Keine Abbildung Los 23 1 zweisträngiges Perlarmband, D ca. 0,6 cm, Verschluss WG 14ct. mit kl. Brill. und 1 Perle, lt. Quit 231 zweisträngiges Perlarmband, D ca. 0,6 cm, Verschluss WG 14ct. mit kl. Brill. und 1 Perle, lt. Quit Auktionshaus Weidler 1 zweisträngiges Perlarmband, D ca. 0,6 cm, Verschluss WG 14ct. mit kl. Brill. und 1 Perle, lt. Quittung gekauft 1981 bei Juwelier HILDEBRANDT Nür... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 33 1 Konv. Schmuck: Mode/Metall u.a., z.T. vergoldet, z.B. Collier und passendes Armband DIOR, z.T. mit 331 Konv. Schmuck: Mode/Metall u.a., z.T. vergoldet, z.B. Collier und passendes Armband DIOR, z.T. mit Auktionshaus Weidler 1 Konv. Schmuck: Mode/Metall u.a., z.T. vergoldet, z.B. Collier und passendes Armband DIOR, z.T. mit Bernstein und Korallen, z.T. GROSSÉ sowie Arm... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 40 1 Manschettenknopf GG 14ct., 1 Brosche/Anhänger mit Gemme undeutl. gestemp. wohl GG 14ct., 1 Armreif 401 Manschettenknopf GG 14ct., 1 Brosche/Anhänger mit Gemme undeutl. gestemp. wohl GG 14ct., 1 Armreif Auktionshaus Weidler 1 Manschettenknopf GG 14ct., 1 Brosche/Anhänger mit Gemme undeutl. gestemp. wohl GG 14ct., 1 Armreif, 1 Kette je GG 8ct., 1 Zahnrest wohl GG, 1 Mo... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 46 1 Armband GG 14ct. lt. Zertifikat mit Blautopasen, gek. für 1200 € im Jahr 2022 sowie 1 kl. Konv. Sc 461 Armband GG 14ct. lt. Zertifikat mit Blautopasen, gek. für 1200 € im Jahr 2022 sowie 1 kl. Konv. Sc Auktionshaus Weidler 1 Armband GG 14ct. lt. Zertifikat mit Blautopasen, gek. für 1200 € im Jahr 2022 sowie 1 kl. Konv. Schmuck je GG 8ct. z.T. mit Granaten, je Asp./Gs... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 56 2 Broschen,1 Armband je GG 18ct., z.T. mit Türkisen, wohl 1 Turmalin im Cabochonschliff, D ca. 1,1 c 562 Broschen,1 Armband je GG 18ct., z.T. mit Türkisen, wohl 1 Turmalin im Cabochonschliff, D ca. 1,1 c Auktionshaus Weidler 2 Broschen,1 Armband je GG 18ct., z.T. mit Türkisen, wohl 1 Turmalin im Cabochonschliff, D ca. 1,1 cm, min. Asp. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 60 1 Konv. Schmuck je GG 14ct., z.T. mit kl. Brill./Diam. und Edelsteinen, mit Zertifikat zum Armband, 601 Konv. Schmuck je GG 14ct., z.T. mit kl. Brill./Diam. und Edelsteinen, mit Zertifikat zum Armband, Auktionshaus Weidler 1 Konv. Schmuck je GG 14ct., z.T. mit kl. Brill./Diam. und Edelsteinen, mit Zertifikat zum Armband, z.T. Tsp. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 62 1 Konv. Schmuck Si (ca. 5 Teile) sowie 1 Collier und 2 Armbänder, Verschluss/Teile wohl Metall, je m 621 Konv. Schmuck Si (ca. 5 Teile) sowie 1 Collier und 2 Armbänder, Verschluss/Teile wohl Metall, je m Auktionshaus Weidler 1 Konv. Schmuck Si (ca. 5 Teile) sowie 1 Collier und 2 Armbänder, Verschluss/Teile wohl Metall, je mit Bernstein, je Asp./Tsp. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 70 1 Damenring GG 14ct. mit 1 kleinen Brill., 1 Paar Ohrringe und 1 Anhängerclip je GG 9ct., 1 Damenarm 701 Damenring GG 14ct. mit 1 kleinen Brill., 1 Paar Ohrringe und 1 Anhängerclip je GG 9ct., 1 Damenarm Auktionshaus Weidler 1 Damenring GG 14ct. mit 1 kleinen Brill., 1 Paar Ohrringe und 1 Anhängerclip je GG 9ct., 1 Damenarmband Silber vergoldet mit blau-lila Steinen so... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 76 1 Kette/1 Armband je GG 8ct. z.T. mit Farbsteinen/Edelsteinen, 1 Ring WG 8ct. mit Diamant, 1 Paar Oh 761 Kette/1 Armband je GG 8ct. z.T. mit Farbsteinen/Edelsteinen, 1 Ring WG 8ct. mit Diamant, 1 Paar Oh Auktionshaus Weidler 1 Kette/1 Armband je GG 8ct. z.T. mit Farbsteinen/Edelsteinen, 1 Ring WG 8ct. mit Diamant, 1 Paar Ohrstecker wohl GG 8ct. mit herzförmigem lila St... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 77 1 Anhänger ungestempelt/wohl GG 18ct. (Säure hält) mit kleinen Brillanten/wohl Saphiren Gesamtlänge 771 Anhänger ungestempelt/wohl GG 18ct. (Säure hält) mit kleinen Brillanten/wohl Saphiren Gesamtlänge Auktionshaus Weidler 1 Anhänger ungestempelt/wohl GG 18ct. (Säure hält) mit kleinen Brillanten/wohl Saphiren Gesamtlänge ca. 4,2cm sowie 1 Armband ungestempelt/undeutl... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 83 2 Damenarmreife je GG 18ct., 1 Damenarmband gestempelt 19 K (wohl GG 19ct.) sowie 3 RInge je ungeste 832 Damenarmreife je GG 18ct., 1 Damenarmband gestempelt 19 K (wohl GG 19ct.) sowie 3 RInge je ungeste Auktionshaus Weidler 2 Damenarmreife je GG 18ct., 1 Damenarmband gestempelt 19 K (wohl GG 19ct.) sowie 3 RInge je ungestempelt/undeutl. gest. lt. Säureprüfung je wohl ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 84 1 Collier und 8 Armreife je GG 8ct. z.T. wohl mit Lapislazuli, z.T. besch. sowie 1 Konv. Schmuck Sil 841 Collier und 8 Armreife je GG 8ct. z.T. wohl mit Lapislazuli, z.T. besch. sowie 1 Konv. Schmuck Sil Auktionshaus Weidler 1 Collier und 8 Armreife je GG 8ct. z.T. wohl mit Lapislazuli, z.T. besch. sowie 1 Konv. Schmuck Silber (9 Teile), z.T. mit Perlen/Modeperlen, Mod... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 92 2 Damenarmreife je GG 8ct., 4 Silberringe sowie versch. Schmuck/Restteile Metall z.T. vergoldet, z.T 922 Damenarmreife je GG 8ct., 4 Silberringe sowie versch. Schmuck/Restteile Metall z.T. vergoldet, z.T Auktionshaus Weidler 2 Damenarmreife je GG 8ct., 4 Silberringe sowie versch. Schmuck/Restteile Metall z.T. vergoldet, z.T. besch., je Asp./Gsp. in der Holzschatulle Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 96 1 Damenarmband GG 18ct. mit versch. Anhängern wohl je GG 18ct. z.T. mit Edelsteinen, je Asp./Gsp./mi 961 Damenarmband GG 18ct. mit versch. Anhängern wohl je GG 18ct. z.T. mit Edelsteinen, je Asp./Gsp./mi Auktionshaus Weidler 1 Damenarmband GG 18ct. mit versch. Anhängern wohl je GG 18ct. z.T. mit Edelsteinen, je Asp./Gsp./min. Dellen Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 125 1 Damenarmband GG 14ct. z.T. mattiert, Gesamtlänge ca. 19cm, Tsp. 1251 Damenarmband GG 14ct. z.T. mattiert, Gesamtlänge ca. 19cm, Tsp. Auktionshaus Weidler 1 Damenarmband GG 14ct. z.T. mattiert, Gesamtlänge ca. 19cm, Tsp. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 129 1 Damenarmband GG 18ct. Gesamtlänge ca. 20,5cm, Asp./Tsp. 1291 Damenarmband GG 18ct. Gesamtlänge ca. 20,5cm, Asp./Tsp. Auktionshaus Weidler 1 Damenarmband GG 18ct. Gesamtlänge ca. 20,5cm, Asp./Tsp. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 134 1 Damenarmband GG 18ct. mit Granate nztl. sowie 1 Konv. Schmuck GG/WG je 8ct. z.T. mit Granate, je A 1341 Damenarmband GG 18ct. mit Granate nztl. sowie 1 Konv. Schmuck GG/WG je 8ct. z.T. mit Granate, je A Auktionshaus Weidler 1 Damenarmband GG 18ct. mit Granate nztl. sowie 1 Konv. Schmuck GG/WG je 8ct. z.T. mit Granate, je Asp./Tsp./z.T. min. besch. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 148 1 Damenarmband ungestempelt/wohl Silber wohl mit Citrinen, versch. Größen, Gesamtlänge ca. 19cm, gut 1481 Damenarmband ungestempelt/wohl Silber wohl mit Citrinen, versch. Größen, Gesamtlänge ca. 19cm, gut Auktionshaus Weidler 1 Damenarmband ungestempelt/wohl Silber wohl mit Citrinen, versch. Größen, Gesamtlänge ca. 19cm, gut erhalten, Asp./Tsp. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 155 1 Damenarmband WG 18ct. mit Brillanten bis zu ca. 0,15ct., Gesamtlänge ca. 17,7cm, min. Tsp. 1551 Damenarmband WG 18ct. mit Brillanten bis zu ca. 0,15ct., Gesamtlänge ca. 17,7cm, min. Tsp. Auktionshaus Weidler 1 Damenarmband WG 18ct. mit Brillanten bis zu ca. 0,15ct., Gesamtlänge ca. 17,7cm, min. Tsp. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 160 1 Perlenkette, 1 Perlarmband, Verschlüsse GG/WG je 18ct., 2 Anstecknadeln je GG 14ct. je mit kleinem 1601 Perlenkette, 1 Perlarmband, Verschlüsse GG/WG je 18ct., 2 Anstecknadeln je GG 14ct. je mit kleinem Auktionshaus Weidler 1 Perlenkette, 1 Perlarmband, Verschlüsse GG/WG je 18ct., 2 Anstecknadeln je GG 14ct. je mit kleinem Brillant bis zu ca. 0,1ct. 1 Flussperlenkette... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 169 1 Damenarmreif WG 18ct. Juwelier SCHOTT Nürnberg mit großem geschliffenen Amethyst ca. 2,9x2,3cm, mi 1691 Damenarmreif WG 18ct. Juwelier SCHOTT Nürnberg mit großem geschliffenen Amethyst ca. 2,9x2,3cm, mi Auktionshaus Weidler 1 Damenarmreif WG 18ct. Juwelier SCHOTT Nürnberg mit großem geschliffenen Amethyst ca. 2,9x2,3cm, min. Tsp. (leichte Schlieren nur unter Lupe sich... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 185 1 Set: Armband und Kette je GG 14ct. je mit Karabinerverschluss, je Tsp. 1851 Set: Armband und Kette je GG 14ct. je mit Karabinerverschluss, je Tsp. Auktionshaus Weidler 1 Set: Armband und Kette je GG 14ct. je mit Karabinerverschluss, je Tsp. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 202 1 Bettelarmband GG 14ct. mit versch. Anhängern z.T. GG/z.T. Silber, z.T. mit Granate, 1 kleinem Diam 2021 Bettelarmband GG 14ct. mit versch. Anhängern z.T. GG/z.T. Silber, z.T. mit Granate, 1 kleinem Diam Auktionshaus Weidler 1 Bettelarmband GG 14ct. mit versch. Anhängern z.T. GG/z.T. Silber, z.T. mit Granate, 1 kleinem Diamant, je Tsp, Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 209 1 Armband GG 18ct. sowie 1 Konv. Schmuck GG/WG je 8ct. z.T. mit Perlen. Diamant und Edelsteinen, je 2091 Armband GG 18ct. sowie 1 Konv. Schmuck GG/WG je 8ct. z.T. mit Perlen. Diamant und Edelsteinen, je Auktionshaus Weidler 1 Armband GG 18ct. sowie 1 Konv. Schmuck GG/WG je 8ct. z.T. mit Perlen. Diamant und Edelsteinen, je Asp./Tsp./z.T. besch. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 220 1 Tennisarmband WG 14ct. im Art déco-Stil lt. Rechnung/Garantieurkunde: mit 34 "1a weißen Vollschlif 2201 Tennisarmband WG 14ct. im Art déco-Stil lt. Rechnung/Garantieurkunde: mit 34 "1a weißen Vollschlif Auktionshaus Weidler 1 Tennisarmband WG 14ct. im Art déco-Stil lt. Rechnung/Garantieurkunde: mit 34 "1a weißen Vollschliffbrillanten je 0,1ct. d.h. insgesamt 3,4ct., j... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 221 1 Konv. Schmuck je GG 8ct. z.T. mit Diamanten und Saphiren (Herzanhänger mit Metall im Inneren), 1 D 2211 Konv. Schmuck je GG 8ct. z.T. mit Diamanten und Saphiren (Herzanhänger mit Metall im Inneren), 1 D Auktionshaus Weidler 1 Konv. Schmuck je GG 8ct. z.T. mit Diamanten und Saphiren (Herzanhänger mit Metall im Inneren), 1 Damenarmband Silber 925 mit Bernstein, 1 Perlen... Auf die Merkliste Live