Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 434 SCHREINER, HANS Bad Friedrichshall 434SCHREINER, HANS Bad Friedrichshall Sigalas Auktion SCHREINER, HANSBad Friedrichshall 1930 - 2023 Vulkanlandschaft. Aquarell und Bleistift, signiert und datiert: (19)75. 23x30cm, Ra. Auf die Merkliste Timed