Keine Abbildung Los 42 Paolo Manaresi (Bologna 1908 - 1991), "La mistocchinaia". Acquaforte su carta, firmata in basso a 42Paolo Manaresi (Bologna 1908 - 1991), "La mistocchinaia". Acquaforte su carta, firmata in basso a Gregory's Casa d'Aste Paolo Manaresi (Bologna 1908 - 1991), "La mistocchinaia". Acquaforte su carta, firmata in basso a destra, esemplare in basso a sinistra prova mai ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 43 Paolo Manaresi (Bologna 1908 - 1991), "Crocifissione". Acquaforte su carta, firmata in basso a 43Paolo Manaresi (Bologna 1908 - 1991), "Crocifissione". Acquaforte su carta, firmata in basso a Gregory's Casa d'Aste Paolo Manaresi (Bologna 1908 - 1991), "Crocifissione". Acquaforte su carta, firmata in basso a destra, presenta in basso a sinistra iscrizione con... Auf die Merkliste Live