Keine Abbildung Los 242 Mr. Goo (maquette) 242Mr. Goo (maquette) VAN HAM Kunstauktionen WESTERMANN, H.C. (HORACE CLIFFORD)1922 Los Angeles - 1981 Danbury/USATitel: Mr. Goo (maquette). Untertitel: Atlernativer Titel: Goo. Datierung: 19... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 243 Privat Lampe des Künstlers (I) 243Privat Lampe des Künstlers (I) VAN HAM Kunstauktionen WEST, FRANZWien 1947 - 2012Titel: Privat Lampe des Künstlers (I). Datierung: 1989. Technik: Geschweißte Eisenstäbe, Stahlplatte, Elektrokabel und ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 244 Toxic Cottage 244Toxic Cottage VAN HAM Kunstauktionen WULFFEN, AMELIE VON1966 BreitenbrunnTitel: "Toxic Cottage". Datierung: 2017. Technik: Öl auf Leinwand. Maße: 100 x 140cm. Bezeichnung: Betitelt ve... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 245 Fliege 245Fliege VAN HAM Kunstauktionen WULFFEN, AMELIE VON1966 BreitenbrunnTitel: Fliege. Datierung: 2020. Technik: Miesmuschel, Draht, Pappmaché, Acryl. In originaler Schachtel. Maße: ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 246 Eins, zwei, drei Fenster (Der Himmel, der Dom, Bäume) 246Eins, zwei, drei Fenster (Der Himmel, der Dom, Bäume) VAN HAM Kunstauktionen ZAUGG, RÉMY1943 Courgenay/Schweiz - 2005 BaselTitel: Eins, zwei, drei Fenster (Der Himmel, der Dom, Bäume). Datierung: 1989/93. Technik: Farbserig... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 247 Ohne Titel 247Ohne Titel VAN HAM Kunstauktionen ZOBERNIG, HEIMO1958 Mauthen/ÖsterreichTitel: Ohne Titel. Datierung: 2000. Technik: Acryl auf blauer Leinwand. Maße: 25 x 25cm. Bezeichnung: Signie... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 248 Ohne Titel 248Ohne Titel VAN HAM Kunstauktionen ZOBERNIG, HEIMO1958 Mauthen/ÖsterreichTitel: Ohne Titel. Datierung: 1990. Technik: Gouache auf Papier. Maße: 21 x 29,5cm. Bezeichnung: Datiert und... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 249 Ohne Titel 249Ohne Titel VAN HAM Kunstauktionen ZOBERNIG, HEIMO1958 Mauthen/ÖsterreichTitel: Ohne Titel. Datierung: 2015. Technik: Kunstharzlack über Kartonwürfel. Maße: 10 x 10 x 10cm. Bezeichn... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 250 Ohne Titel 250Ohne Titel VAN HAM Kunstauktionen ZOBERNIG, HEIMO1958 Mauthen/ÖsterreichTitel: Ohne Titel. Datierung: 2002. Technik: Serigrafie auf festem Velin. Darstellungsmaß: 84 x 59cm. Bezeic... Auf die Merkliste Live