Keine Abbildung Los 327 Kaminuhr, um 1900 327Kaminuhr, um 1900 Auktionshaus Arnold Kaminuhr, um 1900, schwarzer Marmor, vergoldete Metallmontierungen, 44 x 27 x 16 cm, Zifferblatt bestoßen, beide Griffe lose, mit Pendel und Schlü... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 328 Tischuhr, Boulle-Stil 328Tischuhr, Boulle-Stil Auktionshaus Arnold Tischuhr, Boulle-Stil, Messingappliken, Schlag auf Glocke, mit Pendel und Schlüssel, H = 46 cm (41027/9) Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 329 Tischuhr, Kern, Germany 329Tischuhr, Kern, Germany Auktionshaus Arnold Tischuhr, Kern, Germany, Messing, römische Ziffern, Glassturz, H = 31,5 cm, o.S. (40847/16) Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 330 Stuhluhr, Zifferblatt bez. 330Stuhluhr, Zifferblatt bez. Auktionshaus Arnold Stuhluhr, Zifferblatt bez. A. Naud, á Villeneuf-la-Comtesse, Schlag auf Glocke und innen auf Feder, mit Pendel, zwei Gewichten und Schlüssel, H = ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 331 Kaminuhr, Bronze, mit Zierurne 331Kaminuhr, Bronze, mit Zierurne Auktionshaus Arnold Kaminuhr, Bronze, mit Zierurne und Blütengirlanden, Schlag auf Glocke, H = 37 cm, mit Pendel, o.S., ein Fuß fehlt (40876/43) Auf die Merkliste Live