Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 509 SPÄTGOTISCHE PIETA Süddeutsch um 509SPÄTGOTISCHE PIETA Süddeutsch um Sigalas Auktion SPÄTGOTISCHE PIETASüddeutsch um 1530 Holz, geschnitzt und farbig gefasst. H.59cm, rest. Mit Fotodokumentation der fachmännisch ausgeführten Restau... Auf die Merkliste Timed
Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 512 EVAMARIA geb. in Karlsruhe 512EVAMARIA geb. in Karlsruhe Sigalas Auktion EVAMARIAgeb. in Karlsruhe 1959 Figur. 1987. Patinierte Bronze. 22,5cm. Vgl. Abb. im Ausstellungskatalog der Galerie Gedok, Stuttgart 1990. Auf die Merkliste Timed