BAUME & MERCIER DAMENARMBANDUHR"RIVIERA", Schweiz um 1985 Edelstahl. Quarzwerk mit zentraler Sekunde und Datum. Ref.: 5321.
BAUME & MERCIER DAMENARMBANDUHR"RIVIERA", Schweiz um 1985 Edelstahl. Quarzwerk mit zentraler Sekunde und Datum. Ref.: 5321.
BAUME & MERCIER HERRENARMBANDUHR"RIVIERA", Schweiz um 1985 Edelstahl. Quarzwerk mit zentraler Sekunde und Datum. Ref.: 5322
GOLDENE ART DECO DAMENARMBANDUHR1920er/30er Jahre. Gehäuse 585/000 Gelbgold, Lederband im Krokodesign. Werk mit Handaufzug, intakt. Ziffernblatt b...
"MARTYN LINE" CHRONOGRAPH.Neuwertig, in der Originalbox.
"MARTYN LINE" CHRONOGRAPH.Neuwertig, in der Originalbox.
CHOPARD DAMENARMBANDUHR MIT BRILLANTEN750/000 Weissgold mit Brillantkranz. Ziffernblatt bez.: L.U. Chopard. Ref.: 10221 5025. L.16cm, Brutto ca. 4...
RADO DAMENARMBANDUHRHigh-Tech Keramik und vergoldeter Edelstahl. verschraubter Boden, Saphirglas. Quarzwerk. Ref.: 15.02833 N. Funktion nicht gepr...
GOLDENE DAMENTASCHENUHRSchweiz um 1900. 585/000 Gelbgold. Savonette mit goldenem Staubdeckel. Brückenwerk mit Zylindergang und 10 Rubinen. Gehäuse...
CERTINA HERRENARMBANDUHRT + C, Town and Country. Viereckiges vergoldetes Gehäuse. Automatic-Werk mit Datum. Flexarmband. Werk läuft an. Gebrauchss...
OMEGA "DE VILLE" DAMENARMBANDUHR585/000 Gelbgold. Quarzwerk. L.15cm, Brutto ca. 40,98g