Möbel & Design Auktionen

Kommende Auktionen

175. Kunst- & Antiquitätenauktion
room Berlin
Auktion ansehen
691. Auktion - 19. - 21. Sept. 2024
room Berlin
Auktion ansehen
224. Kunst- und Antiquitätenauktion
room Koblenz, Deutschland
Auktion ansehen
153. Kunst- und Varia Auktion
room Hamburg, Deutschland
Auktion ansehen
303. Auktion - Teil 2 - Heilbronner Privatsammlung Zehender
Jubiläum - 10. Auktion
room Niedernhausen
Auktion ansehen
5 Los(e)

Verfeinern Sie Ihre Suche

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Auktionsort

Kategorie

Künstler / Marke

  • Fontana Arte (5)
Filter entfernen

Auktionstyp

  • Live Übertragung (5)
Filter entfernen

Land

Auktionshaus

Sortieren nach:

  • Künstler / Marke,
  • Auktionstyp
  • Liste
  • Galerie
  • 5 Los(e)
    /Seite

Tischlampe Art Deco Pietro Chiesa für Fontana Arte, Italien, um 1940 Grünstichiges und bernsteinfarbenes Glas, Messing, verchromt. Einflammig. St...

FONTANA ARTE (Italia) "1853" Tischlampe konischer Schirm und kugelförmiger Fuß aus mattiertem Milchglas, H ca. 80 cm, leichte Gebrauchsspuren, Fun...

FONTANA ARTE (Italia) "1853" Tischlampe konischer Schirm und kufelförmiger Stand aus weißem Milchglas, Standring und Montur/Halterung aus ockerfar...

FONTANA ARTE "Fontana 1853" Tischlampe Entwurf MAX INGRAND, Stand und Schirm aus satiniertem Milchglas, Kugelfuß, konischer Schirm, gemarkt, H 53cm

FONTANA ARTE Tischlampe Entwurf MAX INGRAND, Stand und Schirm aus satiniertem Milchglas, Kugelfuß, konischer Schirm, gemarkt, H 53cm

Loading...Loading...

Kürzlich aufgerufene Lose