Bildende Kunst Auktionen

249 Los(e)

Verfeinern Sie Ihre Suche

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Auktionsort

Kategorie

Künstler / Marke

Auktionstyp

Land

  • Deutschland (249)
Filter entfernen

Auktionshaus

  • VAN HAM Kunstauktionen (249)
Filter entfernen

Sortieren nach:

  • Land,
  • Auktionshaus
  • Liste
  • Galerie
  • 249 Los(e)
    /Seite

WESTERMANN, H.C. (HORACE CLIFFORD)1922 Los Angeles - 1981 Danbury/USATitel: Mr. Goo (maquette). Untertitel: Atlernativer Titel: Goo. Datierung: 19...

WEST, FRANZWien 1947 - 2012Titel: Privat Lampe des Künstlers (I). Datierung: 1989. Technik: Geschweißte Eisenstäbe, Stahlplatte, Elektrokabel und ...

Los 244

Toxic Cottage

WULFFEN, AMELIE VON1966 BreitenbrunnTitel: "Toxic Cottage". Datierung: 2017. Technik: Öl auf Leinwand. Maße: 100 x 140cm. Bezeichnung: Betitelt ve...

Los 245

Fliege

WULFFEN, AMELIE VON1966 BreitenbrunnTitel: Fliege. Datierung: 2020. Technik: Miesmuschel, Draht, Pappmaché, Acryl. In originaler Schachtel. Maße: ...

ZAUGG, RÉMY1943 Courgenay/Schweiz - 2005 BaselTitel: Eins, zwei, drei Fenster (Der Himmel, der Dom, Bäume). Datierung: 1989/93. Technik: Farbserig...

Los 247

Ohne Titel

ZOBERNIG, HEIMO1958 Mauthen/ÖsterreichTitel: Ohne Titel. Datierung: 2000. Technik: Acryl auf blauer Leinwand. Maße: 25 x 25cm. Bezeichnung: Signie...

Los 248

Ohne Titel

ZOBERNIG, HEIMO1958 Mauthen/ÖsterreichTitel: Ohne Titel. Datierung: 1990. Technik: Gouache auf Papier. Maße: 21 x 29,5cm. Bezeichnung: Datiert und...

Los 249

Ohne Titel

ZOBERNIG, HEIMO1958 Mauthen/ÖsterreichTitel: Ohne Titel. Datierung: 2015. Technik: Kunstharzlack über Kartonwürfel. Maße: 10 x 10 x 10cm. Bezeichn...

Los 250

Ohne Titel

ZOBERNIG, HEIMO1958 Mauthen/ÖsterreichTitel: Ohne Titel. Datierung: 2002. Technik: Serigrafie auf festem Velin. Darstellungsmaß: 84 x 59cm. Bezeic...

Loading...Loading...

Kürzlich aufgerufene Lose