Highlight Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 10 Louis XVI Pendule, Frankreich um 1820 10Louis XVI Pendule, Frankreich um 1820 CNC Trading GmbH Louis XVI Pendule, Frankreich um 1820, emailliertes Zifferblatt mit römischen und arabischen Ziffern, Schlagwerg mit Halb- und Stundenschlag auf G... Auf die Merkliste Timed
Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 6 Große Empire Pendule mit Paar, Frankreich um 1810 6Große Empire Pendule mit Paar, Frankreich um 1810 CNC Trading GmbH Große Empire Pendule mit Paar, Frankreich um 1810, versilberstes Zifferblatt mit Farbverlust, Schlagwerg mit Halb- und Stundenschlag auf Glocke, K... Auf die Merkliste Timed
Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 7 Empire Pendule Portaluhr, Frankreich um 1800 7Empire Pendule Portaluhr, Frankreich um 1800 CNC Trading GmbH Empire Portaluhr Pendule , Frankreich um 1800, emailliertes Zifferblatt, Schlagwerg mit Halb- und Stundenschlag auf Glocke, Werk mit Fadenpendel, ... Auf die Merkliste Timed
Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 8 Große Empire Pendule, Frankreich um 1815 8Große Empire Pendule, Frankreich um 1815 CNC Trading GmbH Große Empire Pendule, Frankreich um 1815, emailliertes Zifferblatt, Schlagwerg mit Halb- und Stundenschlag auf Glocke, Korpus in feuervergoldetem ... Auf die Merkliste Timed
Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 9 Empire Pendule, Frankreich um 1815 9Empire Pendule, Frankreich um 1815 CNC Trading GmbH Empire Pendule, Frankreich um 1815, emailliertes Zifferblatt, Schlagwerg mit Halb- und Stundenschlag auf Glocke, Korpus in feuervergoldetem Messin... Auf die Merkliste Timed
Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 11 Empire Pendule, Frankreich um 1815 11Empire Pendule, Frankreich um 1815 CNC Trading GmbH Empire Pendule, Frankreich um 1815, vergoldetes Zifferblatt mit römischen Ziffern, Schlagwerg mit Halb- und Stundenschlag auf Glocke, Werk mit Fad... Auf die Merkliste Timed
Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 12 Charles X Portaluhr, Frankreich um 1820 12Charles X Portaluhr, Frankreich um 1820 CNC Trading GmbH Charles X Portaluhr, Frankreich um 1820 , Portaluhr und Sockel in Holz mit feinen Intarsien, Feuervergoldete Sockel und Kapitele der Säulen sowie ... Auf die Merkliste Timed