Keine Abbildung Los 4613 6 Bürostühle: 5x GIROFLEX, je gepolstert auf Rollen, je höhenverstellbar, je besch., je Gsp. 46136 Bürostühle: 5x GIROFLEX, je gepolstert auf Rollen, je höhenverstellbar, je besch., je Gsp. Auktionshaus Weidler 6 Bürostühle: 5x GIROFLEX, je gepolstert auf Rollen, je höhenverstellbar, je besch., je Gsp. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 4635 1 runder Tisch ca. D 91cm, 4 Stühle je H ca. 89cm, je 20. Jh., verziert, beiger floraler Sitzbezug, 46351 runder Tisch ca. D 91cm, 4 Stühle je H ca. 89cm, je 20. Jh., verziert, beiger floraler Sitzbezug, Auktionshaus Weidler 1 runder Tisch ca. D 91cm, 4 Stühle je H ca. 89cm, je 20. Jh., verziert, beiger floraler Sitzbezug, besch., Asp./Gsp. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 4640 1 Tisch geschwungene Form ca. 77x171x108cm, 6 Stühle geschwungen, roter Polsterbezug, je H ca. 104cm 46401 Tisch geschwungene Form ca. 77x171x108cm, 6 Stühle geschwungen, roter Polsterbezug, je H ca. 104cm Auktionshaus Weidler 1 Tisch geschwungene Form ca. 77x171x108cm, 6 Stühle geschwungen, roter Polsterbezug, je H ca. 104cm, je Asp. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 4653 3 Möbel z.T. 1. Hälfte 20. Jh.: 1 Herrenschreibtisch reich beschnitzt im sog. PRASSER-Stil Holz Tatz 46533 Möbel z.T. 1. Hälfte 20. Jh.: 1 Herrenschreibtisch reich beschnitzt im sog. PRASSER-Stil Holz Tatz Auktionshaus Weidler 3 Möbel z.T. 1. Hälfte 20. Jh.: 1 Herrenschreibtisch reich beschnitzt im sog. PRASSER-Stil Holz Tatzenfüße ca. 79x173x84cm, 1 Armlehnstuhl Federke... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 4666 1 Table tube d’avion auf Gestell bez. CASSINA "LC 6 No. 31299" Design: LE CORBUSIER, Pierre JEANNERE 46661 Table tube d’avion auf Gestell bez. CASSINA "LC 6 No. 31299" Design: LE CORBUSIER, Pierre JEANNERE Auktionshaus Weidler 1 Table tube d’avion auf Gestell bez. CASSINA "LC 6 No. 31299" Design: LE CORBUSIER, Pierre JEANNERET und Charlotte PERRIAND, schwarzes Stahl-Unte... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 4673 2 Metallstühle Mid Century Italien unbez./wohl ALIAS "Seconda" Design: Mario BOTTA (wohl *1943 Tessi 46732 Metallstühle Mid Century Italien unbez./wohl ALIAS "Seconda" Design: Mario BOTTA (wohl *1943 Tessi Auktionshaus Weidler 2 Metallstühle Mid Century Italien unbez./wohl ALIAS "Seconda" Design: Mario BOTTA (wohl *1943 Tessin) z.T. ber., je Asp./Gsp. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 4678 2 Möbel lt. EL England/Wales um 1680 je massive Eiche: 1 Gateleg Table ca. 75x109,5x38cm bzw. ausge 46782 Möbel lt. EL England/Wales um 1680 je massive Eiche: 1 Gateleg Table ca. 75x109,5x38cm bzw. ausge Auktionshaus Weidler 2 Möbel lt. EL England/Wales um 1680 je massive Eiche: 1 Gateleg Table ca. 75x109,5x38cm bzw. ausgeklappt ca. 130cm und 1 Stuhl mit hoher kassett... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 4679 2 Stühle je England 18. Jh.: 1x Nussbaum lt. EL um 1730 reich beschnitzt mit Ball- und Klauenfüßen c 46792 Stühle je England 18. Jh.: 1x Nussbaum lt. EL um 1730 reich beschnitzt mit Ball- und Klauenfüßen c Auktionshaus Weidler 2 Stühle je England 18. Jh.: 1x Nussbaum lt. EL um 1730 reich beschnitzt mit Ball- und Klauenfüßen ca. 107x57x56cm, 1x sog. Hepplewhite-Stuhl lt. ... Auf die Merkliste Live