Keine Abbildung Los 73 Ofenverkleidung / Cover 73Ofenverkleidung / Cover Dresdener Kunstauktionshaus Günther Jugendstil-Verkleidung, wohl um 1910.Für einen Brenn- oder Gasofen. Grün-schwarzer Marmor, mit dekorativen Teilen aus partiell perforiertem Metall... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 385 Stehender Bär als Blumensäule. 20. Jh. | Bronze. 385Stehender Bär als Blumensäule. 20. Jh. | Bronze. Scheublein Art & Auktionen KG Stehender Bär als Blumensäule 20. Jh. | Bronze. Undeutlich gestempelt und bezeichnet. H. 68 cm. In der Art ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 386 Gartenplastik: Ein Paar Pinienzapfen. 20./21. Jh. | Terrakotta. 386Gartenplastik: Ein Paar Pinienzapfen. 20./21. Jh. | Terrakotta. Scheublein Art & Auktionen KG Gartenplastik: Ein Paar Pinienzapfen 20./21. Jh. | Terrakotta. H. 69 cm. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 387 Gartenfigur: Büste des Antinoos. 20./21. Jh. | Steinguss. 387Gartenfigur: Büste des Antinoos. 20./21. Jh. | Steinguss. Scheublein Art & Auktionen KG Gartenfigur: Büste des Antinoos 20./21. Jh. | Steinguss. H. 70 cm. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 388 Gartenfigur: Venus. 20./21. Jh. | Steinguss. 388Gartenfigur: Venus. 20./21. Jh. | Steinguss. Scheublein Art & Auktionen KG Gartenfigur: Venus 20./21. Jh. | Steinguss. H. 121 cm. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 12012 Blumenständer, um 1900, Holz, mit Messingappliken, achteckige Standfläche mit Geländer, 12012Blumenständer, um 1900, Holz, mit Messingappliken, achteckige Standfläche mit Geländer, Auktionshaus Mars Blumenständer, um 1900, Holz, mit Messingappliken, achteckige Standfläche mit Geländer, Altersspuren, D. ca 33 cm, H 102 cm. / Flower stand, c. 19... Auf die Merkliste Live