Keine Abbildung Los 58 ZUPPIERA IN PORCELLANA POLICROMA, ATELIER NAPOLETANO DEL 1844 CIRCA 58ZUPPIERA IN PORCELLANA POLICROMA, ATELIER NAPOLETANO DEL 1844 CIRCA Wannenes Art Auctions in porcellana francese decorata a Napoli, biansata e con decoro a scene di genere e di vita popolare napoletana; poche usureAlt. cm 33,5 e larg. c... Auf die Merkliste Live