Keine Abbildung Los 4614 3 Petroleumlampen 20. Jh.: 1 Pendant Gebrüder BRUNNER Wien Metall/Glas bemalt mit Küken Gestamthöhe 46143 Petroleumlampen 20. Jh.: 1 Pendant Gebrüder BRUNNER Wien Metall/Glas bemalt mit Küken Gestamthöhe Auktionshaus Weidler 3 Petroleumlampen 20. Jh.: 1 Pendant Gebrüder BRUNNER Wien Metall/Glas bemalt mit Küken Gestamthöhe ca. 73cm (1x Glasschirm fehlt/1x Glasschirm be... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 4624 3 Designobjekte der 1970er Jahre: 1 Deckenlampe Space Age wohl KALMAR "Sputnik" 46243 Designobjekte der 1970er Jahre: 1 Deckenlampe Space Age wohl KALMAR "Sputnik" Auktionshaus Weidler 3 Designobjekte der 1970er Jahre: 1 Deckenlampe Space Age wohl KALMAR "Sputnik" Aluminiumgestell mit 9 Glaskugeln je D 11cm, ca. 40x55x55cm, 1 Ute... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 4639 1 Stehlampe/sog. "Mohrenlampe" nztl. Holz/Metall z.T. goldstaffiert/farbig gefasst, 10-flammig, ca. 46391 Stehlampe/sog. "Mohrenlampe" nztl. Holz/Metall z.T. goldstaffiert/farbig gefasst, 10-flammig, ca. Auktionshaus Weidler 1 Stehlampe/sog. "Mohrenlampe" nztl. Holz/Metall z.T. goldstaffiert/farbig gefasst, 10-flammig, ca. Gesamthöhe 212cm, elektrifiziert, funktionsfäh... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 4644 1 Designtischlampe ARTEMIDE Italien "Onfale Piccolo" Design: L. VISTOSI (wohl Luciano V. 1931 Venedi 46441 Designtischlampe ARTEMIDE Italien "Onfale Piccolo" Design: L. VISTOSI (wohl Luciano V. 1931 Venedi Auktionshaus Weidler 1 Designtischlampe ARTEMIDE Italien "Onfale Piccolo" Design: L. VISTOSI (wohl Luciano V. 1931 Venedig-2010 Ebd.) bez. "Vitri Murano", mundgeblasen... Auf die Merkliste Live