Keine Abbildung Los 87 WALTER VALENTINI 87WALTER VALENTINI Wannenes Art Auctions Pergola 1928 - Milano 2022Senza titoloTecnica mista su tavola, cm 188 x 303Provenienza:Collezione privata, Milano Auf die Merkliste Live