Keine Abbildung Los 9363005 Chagall, Marc, Le couple au crépuscule 9363005Chagall, Marc, Le couple au crépuscule Auktionshaus Jena Chagall, Marc, Le couple au crépuscule.unsign., verso Etikett, Marc Chagall (1887-1985, frz.-russ.-jüd. Maler und Grafiker, u.a. berühmt für seine... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 9363009 Matisse, Nu 9363009Matisse, Nu Auktionshaus Jena Matisse, Nu .lithografische Reproduktion, gedruckt bei Arte, Maeght mit Genehmigung der Succession Henri Matisse 1994, verso typografisch betitelt... Auf die Merkliste Live