Keine Abbildung Los 1150 Tischlampe Art Deco Pietro Chiesa für Fontana Arte, Italien, um 1940 1150Tischlampe Art Deco Pietro Chiesa für Fontana Arte, Italien, um 1940 Leo Spik KG Kunstversteigerungen Tischlampe Art Deco Pietro Chiesa für Fontana Arte, Italien, um 1940 Grünstichiges und bernsteinfarbenes Glas, Messing, verchromt. Einflammig. St... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1745 FONTANA ARTE (Italia) "1853" Tischlampe 1745FONTANA ARTE (Italia) "1853" Tischlampe Auktionshaus Rotherbaum oHG FONTANA ARTE (Italia) "1853" Tischlampe konischer Schirm und kugelförmiger Fuß aus mattiertem Milchglas, H ca. 80 cm, leichte Gebrauchsspuren, Fun... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1746 FONTANA ARTE (Italia) "1853" Tischlampe 1746FONTANA ARTE (Italia) "1853" Tischlampe Auktionshaus Rotherbaum oHG FONTANA ARTE (Italia) "1853" Tischlampe konischer Schirm und kufelförmiger Stand aus weißem Milchglas, Standring und Montur/Halterung aus ockerfar... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1747 FONTANA ARTE "Fontana 1853" Tischlampe 1747FONTANA ARTE "Fontana 1853" Tischlampe Auktionshaus Rotherbaum oHG FONTANA ARTE "Fontana 1853" Tischlampe Entwurf MAX INGRAND, Stand und Schirm aus satiniertem Milchglas, Kugelfuß, konischer Schirm, gemarkt, H 53cm Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1748 FONTANA ARTE Tischlampe 1748FONTANA ARTE Tischlampe Auktionshaus Rotherbaum oHG FONTANA ARTE Tischlampe Entwurf MAX INGRAND, Stand und Schirm aus satiniertem Milchglas, Kugelfuß, konischer Schirm, gemarkt, H 53cm Auf die Merkliste Live