Keine Abbildung Los 4643 1 Sideboard 3-türig mit 3 Schubladen, 20. Jh. verziert, ca. 99x206x58cm, Risse, Asp. 46431 Sideboard 3-türig mit 3 Schubladen, 20. Jh. verziert, ca. 99x206x58cm, Risse, Asp. Auktionshaus Weidler 1 Sideboard 3-türig mit 3 Schubladen, 20. Jh. verziert, ca. 99x206x58cm, Risse, Asp. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 4674 1 Regalsystem USM HALLER Chromgestell mit schwarzem Korpus: Sideboards, Regalen, 2 Rollcontainer, u. 46741 Regalsystem USM HALLER Chromgestell mit schwarzem Korpus: Sideboards, Regalen, 2 Rollcontainer, u. Auktionshaus Weidler 1 Regalsystem USM HALLER Chromgestell mit schwarzem Korpus: Sideboards, Regalen, 2 Rollcontainer, u.a., je z.T. min. besch. (ber., Kratzer, u.a.),... Auf die Merkliste Live