Design

6 Los(e)

Verfeinern Sie Ihre Suche

Nur Lose mit Abbildungen Filter entfernen

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Auktionsort

Auktionstyp

Land

Auktionshaus

  • Auktionshaus City Nord (6)
Filter entfernen

Sortieren nach:

  • Nur Lose mit Abbildungen,
  • Auktionshaus
  • Liste
  • Galerie
  • 6 Los(e)
    /Seite
Los 737

Wandlampe

WandlampeGlas u.a., Murano, 2.H.20.JhAuf Metallgestell die 10 Glasplatten m. strukturierter Oberfläche. Verschieden farbig m. irisierendem Glanz. ...

Sekretär u. KommodeTeakholz, SMI (Schweden), 1960/70er JahreJe auf Spitzbeinen m. div. Schüben. 1x Füße erg. Gebrauchsspuren, kl. Furnierdef. HxBx...

Designer-FernseherGlas/Metall u.a., Telefunken/Philippe Starck, 20.Jh.Mit konkav in den Kasten eingezogenen Lautsprechern. Kabel u. Fernbedienung ...

Los 742

Pendelleuchte

PendelleuchteMetall/Glas, Tobias Grau, 2014-2015.Modell "Falling Leaf".- Leichte Gebrauchsspuren. Dm: 24 cm. Funktion ohne Gewähr.

SchreibtischlampeMetall/Kunststoff, Artemide (Mailand), 20.Jh.Modell 'Tizio' n.e. Entw. v. Richard Sapper (1972).- Zylindrischer Sockel m. flexibl...

Loading...Loading...

Kürzlich aufgerufene Lose