Keine Abbildung Los 3310 Dalí, Salvador (1904 Figueras 1989) 3310Dalí, Salvador (1904 Figueras 1989) Auktionshaus Dannenberg GmbH & Co. KG Dalí, Salvador (1904 Figueras 1989) "Die 10 Gebote". Zehn 999/000 Silbermedaillen bzw. -plaketten. Plaketten sign. Salvador Dalí 1975, und Silbers... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 3612 Beuys, Joseph (1921 Krefeld - Düsseldorf 1986) 3612Beuys, Joseph (1921 Krefeld - Düsseldorf 1986) Auktionshaus Dannenberg GmbH & Co. KG Beuys, Joseph (1921 Krefeld - Düsseldorf 1986) Geysir, Nymphe und blutender Riesenhirsch. Farblithographie/Bütten, u. mit Bleistift sign. sowie Ex... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 3613 Beuys, Joseph (1921 Krefeld - Düsseldorf 1986) 3613Beuys, Joseph (1921 Krefeld - Düsseldorf 1986) Auktionshaus Dannenberg GmbH & Co. KG Beuys, Joseph (1921 Krefeld - Düsseldorf 1986) Mit Pfeil beschossener Indianer. Farblithographie/Bütten, u. mit Bleistift sign. sowie Ex. 91/98, u... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 3614 Beuys, Joseph (1921 Krefeld - Düsseldorf 1986) 3614Beuys, Joseph (1921 Krefeld - Düsseldorf 1986) Auktionshaus Dannenberg GmbH & Co. KG Beuys, Joseph (1921 Krefeld - Düsseldorf 1986) Bienenkönigin. Farblithographie/Bütten, u. mit Bleistift sign. sowie Ex. 91/98, um 1974. Blatt aus ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 3615 Beuys, Joseph (1921 Krefeld - Düsseldorf 1986) 3615Beuys, Joseph (1921 Krefeld - Düsseldorf 1986) Auktionshaus Dannenberg GmbH & Co. KG Beuys, Joseph (1921 Krefeld - Düsseldorf 1986) Aus dem Leben der Bienen. Farblithographie/Bütten, u. mit Bleistift sign. sowie Ex. 91/98, um 1974.... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 3616 Beuys. Joseph (1921 Krefeld - Düsseldorf 1986) 3616Beuys. Joseph (1921 Krefeld - Düsseldorf 1986) Auktionshaus Dannenberg GmbH & Co. KG Beuys. Joseph (1921 Krefeld - Düsseldorf 1986) Wahlverweigerung (1970). Offsetarbeit (l. Altersspuren, fleckig). Ca. 61,5x 43,cm. Auf die Merkliste Live