Armbänder kaufen

26 Los(e)

Schätzpreis

Auktionsort

Auktionstyp

Land

  • Deutschland (26)

  • Auktionshaus Weidler (26)

  • Land,
  • Auktionshaus
  • 26 Los(e)

1 Konv. Schmuck Si (ca. 5 Teile) sowie 1 Collier und 2 Armbänder, Verschluss/Teile wohl Metall, je mit Bernstein, je Asp./Tsp.

2 Damenarmreife je GG 8ct., 4 Silberringe sowie versch. Schmuck/Restteile Metall z.T. vergoldet, z.T. besch., je Asp./Gsp. in der Holzschatulle

1 Damenarmband GG 18ct. mit Granate nztl. sowie 1 Konv. Schmuck GG/WG je 8ct. z.T. mit Granate, je Asp./Tsp./z.T. min. besch.

1 Armband GG 18ct. sowie 1 Konv. Schmuck GG/WG je 8ct. z.T. mit Perlen. Diamant und Edelsteinen, je Asp./Tsp./z.T. besch.