 x 21,6 cm. Substanzv... Auf die Merkliste Timed