Keine Abbildung Los 4603 1 Tablett Mahagoni lt. beiliegender Rechnung England um 1860 im Hepplewhite-Stil mit Muschelintarsie 46031 Tablett Mahagoni lt. beiliegender Rechnung England um 1860 im Hepplewhite-Stil mit Muschelintarsie Auktionshaus Weidler 1 Tablett Mahagoni lt. beiliegender Rechnung England um 1860 im Hepplewhite-Stil mit Muschelintarsie und Messinggriffen, ca. L 58cm, lt. Rechnung ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 4604 1 Schreibklappensekretär wohl 19. Jh. im klassizistischen Stil, wohl Wurzelholz/Mahagoni u.a., 46041 Schreibklappensekretär wohl 19. Jh. im klassizistischen Stil, wohl Wurzelholz/Mahagoni u.a., Auktionshaus Weidler 1 Schreibklappensekretär wohl 19. Jh. im klassizistischen Stil, wohl Wurzelholz/Mahagoni u.a., vorne Volutenfüße, Unterbau mit 3 Sockelschubladen,... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 4605 1 Jugendstil-Herrenschreibtisch dunkles Holz floral beschnitzt,. gedrückte Kugelfüße, 2-türig (Einle 46051 Jugendstil-Herrenschreibtisch dunkles Holz floral beschnitzt,. gedrückte Kugelfüße, 2-türig (Einle Auktionshaus Weidler 1 Jugendstil-Herrenschreibtisch dunkles Holz floral beschnitzt,. gedrückte Kugelfüße, 2-türig (Einlegebretter fehlen), 2 Schubladen, Lederschreibp... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 4606 1 Halbsekretär um 1790 Holz, 3 große Schubladen, aufklappbar mit kleinen Schubladen, frontseitig Ban 46061 Halbsekretär um 1790 Holz, 3 große Schubladen, aufklappbar mit kleinen Schubladen, frontseitig Ban Auktionshaus Weidler 1 Halbsekretär um 1790 Holz, 3 große Schubladen, aufklappbar mit kleinen Schubladen, frontseitig Bandintarsien, ca. 120x112x67cm, besch. (Furniert... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 4608 1 Hallenschrank wohl 18. Jh., Holz beschnitzt mit "Kartuschendekor" ca. 225x158x60cm, z.T. min. besc 46081 Hallenschrank wohl 18. Jh., Holz beschnitzt mit "Kartuschendekor" ca. 225x158x60cm, z.T. min. besc Auktionshaus Weidler 1 Hallenschrank wohl 18. Jh., Holz beschnitzt mit "Kartuschendekor" ca. 225x158x60cm, z.T. min. besch., Asp. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 4615 1 Nähstock Biedermeier 19. Jh. Holz furniert, gedrechselter Schaft, 3 Schubladen, ca. 84x34x25,5cm, 46151 Nähstock Biedermeier 19. Jh. Holz furniert, gedrechselter Schaft, 3 Schubladen, ca. 84x34x25,5cm, Auktionshaus Weidler 1 Nähstock Biedermeier 19. Jh. Holz furniert, gedrechselter Schaft, 3 Schubladen, ca. 84x34x25,5cm, z.T. besch. (Nähkissen rest. bed., u.a.), Asp.... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 4616 2 Sessel wohl "Diamond Chairs" je Design: Harry BERTOIA (wohl 1915 Arzene/Italien-1978 Barto/USA) 46162 Sessel wohl "Diamond Chairs" je Design: Harry BERTOIA (wohl 1915 Arzene/Italien-1978 Barto/USA) Auktionshaus Weidler 2 Sessel wohl "Diamond Chairs" je Design: Harry BERTOIA (wohl 1915 Arzene/Italien-1978 Barto/USA) Stahldrahtgeflecht weiß gefasst auf schwarzem Me... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 4617 1 Vitrinen-Bücherschrank wohl 19. Jh. Holz min. beschnitzt, 2-türig frontseitig verglast, ca. 193x10 46171 Vitrinen-Bücherschrank wohl 19. Jh. Holz min. beschnitzt, 2-türig frontseitig verglast, ca. 193x10 Auktionshaus Weidler 1 Vitrinen-Bücherschrank wohl 19. Jh. Holz min. beschnitzt, 2-türig frontseitig verglast, ca. 193x107x46cm, z.T. besch. (Teile fehlen, u.a.), Asp.... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 4618 1 Vitrine 20. Jh. Holz 3-türig frontseitig facettiert verglast, ca. 199x208x45cm, z.T. ber., Asp. 46181 Vitrine 20. Jh. Holz 3-türig frontseitig facettiert verglast, ca. 199x208x45cm, z.T. ber., Asp. Auktionshaus Weidler 1 Vitrine 20. Jh. Holz 3-türig frontseitig facettiert verglast, ca. 199x208x45cm, z.T. ber., Asp. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 4619 1 Vitrinenschrank 20. Jh. Holz min. beschnitzt, Unterteil 2-türig mit 2 Schubladen, Aufsatz frontsei 46191 Vitrinenschrank 20. Jh. Holz min. beschnitzt, Unterteil 2-türig mit 2 Schubladen, Aufsatz frontsei Auktionshaus Weidler 1 Vitrinenschrank 20. Jh. Holz min. beschnitzt, Unterteil 2-türig mit 2 Schubladen, Aufsatz frontseitig versprosst/verglast, ca. 192x132x48cm, z.T... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 4620 1 Lüsterweibchen nztl. "Meerjungfrau mit Wappenschild", elektrifiziert, ca. L 52cm, H ca. 48cm, ber. 46201 Lüsterweibchen nztl. "Meerjungfrau mit Wappenschild", elektrifiziert, ca. L 52cm, H ca. 48cm, ber. Auktionshaus Weidler 1 Lüsterweibchen nztl. "Meerjungfrau mit Wappenschild", elektrifiziert, ca. L 52cm, H ca. 48cm, ber., Asp./Gsp. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 4621 3 Möbel im Midcentury-Stil: 1 Drehsessel schwarz mit Chromgestell unbez./wohl OVERMAN Schweden ca. 6 46213 Möbel im Midcentury-Stil: 1 Drehsessel schwarz mit Chromgestell unbez./wohl OVERMAN Schweden ca. 6 Auktionshaus Weidler 3 Möbel im Midcentury-Stil: 1 Drehsessel schwarz mit Chromgestell unbez./wohl OVERMAN Schweden ca. 66x85x70cm, Couchtisch ungemarkt Holzplatte auf... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 4622 1 Bank Design: Harry BERTOIA (wohl 1915 Arzene/Italien-1978 Barto/USA) wohl "400" unters. bez. KNOLL 46221 Bank Design: Harry BERTOIA (wohl 1915 Arzene/Italien-1978 Barto/USA) wohl "400" unters. bez. KNOLL Auktionshaus Weidler 1 Bank Design: Harry BERTOIA (wohl 1915 Arzene/Italien-1978 Barto/USA) wohl "400" unters. bez. KNOLL INTERNATIONAL, helle Holzlatten auf schwarzen... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 4623 3 Klappstühle bez. PLIA Patent Anonima CASTELLI Italy, Design: Giancarlo PIRETTI (wohl *1940 Bologna 46233 Klappstühle bez. PLIA Patent Anonima CASTELLI Italy, Design: Giancarlo PIRETTI (wohl *1940 Bologna Auktionshaus Weidler 3 Klappstühle bez. PLIA Patent Anonima CASTELLI Italy, Design: Giancarlo PIRETTI (wohl *1940 Bologna) Polycarbonatkunstoff mit Chromgestell, mit S... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 4625 1 Couchtisch Design wohl David HICKS (wohl 1929 Coggeshall-1998 Brightwell Boldwin) verchromtes Meta 46251 Couchtisch Design wohl David HICKS (wohl 1929 Coggeshall-1998 Brightwell Boldwin) verchromtes Meta Auktionshaus Weidler 1 Couchtisch Design wohl David HICKS (wohl 1929 Coggeshall-1998 Brightwell Boldwin) verchromtes Metallgestell/Glasdeckplatte ca. 44x102x102cm, z.T... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 4628 1 Spiegelkonsole im Barockstil (wohl 21. Jh.), Holz vergoldet: Konsole mit Marmordeckplatte ca. 89x1 46281 Spiegelkonsole im Barockstil (wohl 21. Jh.), Holz vergoldet: Konsole mit Marmordeckplatte ca. 89x1 Auktionshaus Weidler 1 Spiegelkonsole im Barockstil (wohl 21. Jh.), Holz vergoldet: Konsole mit Marmordeckplatte ca. 89x100x36cm, Wandspiegel außen ca. 141x79cm, je mi... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 4630 3 sog. Plia Cane-Klappstühle ungemarkt/wohl Italien 1960er Jahre CASTELLI Design: Giancarlo PIRETTI 46303 sog. Plia Cane-Klappstühle ungemarkt/wohl Italien 1960er Jahre CASTELLI Design: Giancarlo PIRETTI Auktionshaus Weidler 3 sog. Plia Cane-Klappstühle ungemarkt/wohl Italien 1960er Jahre CASTELLI Design: Giancarlo PIRETTI (wohl *1940 Bologna), je verchromt mit Korbgef... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 4632 1 Nähkästchen 19. Jh./Gründerzeit Holz mit ebonisierten Appliken, gedrechselten querverstrebten Bein 46321 Nähkästchen 19. Jh./Gründerzeit Holz mit ebonisierten Appliken, gedrechselten querverstrebten Bein Auktionshaus Weidler 1 Nähkästchen 19. Jh./Gründerzeit Holz mit ebonisierten Appliken, gedrechselten querverstrebten Beinen, Deckplatte mit Sternintarsien, ca. 81x59,5... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 4633 2 Stilmöbel nztl.: 1 Schreibklappensekretär im Barockstil mit Blumenintarsien und Messingappliken ca 46332 Stilmöbel nztl.: 1 Schreibklappensekretär im Barockstil mit Blumenintarsien und Messingappliken ca Auktionshaus Weidler 2 Stilmöbel nztl.: 1 Schreibklappensekretär im Barockstil mit Blumenintarsien und Messingappliken ca. 99x91x42cm bzw. 67cm sowie 1 Armlehnstuhl mi... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 4634 1 Stilkommode lt. EL Italien ca. 1970, Holz mit Blumenintarsien und Messingappliken, 3 Schubladen, c 46341 Stilkommode lt. EL Italien ca. 1970, Holz mit Blumenintarsien und Messingappliken, 3 Schubladen, c Auktionshaus Weidler 1 Stilkommode lt. EL Italien ca. 1970, Holz mit Blumenintarsien und Messingappliken, 3 Schubladen, ca. 86x121x54cm, z.T. ber., Gsp. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 4635 1 Stilvitrine lt. EL Italien ca. 1970, Holz mit Blumenintarsien und plastischem Volutendekor, Unterb 46351 Stilvitrine lt. EL Italien ca. 1970, Holz mit Blumenintarsien und plastischem Volutendekor, Unterb Auktionshaus Weidler 1 Stilvitrine lt. EL Italien ca. 1970, Holz mit Blumenintarsien und plastischem Volutendekor, Unterbau 3-türig mit 1 Schublade, Aufsatz mit 3-seit... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 4636 1 Stilesszimmergarnitur, lt. EL Italien ca. 1970: 1 runder Tisch mit intarsiertem/plastischem Blumen 46361 Stilesszimmergarnitur, lt. EL Italien ca. 1970: 1 runder Tisch mit intarsiertem/plastischem Blumen Auktionshaus Weidler 1 Stilesszimmergarnitur, lt. EL Italien ca. 1970: 1 runder Tisch mit intarsiertem/plastischem Blumendekor ca. H 79cm, D ca. 117cm, (ausziehbar mit... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 4637 1 Wandvitrine nztl. Holz im Historismusstil mit appliziertem Volutendekor, 1-türig, 3-seitig verglas 46371 Wandvitrine nztl. Holz im Historismusstil mit appliziertem Volutendekor, 1-türig, 3-seitig verglas Auktionshaus Weidler 1 Wandvitrine nztl. Holz im Historismusstil mit appliziertem Volutendekor, 1-türig, 3-seitig verglast, ca. 99x75x20cm, z.T. min. besch. (Furniers... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 4638 4 Möbel 19./20. Jh.: 1 Armlehnsessel reich beschnitzt mit gedrehtem Säulendekor ca. 143x70x65cm, 46384 Möbel 19./20. Jh.: 1 Armlehnsessel reich beschnitzt mit gedrehtem Säulendekor ca. 143x70x65cm, Auktionshaus Weidler 4 Möbel 19./20. Jh.: 1 Armlehnsessel reich beschnitzt mit gedrehtem Säulendekor ca. 143x70x65cm, 1 Armlehnsessel ca.142x57x58cm mit 1 Fußschemel c... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 4642 1 Lounge Chair unters. bez. VITRA Design: Charles EAMES (wohl 1907 St. Louis/USA-1978 Ebd.), 46421 Lounge Chair unters. bez. VITRA Design: Charles EAMES (wohl 1907 St. Louis/USA-1978 Ebd.), Auktionshaus Weidler 1 Lounge Chair unters. bez. VITRA Design: Charles EAMES (wohl 1907 St. Louis/USA-1978 Ebd.), schwarze Holzschale mit grauem Lederbezug, ca. 79x85x... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 4643 7 sog. "Side Chairs" wohl Design: Harry BERTOIA (wohl 1915 Arzene/Italien-1978 Barto/USA) 46437 sog. "Side Chairs" wohl Design: Harry BERTOIA (wohl 1915 Arzene/Italien-1978 Barto/USA) Auktionshaus Weidler 7 sog. "Side Chairs" wohl Design: Harry BERTOIA (wohl 1915 Arzene/Italien-1978 Barto/USA) meist mit Sitzauflagen z.T. mit Originalsitzbezügen bez.... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 4645 1 Wandspiegel nztl. im Rokokostil Holz reich beschnitzt und vergoldet mit Putti- und Rocaillendekor, 46451 Wandspiegel nztl. im Rokokostil Holz reich beschnitzt und vergoldet mit Putti- und Rocaillendekor, Auktionshaus Weidler 1 Wandspiegel nztl. im Rokokostil Holz reich beschnitzt und vergoldet mit Putti- und Rocaillendekor, außen ca. 127x60cm, Asp. [Kein Versand!/No sh... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 4647 1 Schreibtisch nztl., Holz querverstrebte Beine, 3 Schubladen, ca. 71x12,5x70cm sowie 1 Bürostuhl nz 46471 Schreibtisch nztl., Holz querverstrebte Beine, 3 Schubladen, ca. 71x12,5x70cm sowie 1 Bürostuhl nz Auktionshaus Weidler 1 Schreibtisch nztl., Holz querverstrebte Beine, 3 Schubladen, ca. 71x12,5x70cm sowie 1 Bürostuhl nztl. VITRA "Meda Chair", Chromgestell, z.T. Led... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 4648 1 Barocksekretär 18. Jh. Holz mit Nussbaumfurnier u.a. und Mesingbeschlägen, Unterbau auf gedrückten 46481 Barocksekretär 18. Jh. Holz mit Nussbaumfurnier u.a. und Mesingbeschlägen, Unterbau auf gedrückten Auktionshaus Weidler 1 Barocksekretär 18. Jh. Holz mit Nussbaumfurnier u.a. und Mesingbeschlägen, Unterbau auf gedrückten Kugelfüßen und 3 Schubladen, Mittelteil mit S... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 4650 1 Präsentationsvitrine 19. Jh. Holz Nussbaum z.T. mit plastischem floralem Dekor, Korpus 3-seitig ve 46501 Präsentationsvitrine 19. Jh. Holz Nussbaum z.T. mit plastischem floralem Dekor, Korpus 3-seitig ve Auktionshaus Weidler 1 Präsentationsvitrine 19. Jh. Holz Nussbaum z.T. mit plastischem floralem Dekor, Korpus 3-seitig verglast, 1-türig mit 3 Böden Kopf- und Sockelsc... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 4651 3 Kleinmöbel 19. Jh.: 1 vierteiliges Set Satztische mit querverstrebten Lyra-Beinen bis ca. 72x57x39 46513 Kleinmöbel 19. Jh.: 1 vierteiliges Set Satztische mit querverstrebten Lyra-Beinen bis ca. 72x57x39 Auktionshaus Weidler 3 Kleinmöbel 19. Jh.: 1 vierteiliges Set Satztische mit querverstrebten Lyra-Beinen bis ca. 72x57x39cm, 1 Nähkästchen mit querverstrebten und gedr... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 4656 1 Konv. Kleinmöbel 20. Jh.: 1 Hängeschrank mit "Mohn- und Burgdekor" ca. H 55cm, 1 Schmuckschatulle 46561 Konv. Kleinmöbel 20. Jh.: 1 Hängeschrank mit "Mohn- und Burgdekor" ca. H 55cm, 1 Schmuckschatulle Auktionshaus Weidler 1 Konv. Kleinmöbel 20. Jh.: 1 Hängeschrank mit "Mohn- und Burgdekor" ca. H 55cm, 1 Schmuckschatulle mit 4 Schubfächern ca. 19,5x25,5x14cm, 2 Wanda... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 4657 3 Tische: 1 Gründerzeit-Nähtischchen mit gedrechselten querverstrebten Beinen und 2 Schubladen ca. 7 46573 Tische: 1 Gründerzeit-Nähtischchen mit gedrechselten querverstrebten Beinen und 2 Schubladen ca. 7 Auktionshaus Weidler 3 Tische: 1 Gründerzeit-Nähtischchen mit gedrechselten querverstrebten Beinen und 2 Schubladen ca. 74x66x45cm, 1 Nähtischchen 19. Jh. Holz mit zen... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 4658 1 Gründerzeit-Buffet/19. Jh. Holz mit plastisch floralem Jugendstil-Dekor, Unterteil 2-türig mit 2 S 46581 Gründerzeit-Buffet/19. Jh. Holz mit plastisch floralem Jugendstil-Dekor, Unterteil 2-türig mit 2 S Auktionshaus Weidler 1 Gründerzeit-Buffet/19. Jh. Holz mit plastisch floralem Jugendstil-Dekor, Unterteil 2-türig mit 2 Schubladen und 2 ausziehbaren Platten, Aufsatz ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 4659 1 Vertiko 19. Jh. Holz beschnitzt z.T. mit plastischem floralem Jugendstil-Dekor, gedrückte Kugelfüß 46591 Vertiko 19. Jh. Holz beschnitzt z.T. mit plastischem floralem Jugendstil-Dekor, gedrückte Kugelfüß Auktionshaus Weidler 1 Vertiko 19. Jh. Holz beschnitzt z.T. mit plastischem floralem Jugendstil-Dekor, gedrückte Kugelfüße, 2-türig mit Kopfschublade, Aufsatz zentral ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 4660 1 Gründerzeitbuffet Holz beschnitzt mit floralem Dekor, Unterbau 2-türig mit 2 Schubladen und Auszie 46601 Gründerzeitbuffet Holz beschnitzt mit floralem Dekor, Unterbau 2-türig mit 2 Schubladen und Auszie Auktionshaus Weidler 1 Gründerzeitbuffet Holz beschnitzt mit floralem Dekor, Unterbau 2-türig mit 2 Schubladen und Ausziehbrett, Aufsatz auf gedrechselten Beinen 2-tür... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 4662 1 Gründerzeit-Standspiegel Unterteil 2-türig mit floralem Jugendstil-Dekor, Aufsatz mit facettiertem 46621 Gründerzeit-Standspiegel Unterteil 2-türig mit floralem Jugendstil-Dekor, Aufsatz mit facettiertem Auktionshaus Weidler 1 Gründerzeit-Standspiegel Unterteil 2-türig mit floralem Jugendstil-Dekor, Aufsatz mit facettiertem Spiegel ca. 129x50cm, flankierende Dreivierte... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 4663 1 Wohnzimmereinrichtung 20. Jh., Couchgarnitur, Kommoden, Sessel, Tisch, Fotoapparate, Bücher nztl., 46631 Wohnzimmereinrichtung 20. Jh., Couchgarnitur, Kommoden, Sessel, Tisch, Fotoapparate, Bücher nztl., Auktionshaus Weidler 1 Wohnzimmereinrichtung 20. Jh., Couchgarnitur, Kommoden, Sessel, Tisch, Fotoapparate, Bücher nztl., Elektrogerät, Tischuhr, Schatullen, Rahmen, T... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 4664 1 Schlafzimmereinrichtung mit Messingbett, gold-weiß gefassten Schlafzimmermöbeln, Orientteppich, Gl 46641 Schlafzimmereinrichtung mit Messingbett, gold-weiß gefassten Schlafzimmermöbeln, Orientteppich, Gl Auktionshaus Weidler 1 Schlafzimmereinrichtung mit Messingbett, gold-weiß gefassten Schlafzimmermöbeln, Orientteppich, Glastischen, Spiegel u.a., z.T. besch., je Asp./... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 4665 1 Chippendale Esszimmereinrichtung mit 1 Side- &1 Hochboard, Esstisch, Webteppich, Lüster, Kommodenu 46651 Chippendale Esszimmereinrichtung mit 1 Side- &1 Hochboard, Esstisch, Webteppich, Lüster, Kommodenu Auktionshaus Weidler 1 Chippendale Esszimmereinrichtung mit 1 Side- &1 Hochboard, Esstisch, Webteppich, Lüster, Kommodenuhr, Glas, Besteck u.a., z.T. besch., je Asp./G... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 4666 1 Prunkschlafzimmer Italien, 20 Jh. im Rokokostil, bemalt/vergoldet: Doppelbett mit Nachtkästchen, K 46661 Prunkschlafzimmer Italien, 20 Jh. im Rokokostil, bemalt/vergoldet: Doppelbett mit Nachtkästchen, K Auktionshaus Weidler 1 Prunkschlafzimmer Italien, 20 Jh. im Rokokostil, bemalt/vergoldet: Doppelbett mit Nachtkästchen, Kommode mit Spiegel, Schrank H 214cm/B300cm, La... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 4667 1 Sitzgarnitur z.T. vergoldet (befindet sich im Pavillon), Wandspiegel, 4 Wandleuchter, Ölgemälde si 46671 Sitzgarnitur z.T. vergoldet (befindet sich im Pavillon), Wandspiegel, 4 Wandleuchter, Ölgemälde si Auktionshaus Weidler 1 Sitzgarnitur z.T. vergoldet (befindet sich im Pavillon), Wandspiegel, 4 Wandleuchter, Ölgemälde sign. W. SCHARZ (wohl Walther S. 20./21. Jh.) Ko... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 4671 1 Vitrinenschrank und 1 Schrank je beschnitzt z.T. vergoldet je 20. Jh. sowie 4 Teppiche, Gläser, Lü 46711 Vitrinenschrank und 1 Schrank je beschnitzt z.T. vergoldet je 20. Jh. sowie 4 Teppiche, Gläser, Lü Auktionshaus Weidler 1 Vitrinenschrank und 1 Schrank je beschnitzt z.T. vergoldet je 20. Jh. sowie 4 Teppiche, Gläser, Lüster u.a., z.T. besch., je Asp./Gsp. [Ware ist... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 4672 1 Rauminhalt mit Textilien sowie Blumentöpfe, Schuhe, Schuhpflegemittel, Gießkannen u.a., 46721 Rauminhalt mit Textilien sowie Blumentöpfe, Schuhe, Schuhpflegemittel, Gießkannen u.a., Auktionshaus Weidler 1 Rauminhalt mit Textilien sowie Blumentöpfe, Schuhe, Schuhpflegemittel, Gießkannen u.a., z.T. besch., je Asp./Gsp. [Ware ist in 90584 Allersberg ... Auf die Merkliste Live