Skulpturen & Plastiken Kaufen

7 Los(e)

Nur Lose mit Abbildungen Filter entfernen

Schätzpreis

Auktionsort

Auktionstyp

  • Live Übertragung (7)

Land

  • Schweiz (7)

  • Nur Lose mit Abbildungen,
  • Auktionstyp,
  • Land
  • 7 Los(e)

Pablo Atchugarry (1954), Sans titre, 1995, sculpture en marbre rose du Portugal, signée, 52x32x10 cmProvenance: Palma Arte, Fidenza, 01 mai 1995