Konvolut
LOT 2 DAMEN-ARMBANDUHRENTissot und Omega de Ville (Bodendeckel fehlt.). Funktion nicht geprüft.
Tissot-T-TouchWerk: Quartzrotes Kauts./TitanMulttifunktionØ: 4,2 cm
Tissot-T-TouchWerk: QuartzWeisses KautschukMultifunktionØ: 4,2 cm
Tissot-T-TouchWerk: Quartzschwarzes KautschukMultifunktionØ: 4,2 cm
Tissot-T-TouchWerk: Quartzsw. Kautschuk/TitanMultifunktionØ: 4,2 cm
Tissot 1853 " Chemin des Tourelles Powermatic 80 " Herren Armbanduhr in orig. Box Kaufdatum 20.01.2022Automatic Uhrwerk , Läuft an
Tissot Damen Armbanduhr Handaufzugs Werk rücks. im Deckel graviert " 9.3.64 "Werk läuft an
Konvolut diverser Uhrengläser, Zifferblätter, Kronen etc., Adora, Laco, Tissot u.a., D: 1,2 – 4,0 cm. Limit 10,-
A Vintage Tissot Automatic Seastar Gents Watch. Brown Leather strap. Gilded dial with date window. In working order.
Herrenarmbanduhr, Tissot, Chronograph, Stahl, Sekunde bei "6", schwarzes Original-Kunststoffband, Gebrauchsspuren (40965/4)
Damenarmbanduhr, Tissot, Uhr und Original-Ansatzband in 585 GG, L = 15 cm, brutto ca. 20,5 g, Druckstellen, Gebrauchsspuren (41046/3)
Herrenarmbanduhr, Tissot, Uhr und Original-Ansatzband, in Stahl, Sekunde bei "6", Gebrauchsspuren, dazu Ergänzungsglieder, im Etui (40965/3)
2 Herrentaschenuhren je Silber 800 je um 1900 sowie 1 Konv. Armbanduhren und 2 Hängeuhren je Metall z.T. vergoldet, z.T. TISSOT je Asp./Gsp.
A Vintage Tissot Mechanical Ladies Watch. Gold plated bracelet and case - 17mm. White dial. In working order.
A Tissot '1853' Quartz Gents Watch. Stainless steel bracelet and case - 39mm. Black dial with date window. In working order.
Tissot automatic Seastar stainless steel cased gentlemen's wristwatch, the date adjust blue enamelled dial 3.5cm in diameter
Vintage and later ladies and gentlemen's wristwatches including Timex, Tissot and Oris together with a stopwatch