Keine Abbildung Los 5 1 Damenring GG 18ct., mit 2 Korallen, 3 Brillanten je wohl ca. 0,1ct., wohl mit 4 Lapislazuli-Navett 51 Damenring GG 18ct., mit 2 Korallen, 3 Brillanten je wohl ca. 0,1ct., wohl mit 4 Lapislazuli-Navett Auktionshaus Weidler 1 Damenring GG 18ct., mit 2 Korallen, 3 Brillanten je wohl ca. 0,1ct., wohl mit 4 Lapislazuli-Navetten (1 Edelstein fehlt), Gesamtl. ca. 4cm, Ring... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 8 1 Damenring GG 18ct., mit Perle, D ca. 0,9cm, Ringgr. ca. 57, Tsp. 81 Damenring GG 18ct., mit Perle, D ca. 0,9cm, Ringgr. ca. 57, Tsp. Auktionshaus Weidler 1 Damenring GG 18ct., mit Perle, D ca. 0,9cm, Ringgr. ca. 57, Tsp. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 9 1 Anhänger undeutl. gestempelt "750", wohl GG 18ct. mit Türkisen, Gesamtl. ca. 9,7cm, wohl mit vergo 91 Anhänger undeutl. gestempelt "750", wohl GG 18ct. mit Türkisen, Gesamtl. ca. 9,7cm, wohl mit vergo Auktionshaus Weidler 1 Anhänger undeutl. gestempelt "750", wohl GG 18ct. mit Türkisen, Gesamtl. ca. 9,7cm, wohl mit vergoldeter Kette, Tsp. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 11 1 Perlenkette (z.T. eiförmig und mit Rillen), max. L ca. 1,1cm, Verschluss ungestempelt, wohl WG mit 111 Perlenkette (z.T. eiförmig und mit Rillen), max. L ca. 1,1cm, Verschluss ungestempelt, wohl WG mit Auktionshaus Weidler 1 Perlenkette (z.T. eiförmig und mit Rillen), max. L ca. 1,1cm, Verschluss ungestempelt, wohl WG mit Brillanten, Asp./Tsp. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 15 1 Konv. Schmuck: wohl vollständig Silber, z.T. mit Markasiten, Modeperlen, Edelsteinen u.a., je Asp. 151 Konv. Schmuck: wohl vollständig Silber, z.T. mit Markasiten, Modeperlen, Edelsteinen u.a., je Asp. Auktionshaus Weidler 1 Konv. Schmuck: wohl vollständig Silber, z.T. mit Markasiten, Modeperlen, Edelsteinen u.a., je Asp./Gsp./1 Perle fehlt Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 17 1 Konv. Schmuck/Accessoires: Mode/Metall u.a., z.T. mit Halbedelsteinen, Glas und Perlen, z.T. sehr 171 Konv. Schmuck/Accessoires: Mode/Metall u.a., z.T. mit Halbedelsteinen, Glas und Perlen, z.T. sehr Auktionshaus Weidler 1 Konv. Schmuck/Accessoires: Mode/Metall u.a., z.T. mit Halbedelsteinen, Glas und Perlen, z.T. sehr dekorativ/großflächig, je Asp./Tsp., im Karton Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 21 1 Konv. Schmuck: Mode/Metall u.a., z.T. mit Perlen, Halbedelsteinen, Trachtenschmuck, wohl min. Bern 211 Konv. Schmuck: Mode/Metall u.a., z.T. mit Perlen, Halbedelsteinen, Trachtenschmuck, wohl min. Bern Auktionshaus Weidler 1 Konv. Schmuck: Mode/Metall u.a., z.T. mit Perlen, Halbedelsteinen, Trachtenschmuck, wohl min. Bernstein, je Asp./Tsp. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 22 1 Konv. Schmuck: wohl vollständig Silber, z.T. mit Perlen/Modeperlen, Rosenquarz u.a., je Asp./Tsp. 221 Konv. Schmuck: wohl vollständig Silber, z.T. mit Perlen/Modeperlen, Rosenquarz u.a., je Asp./Tsp. Auktionshaus Weidler 1 Konv. Schmuck: wohl vollständig Silber, z.T. mit Perlen/Modeperlen, Rosenquarz u.a., je Asp./Tsp. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 24 3 Schmuckteile GG/WG je 14ct., z.T. mit Brillanten zus. ca. 0,25ct. (siehe Schiene und Garantiekarte 243 Schmuckteile GG/WG je 14ct., z.T. mit Brillanten zus. ca. 0,25ct. (siehe Schiene und Garantiekarte Auktionshaus Weidler 3 Schmuckteile GG/WG je 14ct., z.T. mit Brillanten zus. ca. 0,25ct. (siehe Schiene und Garantiekarte) sowie 1 Tigerauge, je Asp./Tsp., in der Lack... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 25 1 Konv. Schmuck: wohl vollständig GG 8ct., z.T. mit Edelsteinen, kleinen Diamanten, je Asp./Tsp., in 251 Konv. Schmuck: wohl vollständig GG 8ct., z.T. mit Edelsteinen, kleinen Diamanten, je Asp./Tsp., in Auktionshaus Weidler 1 Konv. Schmuck: wohl vollständig GG 8ct., z.T. mit Edelsteinen, kleinen Diamanten, je Asp./Tsp., in der kleinen Schatulle Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 29 1 Konv. Schmuck: GG/WG je 8ct. (ca. 7 Teile), z.T. mit Granate, Perlen u.a., ca. 3 Teile Silberschmu 291 Konv. Schmuck: GG/WG je 8ct. (ca. 7 Teile), z.T. mit Granate, Perlen u.a., ca. 3 Teile Silberschmu Auktionshaus Weidler 1 Konv. Schmuck: GG/WG je 8ct. (ca. 7 Teile), z.T. mit Granate, Perlen u.a., ca. 3 Teile Silberschmuck sowie Mode/Metall u.a., je Asp./Tsp., in de... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 34 1 Brosche wohl ungestempelt, laut Zertifikat/Rechnung: 15+18ct. GG, Russland, mit 20 Diamanten zus. 341 Brosche wohl ungestempelt, laut Zertifikat/Rechnung: 15+18ct. GG, Russland, mit 20 Diamanten zus. Auktionshaus Weidler 1 Brosche wohl ungestempelt, laut Zertifikat/Rechnung: 15+18ct. GG, Russland, mit 20 Diamanten zus. ca. 1,3ct., Wertangabe/Kaufpreis 1.250 Euro im... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 41 1 Damenarmband GG 18ct., wohl Biedermeier, mit Emaille und kleinen Brillanten, Gesamtl. ca. 18,5cm s 411 Damenarmband GG 18ct., wohl Biedermeier, mit Emaille und kleinen Brillanten, Gesamtl. ca. 18,5cm s Auktionshaus Weidler 1 Damenarmband GG 18ct., wohl Biedermeier, mit Emaille und kleinen Brillanten, Gesamtl. ca. 18,5cm sowie 1 Damenarmband, wohl feuervergoldet, wohl... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 43 1 Konv. Schmuck u.a.: wohl je Silber (z.T. gestempelt), z.T. mit Flussperlen und Amethysten, z.T. Pf 431 Konv. Schmuck u.a.: wohl je Silber (z.T. gestempelt), z.T. mit Flussperlen und Amethysten, z.T. Pf Auktionshaus Weidler 1 Konv. Schmuck u.a.: wohl je Silber (z.T. gestempelt), z.T. mit Flussperlen und Amethysten, z.T. Pforzheimer Arbeit, laut sachverständigem Schätz... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 45 1 Konv. Schmuck: GG/WG je 18ct., z.T. mit Opalen und Perlen, 1 Ring GG mit gefasster Goldmünze Öster 451 Konv. Schmuck: GG/WG je 18ct., z.T. mit Opalen und Perlen, 1 Ring GG mit gefasster Goldmünze Öster Auktionshaus Weidler 1 Konv. Schmuck: GG/WG je 18ct., z.T. mit Opalen und Perlen, 1 Ring GG mit gefasster Goldmünze Österreich, 1 Kette, 1 Damenring, je GG 14ct., mit ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 46 1 Brosche WG 14ct., mit kleinen Brillanten und 1 Perle, 1 Ring GG/WG 14ct., mit Brillanten bis zu ca 461 Brosche WG 14ct., mit kleinen Brillanten und 1 Perle, 1 Ring GG/WG 14ct., mit Brillanten bis zu ca Auktionshaus Weidler 1 Brosche WG 14ct., mit kleinen Brillanten und 1 Perle, 1 Ring GG/WG 14ct., mit Brillanten bis zu ca. 0,1ct. sowie versch. Schmuckstücke GG 8ct. u... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 47 2 Ringe je GG 14ct., je mit Solitärbrillant bis zu ca. 0,25ct., z.T. im Altschliff, laut sachverstän 472 Ringe je GG 14ct., je mit Solitärbrillant bis zu ca. 0,25ct., z.T. im Altschliff, laut sachverstän Auktionshaus Weidler 2 Ringe je GG 14ct., je mit Solitärbrillant bis zu ca. 0,25ct., z.T. im Altschliff, laut sachverständigem Schätzer: Wertangabe ca. 390 Euro, je As... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 48 1 Damenring GG 18ct., mit 5 Brillanten, z.T. wohl fancy, zus. wohl ca. 0,43ct., wohl sehr gute Quali 481 Damenring GG 18ct., mit 5 Brillanten, z.T. wohl fancy, zus. wohl ca. 0,43ct., wohl sehr gute Quali Auktionshaus Weidler 1 Damenring GG 18ct., mit 5 Brillanten, z.T. wohl fancy, zus. wohl ca. 0,43ct., wohl sehr gute Qualität und keine Einschlüsse, 1 Damenring GG 14ct... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 49 1 Konv. Schmuck: wohl überwiegend vergoldet/Schaumgold, z.T. Biedermeier, z.T. mit Korallen, Granate 491 Konv. Schmuck: wohl überwiegend vergoldet/Schaumgold, z.T. Biedermeier, z.T. mit Korallen, Granate Auktionshaus Weidler 1 Konv. Schmuck: wohl überwiegend vergoldet/Schaumgold, z.T. Biedermeier, z.T. mit Korallen, Granate, Perlen u.a., z.T. restauriert, im Karton, je... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 51 1 Nürnberger Träubleskette, laut sachverständigem Schätzer: Silber vergoldet, 6-strängiges böhmische 511 Nürnberger Träubleskette, laut sachverständigem Schätzer: Silber vergoldet, 6-strängiges böhmische Auktionshaus Weidler 1 Nürnberger Träubleskette, laut sachverständigem Schätzer: Silber vergoldet, 6-strängiges böhmisches Granat, vor 1870, Wertangabe 500-700 Euro, m... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 52 1 Damenring GG 14ct. mit vielen Brillanten, laut sachverständigem Schätzer: zus. ca. 1,2ct., Wertang 521 Damenring GG 14ct. mit vielen Brillanten, laut sachverständigem Schätzer: zus. ca. 1,2ct., Wertang Auktionshaus Weidler 1 Damenring GG 14ct. mit vielen Brillanten, laut sachverständigem Schätzer: zus. ca. 1,2ct., Wertangabe 1.260 Euro, Ringgr. ca. 57,5, min. Tsp. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 53 1 Damenring GG/WG 14ct., mit Brillanten z.T. im Altschliff, laut sachverständigem Schätzer: zus. 1,2 531 Damenring GG/WG 14ct., mit Brillanten z.T. im Altschliff, laut sachverständigem Schätzer: zus. 1,2 Auktionshaus Weidler 1 Damenring GG/WG 14ct., mit Brillanten z.T. im Altschliff, laut sachverständigem Schätzer: zus. 1,2ct., Wertangabe 720 Euro, nicht so gute Qualit... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 54 1 Damenring GG 14ct., mit 2 Brillanten je ca. 0,75ct., laut sachverständigem Schätzer: zus. ca. 2ct. 541 Damenring GG 14ct., mit 2 Brillanten je ca. 0,75ct., laut sachverständigem Schätzer: zus. ca. 2ct. Auktionshaus Weidler 1 Damenring GG 14ct., mit 2 Brillanten je ca. 0,75ct., laut sachverständigem Schätzer: zus. ca. 2ct., Wertangabe 2.880 Euro, Ringgr. ca. 59, Tsp. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 55 1 Damenring GG 14ct., Solitärbrillant laut Schiene 0,54ct., laut sachverständigem Schätzer: gute Qua 551 Damenring GG 14ct., Solitärbrillant laut Schiene 0,54ct., laut sachverständigem Schätzer: gute Qua Auktionshaus Weidler 1 Damenring GG 14ct., Solitärbrillant laut Schiene 0,54ct., laut sachverständigem Schätzer: gute Qualität, Wertangabe 800 Euro, Ringgr. ca. 52,5, ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 56 1 Damenring GG 14ct., zentral 3 Brillanten bis zu ca. 0,2ct. und kleine Brillanten/Diamanten, laut s 561 Damenring GG 14ct., zentral 3 Brillanten bis zu ca. 0,2ct. und kleine Brillanten/Diamanten, laut s Auktionshaus Weidler 1 Damenring GG 14ct., zentral 3 Brillanten bis zu ca. 0,2ct. und kleine Brillanten/Diamanten, laut sachverständigem Schätzer: Wertangabe 823 Euro,... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 57 1 Damenring GG 14ct. mit 8 Brillanten, laut sachverständigem Schätzer: zus. ca. 1,1ct., vvs, gute Qu 571 Damenring GG 14ct. mit 8 Brillanten, laut sachverständigem Schätzer: zus. ca. 1,1ct., vvs, gute Qu Auktionshaus Weidler 1 Damenring GG 14ct. mit 8 Brillanten, laut sachverständigem Schätzer: zus. ca. 1,1ct., vvs, gute Qualität, Wertangabe 700 Euro, Ringgr. ca. 62, T... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 58 1 Konv. Schmuck: Mode/Metall u.a., z.T. mit Mosaikarbeit, wohl Granate sowie Armbanduhren, je Asp./T 581 Konv. Schmuck: Mode/Metall u.a., z.T. mit Mosaikarbeit, wohl Granate sowie Armbanduhren, je Asp./T Auktionshaus Weidler 1 Konv. Schmuck: Mode/Metall u.a., z.T. mit Mosaikarbeit, wohl Granate sowie Armbanduhren, je Asp./Tsp., in der Schatulle Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 59 1 Konv. Schmuck: wohl vollständig Silber, z.T. mit Kunstperlen, Markasiten, je Asp./Tsp., in der Box 591 Konv. Schmuck: wohl vollständig Silber, z.T. mit Kunstperlen, Markasiten, je Asp./Tsp., in der Box Auktionshaus Weidler 1 Konv. Schmuck: wohl vollständig Silber, z.T. mit Kunstperlen, Markasiten, je Asp./Tsp., in der Box Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 60 3 Ringe, 2 Broschen, je GG/RG 8ct., z.T. um 1900, z.T. mit Diamanten und Türkisen u.a. sowie versch. 603 Ringe, 2 Broschen, je GG/RG 8ct., z.T. um 1900, z.T. mit Diamanten und Türkisen u.a. sowie versch. Auktionshaus Weidler 3 Ringe, 2 Broschen, je GG/RG 8ct., z.T. um 1900, z.T. mit Diamanten und Türkisen u.a. sowie versch. Schmuckteile: wohl z.T. Silber/GG/Metall, je ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 61 2 Broschen GG/WG je 18ct., z.T. mit Brillanten, zentral ca. 0,25ct., z.T. Asp. 612 Broschen GG/WG je 18ct., z.T. mit Brillanten, zentral ca. 0,25ct., z.T. Asp. Auktionshaus Weidler 2 Broschen GG/WG je 18ct., z.T. mit Brillanten, zentral ca. 0,25ct., z.T. Asp. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 62 1 Damenring GG/WG 18ct., wohl mit Smaragd wohl ca. 0,4ct. und kleinen Brillanten sowie 1 Damenring G 621 Damenring GG/WG 18ct., wohl mit Smaragd wohl ca. 0,4ct. und kleinen Brillanten sowie 1 Damenring G Auktionshaus Weidler 1 Damenring GG/WG 18ct., wohl mit Smaragd wohl ca. 0,4ct. und kleinen Brillanten sowie 1 Damenring GG 14ct., mit grünem Edelstein und 6 Brillanten... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 63 1 Konv. Schmuck: je GG 14ct., z.T. mit Edelsteinen, je Asp./Tsp. 631 Konv. Schmuck: je GG 14ct., z.T. mit Edelsteinen, je Asp./Tsp. Auktionshaus Weidler 1 Konv. Schmuck: je GG 14ct., z.T. mit Edelsteinen, je Asp./Tsp. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 67 1 Anhänger GG 18ct. mit Koralle sowie 1 Konv. Schmuck: je GG 14ct., z.T. mit Brillanten bis zu ca. 0 671 Anhänger GG 18ct. mit Koralle sowie 1 Konv. Schmuck: je GG 14ct., z.T. mit Brillanten bis zu ca. 0 Auktionshaus Weidler 1 Anhänger GG 18ct. mit Koralle sowie 1 Konv. Schmuck: je GG 14ct., z.T. mit Brillanten bis zu ca. 0,25ct. (z.T. im Altschliff), je Asp./Tsp. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 72 2 Anhänger je Kreuz, 1 Armband je Silber, z.T. mit Edelsteinen/Farbsteinen, 1 Vase Porzellan, H ca. 722 Anhänger je Kreuz, 1 Armband je Silber, z.T. mit Edelsteinen/Farbsteinen, 1 Vase Porzellan, H ca. Auktionshaus Weidler 2 Anhänger je Kreuz, 1 Armband je Silber, z.T. mit Edelsteinen/Farbsteinen, 1 Vase Porzellan, H ca. 7,5cm sowie versch. Modeschmuckteile, je Asp./... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 73 1 Damenring Art déco, undeutl. gestempelt, wohl WG, mit Solitärbrillant ca. 0,1ct, wohl 4 kleine Sap 731 Damenring Art déco, undeutl. gestempelt, wohl WG, mit Solitärbrillant ca. 0,1ct, wohl 4 kleine Sap Auktionshaus Weidler 1 Damenring Art déco, undeutl. gestempelt, wohl WG, mit Solitärbrillant ca. 0,1ct, wohl 4 kleine Saphire, Ringgr. ca. 55,5, Tsp. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 74 2 Broschen, wohl je Schaumgold, wohl je Biedermeier, 1 Konv. Schmuck, wohl je Silber (wohl ca. 15 Te 742 Broschen, wohl je Schaumgold, wohl je Biedermeier, 1 Konv. Schmuck, wohl je Silber (wohl ca. 15 Te Auktionshaus Weidler 2 Broschen, wohl je Schaumgold, wohl je Biedermeier, 1 Konv. Schmuck, wohl je Silber (wohl ca. 15 Teile), z.T. mit Granate u.a. sowie 1 Konv. Schm... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 76 3 Teile Schmuck: GG/RG je 14ct., je mit Brillanten bis zu ca. 0,08ct., je min. Tsp. 763 Teile Schmuck: GG/RG je 14ct., je mit Brillanten bis zu ca. 0,08ct., je min. Tsp. Auktionshaus Weidler 3 Teile Schmuck: GG/RG je 14ct., je mit Brillanten bis zu ca. 0,08ct., je min. Tsp. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 78 1 Konv. Schmuck: z.T. wohl min. GG/min. Silber, Metall u.a, überwiegend um 1900, z.T. mit Bernstein, 781 Konv. Schmuck: z.T. wohl min. GG/min. Silber, Metall u.a, überwiegend um 1900, z.T. mit Bernstein, Auktionshaus Weidler 1 Konv. Schmuck: z.T. wohl min. GG/min. Silber, Metall u.a, überwiegend um 1900, z.T. mit Bernstein, Emaille, Edelsteinen u.a., 1 Paar Clips DIOR ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 80 1 Armreif, 1 Brosche, je GG 18ct., 4 Teile Schmuck je GG 14ct., z.T. mit Perle sowie 1 Armband und 1 801 Armreif, 1 Brosche, je GG 18ct., 4 Teile Schmuck je GG 14ct., z.T. mit Perle sowie 1 Armband und 1 Auktionshaus Weidler 1 Armreif, 1 Brosche, je GG 18ct., 4 Teile Schmuck je GG 14ct., z.T. mit Perle sowie 1 Armband und 1 Damenring GG/WG/RG je 8ct., je Asp./Tsp. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 81 2 Broschen je GG 18ct. sowie 1 Konv. Schmuck/Uhren: je Mode/Metall u.a., z.B. Bernstein, Granate, z. 812 Broschen je GG 18ct. sowie 1 Konv. Schmuck/Uhren: je Mode/Metall u.a., z.B. Bernstein, Granate, z. Auktionshaus Weidler 2 Broschen je GG 18ct. sowie 1 Konv. Schmuck/Uhren: je Mode/Metall u.a., z.B. Bernstein, Granate, z.B. TISSOT, je Asp./Tsp. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 82 Ca. 6 Teile Schmuck: je GG 8ct., z.T. mit Türkisen, ca. 5 Teile Silberschmuck, Modeschmuck, z.T. woh 82Ca. 6 Teile Schmuck: je GG 8ct., z.T. mit Türkisen, ca. 5 Teile Silberschmuck, Modeschmuck, z.T. woh Auktionshaus Weidler Ca. 6 Teile Schmuck: je GG 8ct., z.T. mit Türkisen, ca. 5 Teile Silberschmuck, Modeschmuck, z.T. wohl Schaumgold, z.T. um 1900 sowie 1 perlbestick... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 83 1 Konv. Schmuck: GG/WG je 14ct., z.T. mit Diamanten, z.T. mit roten Steinen, 1x mit Silber verarbeit 831 Konv. Schmuck: GG/WG je 14ct., z.T. mit Diamanten, z.T. mit roten Steinen, 1x mit Silber verarbeit Auktionshaus Weidler 1 Konv. Schmuck: GG/WG je 14ct., z.T. mit Diamanten, z.T. mit roten Steinen, 1x mit Silber verarbeitet & Markasiten, je Asp./Tsp. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 86 1 Damenring WG 14ct. mit Perle, D ca. 0,8 cm und 3 kl. Brill. je ca. 0,05 ct., Ringgr. ca. 55, min T 861 Damenring WG 14ct. mit Perle, D ca. 0,8 cm und 3 kl. Brill. je ca. 0,05 ct., Ringgr. ca. 55, min T Auktionshaus Weidler 1 Damenring WG 14ct. mit Perle, D ca. 0,8 cm und 3 kl. Brill. je ca. 0,05 ct., Ringgr. ca. 55, min Tsp. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 88 1 Damenarmband GG 14ct. sowie 1 Konv. Schmuck wohl vollständig GG 8ct. z.T. mit Bernstein, Granate u 881 Damenarmband GG 14ct. sowie 1 Konv. Schmuck wohl vollständig GG 8ct. z.T. mit Bernstein, Granate u Auktionshaus Weidler 1 Damenarmband GG 14ct. sowie 1 Konv. Schmuck wohl vollständig GG 8ct. z.T. mit Bernstein, Granate u.a., je Asp./ Tsp. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 89 6 Schmuckstücke GG/WG/RG je 8 ct. z.T. mit Edelsteinen, ca. 12 Teile Schmuck je Si. z.T. mit Farbste 896 Schmuckstücke GG/WG/RG je 8 ct. z.T. mit Edelsteinen, ca. 12 Teile Schmuck je Si. z.T. mit Farbste Auktionshaus Weidler 6 Schmuckstücke GG/WG/RG je 8 ct. z.T. mit Edelsteinen, ca. 12 Teile Schmuck je Si. z.T. mit Farbsteinen sowie 1 Konv. Modeschmuck u.a. lose Stein... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 90 1 Ring und 1 Brosche je WG 18ct. z.T. wohl mit Saphiren/ Smaragden u. Perlen sowie 3 Ringe GG/ WG je 901 Ring und 1 Brosche je WG 18ct. z.T. wohl mit Saphiren/ Smaragden u. Perlen sowie 3 Ringe GG/ WG je Auktionshaus Weidler 1 Ring und 1 Brosche je WG 18ct. z.T. wohl mit Saphiren/ Smaragden u. Perlen sowie 3 Ringe GG/ WG je 14ct. z.T. mit Brill. bis zu ca. 0,15 ct. und... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 91 1 Collier GG 14ct, mit Solitärbrillant wohl ca. 0,25 ct. wohl gute Qualität und kleinen Brill. je wo 911 Collier GG 14ct, mit Solitärbrillant wohl ca. 0,25 ct. wohl gute Qualität und kleinen Brill. je wo Auktionshaus Weidler 1 Collier GG 14ct, mit Solitärbrillant wohl ca. 0,25 ct. wohl gute Qualität und kleinen Brill. je wohl ca. 0,05 ct., Tsp. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 94 1 Damenring WG 18ct. zentral wohl 1 Saphir wohl ca. 1 ct. und 2 Brill. je wohl ca. 0,6 ct, D 0,5 cm 941 Damenring WG 18ct. zentral wohl 1 Saphir wohl ca. 1 ct. und 2 Brill. je wohl ca. 0,6 ct, D 0,5 cm Auktionshaus Weidler 1 Damenring WG 18ct. zentral wohl 1 Saphir wohl ca. 1 ct. und 2 Brill. je wohl ca. 0,6 ct, D 0,5 cm wohl England Ringgr. ca. 58, Tsp. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 95 1 Set: Ring WG 18ct, 2 Ohrstecker ungestemp. wohl WG 18ct. Rückstecker WG 14ct. je mit 1 Perle wohl 951 Set: Ring WG 18ct, 2 Ohrstecker ungestemp. wohl WG 18ct. Rückstecker WG 14ct. je mit 1 Perle wohl Auktionshaus Weidler 1 Set: Ring WG 18ct, 2 Ohrstecker ungestemp. wohl WG 18ct. Rückstecker WG 14ct. je mit 1 Perle wohl Rubine, D von Ring und Ohrstecker ca. 1,8 cm R... Auf die Merkliste Live