Keine Abbildung Los 310 Theo Meier (Basel 1908 - Bern 1982). Tempel auf Bali. 310Theo Meier (Basel 1908 - Bern 1982). Tempel auf Bali. Auktionshaus Stahl Theo Meier (Basel 1908 - Bern 1982). Tempel auf Bali. 1976. Öl/Lw. 70,5 x 60,5 cm. R. u. sign. und dat. Theo Meier 76. - Schweizer Maler. M. stu... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 409 Ulrich Hachulla (Heydebreck 1943). Bildnis Biologieassistentin. 409Ulrich Hachulla (Heydebreck 1943). Bildnis Biologieassistentin. Auktionshaus Stahl Ulrich Hachulla (Heydebreck 1943). Bildnis Biologieassistentin. 1970. Öl/Hartfaser. 58 x 38 cm. R. o. monogr. und dat. UH 1970, verso auf Etikett ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 410 Ulrich Hachulla (Heydebreck 1943). Mauer in Aquileia. 410Ulrich Hachulla (Heydebreck 1943). Mauer in Aquileia. Auktionshaus Stahl Ulrich Hachulla (Heydebreck 1943). Mauer in Aquileia. 1995. Öl und Tempera/Hartfaser. 67 x 46 cm. L. u. monogr. und dat. UH 95, verso Adressetiket... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 411 Ulrich Hachulla (Heydebreck 1943). Ende einer Karriere. 411Ulrich Hachulla (Heydebreck 1943). Ende einer Karriere. Auktionshaus Stahl Ulrich Hachulla (Heydebreck 1943). Ende einer Karriere. 1977. Mischtechnik/Hartfaser. 150 x 100 cm. U. Mitte monogr. und dat. UH 77, verso auf Kün... Auf die Merkliste Live