Keine Abbildung Los 1731 Grosz, George. Kesselflicker. 1731Grosz, George. Kesselflicker. Nosbüsch & Stucke GmbH Auktionen Berlin Grosz, George. Kesselflicker. Bleistiftzeichnung auf Papier. Signiert und datiert mit Bleistift. 1912. Blattmaße: 12,5 x 18 cm.Typische Genre-Zeic... Auf die Merkliste Live