Uhren: Tissot kaufen

28 Los(e)

Schätzpreis

Auktionsort

Auktionstyp

  • Live Übertragung (28)

Land

  • Auktionstyp
  • 28 Los(e)
Los 13

Konvolut

LOT 2 DAMEN-ARMBANDUHRENTissot und Omega de Ville (Bodendeckel fehlt.). Funktion nicht geprüft.

Tissot-T-TouchWerk: Quartzrotes Kauts./TitanMulttifunktionØ: 4,2 cm

Tissot-T-TouchWerk: QuartzWeisses KautschukMultifunktionØ: 4,2 cm

Tissot-T-TouchWerk: Quartzschwarzes KautschukMultifunktionØ: 4,2 cm

Tissot-T-TouchWerk: Quartzsw. Kautschuk/TitanMultifunktionØ: 4,2 cm

Tissot 1853 " Chemin des Tourelles Powermatic 80 " Herren Armbanduhr in orig. Box Kaufdatum 20.01.2022Automatic Uhrwerk , Läuft an

Tissot Damen Armbanduhr Handaufzugs Werk rücks. im Deckel graviert " 9.3.64 "Werk läuft an

Konvolut diverser Uhrengläser, Zifferblätter, Kronen etc., Adora, Laco, Tissot u.a., D: 1,2 – 4,0 cm. Limit 10,-

Tissot PRX Armbanduhr Modell Nr. P485

A Vintage Tissot Automatic Seastar Gents Watch. Brown Leather strap. Gilded dial with date window. In working order.

Herrenarmbanduhr, Tissot, Chronograph, Stahl, Sekunde bei "6", schwarzes Original-Kunststoffband, Gebrauchsspuren (40965/4)

Damenarmbanduhr, Tissot, Uhr und Original-Ansatzband in 585 GG, L = 15 cm, brutto ca. 20,5 g, Druckstellen, Gebrauchsspuren (41046/3)

Herrenarmbanduhr, Tissot, Uhr und Original-Ansatzband, in Stahl, Sekunde bei "6", Gebrauchsspuren, dazu Ergänzungsglieder, im Etui (40965/3)

2 Herrentaschenuhren je Silber 800 je um 1900 sowie 1 Konv. Armbanduhren und 2 Hängeuhren je Metall z.T. vergoldet, z.T. TISSOT je Asp./Gsp.

A Vintage Tissot Mechanical Ladies Watch. Gold plated bracelet and case - 17mm. White dial. In working order.

A Tissot '1853' Quartz Gents Watch. Stainless steel bracelet and case - 39mm. Black dial with date window. In working order.

Tissot automatic Seastar stainless steel cased gentlemen's wristwatch, the date adjust blue enamelled dial 3.5cm in diameter