Keine Abbildung Los 9059 1 Kohlezeichnung r.u. sign. G. REDON (wohl Georges R. 1869 Paris-1943 Ebd.) "Trinken Sie niemals Was 90591 Kohlezeichnung r.u. sign. G. REDON (wohl Georges R. 1869 Paris-1943 Ebd.) "Trinken Sie niemals Was Auktionshaus Weidler 1 Kohlezeichnung r.u. sign. G. REDON (wohl Georges R. 1869 Paris-1943 Ebd.) "Trinken Sie niemals Wasser" ca. 23x16cm, RhG 34x24cm, je Asp. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 9070 1 Pastell r.u. sign. Heinz HUNGER (wohl H. Maria H. 1907 St. Valentin/Niederösterreich-1994 Wien) "D 90701 Pastell r.u. sign. Heinz HUNGER (wohl H. Maria H. 1907 St. Valentin/Niederösterreich-1994 Wien) "D Auktionshaus Weidler 1 Pastell r.u. sign. Heinz HUNGER (wohl H. Maria H. 1907 St. Valentin/Niederösterreich-1994 Wien) "Dorfkinder im Sommer" r.u. verortet München, ca... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 9076 64 Karikaturen je bleistiftsign. M. KOCH (wohl 20. Jh.) je dat. 1950er-70er Jahre v.a. kolorierte Bl 907664 Karikaturen je bleistiftsign. M. KOCH (wohl 20. Jh.) je dat. 1950er-70er Jahre v.a. kolorierte Bl Auktionshaus Weidler 64 Karikaturen je bleistiftsign. M. KOCH (wohl 20. Jh.) je dat. 1950er-70er Jahre v.a. kolorierte Bleistiftzeichen versch. Themen/Größen, je RhG b... Auf die Merkliste Live