Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 796 Steve KEENE (1957) 2 Portraits von Johann W. Goethe und Friedrich Schiller, 796Steve KEENE (1957) 2 Portraits von Johann W. Goethe und Friedrich Schiller, Antikauktion Krefeld Acryl/Holzplatte, monogrammier SK, Edition Einblatt 2010, moderne Darstellung der beiden Dichter Johann Wolfgang Goethe und Friedrich Schiller, 2x... Auf die Merkliste Timed
Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 803 Felix DROESE (1950) Collage, VEB Chemiekombinat Bitterfeld, 803Felix DROESE (1950) Collage, VEB Chemiekombinat Bitterfeld, Antikauktion Krefeld Papier, signiert und datiert Felix Droese 2005, betitelt Asra - Papierschnitt aus einem Briefbogen des "VEB Chemiekombinat Bitterfeld - Betrieb de... Auf die Merkliste Timed
Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 804 Heinrich SIEPMANN (1904-2002) Komposition 1994, 804Heinrich SIEPMANN (1904-2002) Komposition 1994, Antikauktion Krefeld Offset-Lithographie, signiert und datiert Siepmann 94, limitierte Auflage 59/200, Blatt H 29,5 cm x B 100 cm, ungerahmt Auf die Merkliste Timed