Keine Abbildung Los 312 Paar Tischlampen, gedrehter Holz Lampenfuß, gold bemalt mit rot/braunen Lampenschirmen, Funktion 312Paar Tischlampen, gedrehter Holz Lampenfuß, gold bemalt mit rot/braunen Lampenschirmen, Funktion Merry Old England - Auktionshaus Paar Tischlampen, gedrehter Holz Lampenfuß, gold bemalt mit rot/braunen Lampenschirmen, Funktion nicht geprüft, H 67 cm, D 32 cm, Gebrauchsspuren Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 314 Plaue Porzellan Stehlampe mit blau/goldenem Dekor und beigen Schirm, H 171 cm, D 60 cm, Funktion 314Plaue Porzellan Stehlampe mit blau/goldenem Dekor und beigen Schirm, H 171 cm, D 60 cm, Funktion Merry Old England - Auktionshaus Plaue Porzellan Stehlampe mit blau/goldenem Dekor und beigen Schirm, H 171 cm, D 60 cm, Funktion nicht geprüft, Gebrauchsspuren Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 439 Petroleumlampe mit Porzellanfuß, Blumendekor, H 38,5 cm, berieben, und Zinn Kerzenleuchter, H 19.5 439Petroleumlampe mit Porzellanfuß, Blumendekor, H 38,5 cm, berieben, und Zinn Kerzenleuchter, H 19.5 Merry Old England - Auktionshaus Petroleumlampe mit Porzellanfuß, Blumendekor, H 38,5 cm, berieben, und Zinn Kerzenleuchter, H 19.5 cm, Gebrauchsspuren Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 515 Paar Messing Hängelampen mit Glasprismen, Funktion nicht geprüft, H ca. 50 cm 515Paar Messing Hängelampen mit Glasprismen, Funktion nicht geprüft, H ca. 50 cm Merry Old England - Auktionshaus Paar Messing Hängelampen mit Glasprismen, Funktion nicht geprüft, H ca. 50 cm Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 517 Paar Glas/Messing Tischlampen mit beigen Stoffschirm, Gebrauchsspuren, Schirme teils beschädigt 517Paar Glas/Messing Tischlampen mit beigen Stoffschirm, Gebrauchsspuren, Schirme teils beschädigt Merry Old England - Auktionshaus Paar Glas/Messing Tischlampen mit beigen Stoffschirm, Gebrauchsspuren, Schirme teils beschädigt und fleckig, H 74 cm, D 47 cm Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 672 Paar Glas/Messing Tischlampen mit beigen Schirmen, H 76 cm, D 45 cm, Funktion nicht geprüft, 672Paar Glas/Messing Tischlampen mit beigen Schirmen, H 76 cm, D 45 cm, Funktion nicht geprüft, Merry Old England - Auktionshaus Paar Glas/Messing Tischlampen mit beigen Schirmen, H 76 cm, D 45 cm, Funktion nicht geprüft, Gebrauchsspuren Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 684 Hängelampe, Metall 3 Blütengläsern und runder Glasschale mit Schliffdekor, H 46 cm, D ca. 63 cm, 684Hängelampe, Metall 3 Blütengläsern und runder Glasschale mit Schliffdekor, H 46 cm, D ca. 63 cm, Merry Old England - Auktionshaus Hängelampe, Metall 3 Blütengläsern und runder Glasschale mit Schliffdekor, H 46 cm, D ca. 63 cm, Funktion nicht geprüft, Gebrauchsspuren Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 692 Wandlampe, 2-armig, Metall mit Glasprismen, stark beschädigt, Verkabelung muß erneuert werden, H 692Wandlampe, 2-armig, Metall mit Glasprismen, stark beschädigt, Verkabelung muß erneuert werden, H Merry Old England - Auktionshaus Wandlampe, 2-armig, Metall mit Glasprismen, stark beschädigt, Verkabelung muß erneuert werden, H 18 cm, B 22 cm, Altersspuren Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 714 Metall Hängelampe mit Vogeldekor und Milchglasschirm, Petroleumlampe elektrifiziert, Funktion 714Metall Hängelampe mit Vogeldekor und Milchglasschirm, Petroleumlampe elektrifiziert, Funktion Merry Old England - Auktionshaus Metall Hängelampe mit Vogeldekor und Milchglasschirm, Petroleumlampe elektrifiziert, Funktion nicht geprüft, Alters- und Gebrauchsspuren Auf die Merkliste Live