Keine Abbildung Los 5 1 Damenring GG 18ct., mit 2 Korallen, 3 Brillanten je wohl ca. 0,1ct., wohl mit 4 Lapislazuli-Navett 51 Damenring GG 18ct., mit 2 Korallen, 3 Brillanten je wohl ca. 0,1ct., wohl mit 4 Lapislazuli-Navett Auktionshaus Weidler 1 Damenring GG 18ct., mit 2 Korallen, 3 Brillanten je wohl ca. 0,1ct., wohl mit 4 Lapislazuli-Navetten (1 Edelstein fehlt), Gesamtl. ca. 4cm, Ring... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 6 1 Damenring GG 18ct., mit geschnitzter Koralle (Damenporträt), Ringgr. ca. 63, Gesamtl. ca. 4cm, min 61 Damenring GG 18ct., mit geschnitzter Koralle (Damenporträt), Ringgr. ca. 63, Gesamtl. ca. 4cm, min Auktionshaus Weidler 1 Damenring GG 18ct., mit geschnitzter Koralle (Damenporträt), Ringgr. ca. 63, Gesamtl. ca. 4cm, min. Tsp. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 8 1 Damenring GG 18ct., mit Perle, D ca. 0,9cm, Ringgr. ca. 57, Tsp. 81 Damenring GG 18ct., mit Perle, D ca. 0,9cm, Ringgr. ca. 57, Tsp. Auktionshaus Weidler 1 Damenring GG 18ct., mit Perle, D ca. 0,9cm, Ringgr. ca. 57, Tsp. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 16 1 Konv. Ringe: je Silber, z.T. mit versch. Farbsteinen, je Asp./Tsp. 161 Konv. Ringe: je Silber, z.T. mit versch. Farbsteinen, je Asp./Tsp. Auktionshaus Weidler 1 Konv. Ringe: je Silber, z.T. mit versch. Farbsteinen, je Asp./Tsp. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 19 1 Damenring SWAROVSKI, Metall, mit vielen kleinen Farbsteinen, zentral roter Stein, Ringgr. wohl (57 191 Damenring SWAROVSKI, Metall, mit vielen kleinen Farbsteinen, zentral roter Stein, Ringgr. wohl (57 Auktionshaus Weidler 1 Damenring SWAROVSKI, Metall, mit vielen kleinen Farbsteinen, zentral roter Stein, Ringgr. wohl (57) 58, Gesamtd. ca. 4,7cm, in Originalschatulle... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 20 1 Konv. DIOR-Schmuck (3 Paar Ohrclips), je mit Glitzersteinen, z.T. Originalverpackung, 1 Ring unges 201 Konv. DIOR-Schmuck (3 Paar Ohrclips), je mit Glitzersteinen, z.T. Originalverpackung, 1 Ring unges Auktionshaus Weidler 1 Konv. DIOR-Schmuck (3 Paar Ohrclips), je mit Glitzersteinen, z.T. Originalverpackung, 1 Ring ungestempelt, wohl Mode sowie versch. Armbanduhren/... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 23 1 Damenarmband, 1 Anhänger, je GG 18ct. sowie 1 Ring ungestempelt, wohl GG 18ct., je Asp./Tsp. 231 Damenarmband, 1 Anhänger, je GG 18ct. sowie 1 Ring ungestempelt, wohl GG 18ct., je Asp./Tsp. Auktionshaus Weidler 1 Damenarmband, 1 Anhänger, je GG 18ct. sowie 1 Ring ungestempelt, wohl GG 18ct., je Asp./Tsp. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 26 1 Damenring GG 14ct., wohl mit Amethyst und weißen Steinen (1 Stein fehlt) sowie versch. Schmuckteil 261 Damenring GG 14ct., wohl mit Amethyst und weißen Steinen (1 Stein fehlt) sowie versch. Schmuckteil Auktionshaus Weidler 1 Damenring GG 14ct., wohl mit Amethyst und weißen Steinen (1 Stein fehlt) sowie versch. Schmuckteile: je undeutl. gestempelt/ungestempelt, wohl G... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 45 1 Konv. Schmuck: GG/WG je 18ct., z.T. mit Opalen und Perlen, 1 Ring GG mit gefasster Goldmünze Öster 451 Konv. Schmuck: GG/WG je 18ct., z.T. mit Opalen und Perlen, 1 Ring GG mit gefasster Goldmünze Öster Auktionshaus Weidler 1 Konv. Schmuck: GG/WG je 18ct., z.T. mit Opalen und Perlen, 1 Ring GG mit gefasster Goldmünze Österreich, 1 Kette, 1 Damenring, je GG 14ct., mit ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 46 1 Brosche WG 14ct., mit kleinen Brillanten und 1 Perle, 1 Ring GG/WG 14ct., mit Brillanten bis zu ca 461 Brosche WG 14ct., mit kleinen Brillanten und 1 Perle, 1 Ring GG/WG 14ct., mit Brillanten bis zu ca Auktionshaus Weidler 1 Brosche WG 14ct., mit kleinen Brillanten und 1 Perle, 1 Ring GG/WG 14ct., mit Brillanten bis zu ca. 0,1ct. sowie versch. Schmuckstücke GG 8ct. u... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 47 2 Ringe je GG 14ct., je mit Solitärbrillant bis zu ca. 0,25ct., z.T. im Altschliff, laut sachverstän 472 Ringe je GG 14ct., je mit Solitärbrillant bis zu ca. 0,25ct., z.T. im Altschliff, laut sachverstän Auktionshaus Weidler 2 Ringe je GG 14ct., je mit Solitärbrillant bis zu ca. 0,25ct., z.T. im Altschliff, laut sachverständigem Schätzer: Wertangabe ca. 390 Euro, je As... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 48 1 Damenring GG 18ct., mit 5 Brillanten, z.T. wohl fancy, zus. wohl ca. 0,43ct., wohl sehr gute Quali 481 Damenring GG 18ct., mit 5 Brillanten, z.T. wohl fancy, zus. wohl ca. 0,43ct., wohl sehr gute Quali Auktionshaus Weidler 1 Damenring GG 18ct., mit 5 Brillanten, z.T. wohl fancy, zus. wohl ca. 0,43ct., wohl sehr gute Qualität und keine Einschlüsse, 1 Damenring GG 14ct... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 52 1 Damenring GG 14ct. mit vielen Brillanten, laut sachverständigem Schätzer: zus. ca. 1,2ct., Wertang 521 Damenring GG 14ct. mit vielen Brillanten, laut sachverständigem Schätzer: zus. ca. 1,2ct., Wertang Auktionshaus Weidler 1 Damenring GG 14ct. mit vielen Brillanten, laut sachverständigem Schätzer: zus. ca. 1,2ct., Wertangabe 1.260 Euro, Ringgr. ca. 57,5, min. Tsp. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 53 1 Damenring GG/WG 14ct., mit Brillanten z.T. im Altschliff, laut sachverständigem Schätzer: zus. 1,2 531 Damenring GG/WG 14ct., mit Brillanten z.T. im Altschliff, laut sachverständigem Schätzer: zus. 1,2 Auktionshaus Weidler 1 Damenring GG/WG 14ct., mit Brillanten z.T. im Altschliff, laut sachverständigem Schätzer: zus. 1,2ct., Wertangabe 720 Euro, nicht so gute Qualit... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 54 1 Damenring GG 14ct., mit 2 Brillanten je ca. 0,75ct., laut sachverständigem Schätzer: zus. ca. 2ct. 541 Damenring GG 14ct., mit 2 Brillanten je ca. 0,75ct., laut sachverständigem Schätzer: zus. ca. 2ct. Auktionshaus Weidler 1 Damenring GG 14ct., mit 2 Brillanten je ca. 0,75ct., laut sachverständigem Schätzer: zus. ca. 2ct., Wertangabe 2.880 Euro, Ringgr. ca. 59, Tsp. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 55 1 Damenring GG 14ct., Solitärbrillant laut Schiene 0,54ct., laut sachverständigem Schätzer: gute Qua 551 Damenring GG 14ct., Solitärbrillant laut Schiene 0,54ct., laut sachverständigem Schätzer: gute Qua Auktionshaus Weidler 1 Damenring GG 14ct., Solitärbrillant laut Schiene 0,54ct., laut sachverständigem Schätzer: gute Qualität, Wertangabe 800 Euro, Ringgr. ca. 52,5, ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 56 1 Damenring GG 14ct., zentral 3 Brillanten bis zu ca. 0,2ct. und kleine Brillanten/Diamanten, laut s 561 Damenring GG 14ct., zentral 3 Brillanten bis zu ca. 0,2ct. und kleine Brillanten/Diamanten, laut s Auktionshaus Weidler 1 Damenring GG 14ct., zentral 3 Brillanten bis zu ca. 0,2ct. und kleine Brillanten/Diamanten, laut sachverständigem Schätzer: Wertangabe 823 Euro,... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 57 1 Damenring GG 14ct. mit 8 Brillanten, laut sachverständigem Schätzer: zus. ca. 1,1ct., vvs, gute Qu 571 Damenring GG 14ct. mit 8 Brillanten, laut sachverständigem Schätzer: zus. ca. 1,1ct., vvs, gute Qu Auktionshaus Weidler 1 Damenring GG 14ct. mit 8 Brillanten, laut sachverständigem Schätzer: zus. ca. 1,1ct., vvs, gute Qualität, Wertangabe 700 Euro, Ringgr. ca. 62, T... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 60 3 Ringe, 2 Broschen, je GG/RG 8ct., z.T. um 1900, z.T. mit Diamanten und Türkisen u.a. sowie versch. 603 Ringe, 2 Broschen, je GG/RG 8ct., z.T. um 1900, z.T. mit Diamanten und Türkisen u.a. sowie versch. Auktionshaus Weidler 3 Ringe, 2 Broschen, je GG/RG 8ct., z.T. um 1900, z.T. mit Diamanten und Türkisen u.a. sowie versch. Schmuckteile: wohl z.T. Silber/GG/Metall, je ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 62 1 Damenring GG/WG 18ct., wohl mit Smaragd wohl ca. 0,4ct. und kleinen Brillanten sowie 1 Damenring G 621 Damenring GG/WG 18ct., wohl mit Smaragd wohl ca. 0,4ct. und kleinen Brillanten sowie 1 Damenring G Auktionshaus Weidler 1 Damenring GG/WG 18ct., wohl mit Smaragd wohl ca. 0,4ct. und kleinen Brillanten sowie 1 Damenring GG 14ct., mit grünem Edelstein und 6 Brillanten... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 64 1 Ring, 1 Paar Ohrringe, je GG 14ct., je mit blauem Stein, 1 Kette, 1 Anhänger, je GG 8ct., z.T. mit 641 Ring, 1 Paar Ohrringe, je GG 14ct., je mit blauem Stein, 1 Kette, 1 Anhänger, je GG 8ct., z.T. mit Auktionshaus Weidler 1 Ring, 1 Paar Ohrringe, je GG 14ct., je mit blauem Stein, 1 Kette, 1 Anhänger, je GG 8ct., z.T. mit blauem Stein, 1 Teil Zahngold/-rest sowie 3 T... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 66 1 Ringfragment GG/WG 18ct. sowie 6 Messerbänkchen Metall, wohl versilbert, je Asp./Gsp. 661 Ringfragment GG/WG 18ct. sowie 6 Messerbänkchen Metall, wohl versilbert, je Asp./Gsp. Auktionshaus Weidler 1 Ringfragment GG/WG 18ct. sowie 6 Messerbänkchen Metall, wohl versilbert, je Asp./Gsp. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 69 2 Ringe je ungestempelt/undeutl. gestempelt wohl je GG, 1 Brosche wohl Metall vergoldet und Porzella 692 Ringe je ungestempelt/undeutl. gestempelt wohl je GG, 1 Brosche wohl Metall vergoldet und Porzella Auktionshaus Weidler 2 Ringe je ungestempelt/undeutl. gestempelt wohl je GG, 1 Brosche wohl Metall vergoldet und Porzellanbild, 1 Konv. Korallenschmuck, Fassungen/Vers... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 73 1 Damenring Art déco, undeutl. gestempelt, wohl WG, mit Solitärbrillant ca. 0,1ct, wohl 4 kleine Sap 731 Damenring Art déco, undeutl. gestempelt, wohl WG, mit Solitärbrillant ca. 0,1ct, wohl 4 kleine Sap Auktionshaus Weidler 1 Damenring Art déco, undeutl. gestempelt, wohl WG, mit Solitärbrillant ca. 0,1ct, wohl 4 kleine Saphire, Ringgr. ca. 55,5, Tsp. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 76 3 Teile Schmuck: GG/RG je 14ct., je mit Brillanten bis zu ca. 0,08ct., je min. Tsp. 763 Teile Schmuck: GG/RG je 14ct., je mit Brillanten bis zu ca. 0,08ct., je min. Tsp. Auktionshaus Weidler 3 Teile Schmuck: GG/RG je 14ct., je mit Brillanten bis zu ca. 0,08ct., je min. Tsp. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 80 1 Armreif, 1 Brosche, je GG 18ct., 4 Teile Schmuck je GG 14ct., z.T. mit Perle sowie 1 Armband und 1 801 Armreif, 1 Brosche, je GG 18ct., 4 Teile Schmuck je GG 14ct., z.T. mit Perle sowie 1 Armband und 1 Auktionshaus Weidler 1 Armreif, 1 Brosche, je GG 18ct., 4 Teile Schmuck je GG 14ct., z.T. mit Perle sowie 1 Armband und 1 Damenring GG/WG/RG je 8ct., je Asp./Tsp. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 86 1 Damenring WG 14ct. mit Perle, D ca. 0,8 cm und 3 kl. Brill. je ca. 0,05 ct., Ringgr. ca. 55, min T 861 Damenring WG 14ct. mit Perle, D ca. 0,8 cm und 3 kl. Brill. je ca. 0,05 ct., Ringgr. ca. 55, min T Auktionshaus Weidler 1 Damenring WG 14ct. mit Perle, D ca. 0,8 cm und 3 kl. Brill. je ca. 0,05 ct., Ringgr. ca. 55, min Tsp. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 90 1 Ring und 1 Brosche je WG 18ct. z.T. wohl mit Saphiren/ Smaragden u. Perlen sowie 3 Ringe GG/ WG je 901 Ring und 1 Brosche je WG 18ct. z.T. wohl mit Saphiren/ Smaragden u. Perlen sowie 3 Ringe GG/ WG je Auktionshaus Weidler 1 Ring und 1 Brosche je WG 18ct. z.T. wohl mit Saphiren/ Smaragden u. Perlen sowie 3 Ringe GG/ WG je 14ct. z.T. mit Brill. bis zu ca. 0,15 ct. und... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 94 1 Damenring WG 18ct. zentral wohl 1 Saphir wohl ca. 1 ct. und 2 Brill. je wohl ca. 0,6 ct, D 0,5 cm 941 Damenring WG 18ct. zentral wohl 1 Saphir wohl ca. 1 ct. und 2 Brill. je wohl ca. 0,6 ct, D 0,5 cm Auktionshaus Weidler 1 Damenring WG 18ct. zentral wohl 1 Saphir wohl ca. 1 ct. und 2 Brill. je wohl ca. 0,6 ct, D 0,5 cm wohl England Ringgr. ca. 58, Tsp. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 95 1 Set: Ring WG 18ct, 2 Ohrstecker ungestemp. wohl WG 18ct. Rückstecker WG 14ct. je mit 1 Perle wohl 951 Set: Ring WG 18ct, 2 Ohrstecker ungestemp. wohl WG 18ct. Rückstecker WG 14ct. je mit 1 Perle wohl Auktionshaus Weidler 1 Set: Ring WG 18ct, 2 Ohrstecker ungestemp. wohl WG 18ct. Rückstecker WG 14ct. je mit 1 Perle wohl Rubine, D von Ring und Ohrstecker ca. 1,8 cm R... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 96 1 Damenring GG 18ct. wohl England, zentral wohl Saphir ca. L 1cm mit Brillantkranz Ringgr. ca. 57 cm 961 Damenring GG 18ct. wohl England, zentral wohl Saphir ca. L 1cm mit Brillantkranz Ringgr. ca. 57 cm Auktionshaus Weidler 1 Damenring GG 18ct. wohl England, zentral wohl Saphir ca. L 1cm mit Brillantkranz Ringgr. ca. 57 cm, min. Tsp. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 97 1 Damenring WG 14ct. wohl grüner Turmalin ca. 1,2 x 1,05cm und 4 Brill. jeweils wohl ca. 0,07ct. Rin 971 Damenring WG 14ct. wohl grüner Turmalin ca. 1,2 x 1,05cm und 4 Brill. jeweils wohl ca. 0,07ct. Rin Auktionshaus Weidler 1 Damenring WG 14ct. wohl grüner Turmalin ca. 1,2 x 1,05cm und 4 Brill. jeweils wohl ca. 0,07ct. Ringgr. ca. 59, leichte Tsp. auf den Facetten des... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 98 1 Damenring GG 18ct. wohl Peridots mit kl. Brill. Ringgr. ca. 56,5 Tsp. 981 Damenring GG 18ct. wohl Peridots mit kl. Brill. Ringgr. ca. 56,5 Tsp. Auktionshaus Weidler 1 Damenring GG 18ct. wohl Peridots mit kl. Brill. Ringgr. ca. 56,5 Tsp. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 99 1 Herrenring ungestempelt wohl RG, an einer Seite aufgeschnitten, wohl Lapislazuli gebrochen an eine 991 Herrenring ungestempelt wohl RG, an einer Seite aufgeschnitten, wohl Lapislazuli gebrochen an eine Auktionshaus Weidler 1 Herrenring ungestempelt wohl RG, an einer Seite aufgeschnitten, wohl Lapislazuli gebrochen an einer Ecke, Asp./ Gsp. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 101 2 Damenringe je GG/RG 14ct. z.T. wohl mit Saphiren, Amethyst, 1 Damenarmbanduhr Gehäuse GG 18 ct., 1012 Damenringe je GG/RG 14ct. z.T. wohl mit Saphiren, Amethyst, 1 Damenarmbanduhr Gehäuse GG 18 ct., Auktionshaus Weidler 2 Damenringe je GG/RG 14ct. z.T. wohl mit Saphiren, Amethyst, 1 Damenarmbanduhr Gehäuse GG 18 ct., 2 Ringe je ungestempelt / undeutl. gestempelt w... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 104 1 Kautschukkette Verschluss GG 18ct , 1 Kette WG 18ct, 3 Teile Schmuck je GG 14ct., 1041 Kautschukkette Verschluss GG 18ct , 1 Kette WG 18ct, 3 Teile Schmuck je GG 14ct., Auktionshaus Weidler 1 Kautschukkette Verschluss GG 18ct , 1 Kette WG 18ct, 3 Teile Schmuck je GG 14ct., 2 Ringe je ungestemp. je mit Brill. bis zu ca. 0,06ct. wohl 1 ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 106 1 Ring gestemp. 560 wohl GG mit Perle, 5 Teile Schmuck je GG 8ct. sowie 1 Brosche, 1061 Ring gestemp. 560 wohl GG mit Perle, 5 Teile Schmuck je GG 8ct. sowie 1 Brosche, Auktionshaus Weidler 1 Ring gestemp. 560 wohl GG mit Perle, 5 Teile Schmuck je GG 8ct. sowie 1 Brosche, 1 Paar Ohrclips und 1 Armband je Metall verg., je Asp./ Gsp. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 108 1 Damenring GG 18ct. zentral wohl Saphir wohl ca. 0,1 ct. und 2 kl. Brill., 2 Perlenketten (aneinand 1081 Damenring GG 18ct. zentral wohl Saphir wohl ca. 0,1 ct. und 2 kl. Brill., 2 Perlenketten (aneinand Auktionshaus Weidler 1 Damenring GG 18ct. zentral wohl Saphir wohl ca. 0,1 ct. und 2 kl. Brill., 2 Perlenketten (aneinander gekettet), 1Collier, 1 Schlangenring je GG ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 111 1 Ring mit Perle und Türkisen, 1 defekte Kette, 1 Anhänger mit Kennedy Goldmünze GG/WG je 18ct. 1111 Ring mit Perle und Türkisen, 1 defekte Kette, 1 Anhänger mit Kennedy Goldmünze GG/WG je 18ct. Auktionshaus Weidler 1 Ring mit Perle und Türkisen, 1 defekte Kette, 1 Anhänger mit Kennedy Goldmünze GG/WG je 18ct. sowie 1 Konv. Schmuck wohl vollständig GG 14ct. z.... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 114 3 Ringe GG/WG je 14ct. z.T. mit Brill. bis zu ca. 0,1ct., Rubine u.a., 1 Armbanduhr STOWA Gehäuse GG 1143 Ringe GG/WG je 14ct. z.T. mit Brill. bis zu ca. 0,1ct., Rubine u.a., 1 Armbanduhr STOWA Gehäuse GG Auktionshaus Weidler 3 Ringe GG/WG je 14ct. z.T. mit Brill. bis zu ca. 0,1ct., Rubine u.a., 1 Armbanduhr STOWA Gehäuse GG 14ct. Metallband, Zahngold/- reste sowie Schm... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 118 1 Konv. Schmuck GG/WG je 14ct. z.T. mit kl. Brill, Edelsteinen u.a., je Asp./Tsp. 1181 Konv. Schmuck GG/WG je 14ct. z.T. mit kl. Brill, Edelsteinen u.a., je Asp./Tsp. Auktionshaus Weidler 1 Konv. Schmuck GG/WG je 14ct. z.T. mit kl. Brill, Edelsteinen u.a., je Asp./Tsp. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 119 1 Ring sowie 1 Paar Ohrstecker je GG 18ct. sowie 1 ähnlich passender Anhänger GG 14ct. mit kl. Brill 1191 Ring sowie 1 Paar Ohrstecker je GG 18ct. sowie 1 ähnlich passender Anhänger GG 14ct. mit kl. Brill Auktionshaus Weidler 1 Ring sowie 1 Paar Ohrstecker je GG 18ct. sowie 1 ähnlich passender Anhänger GG 14ct. mit kl. Brill. je ca. 0,02ct., alle Teile mit rosa/pinken E... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 122 3 Ringe sowie 1 Anhänger je GG 18ct. z.T. mit Brill., Rubinen, Saphiren, Smaragden sowie 1223 Ringe sowie 1 Anhänger je GG 18ct. z.T. mit Brill., Rubinen, Saphiren, Smaragden sowie Auktionshaus Weidler 3 Ringe sowie 1 Anhänger je GG 18ct. z.T. mit Brill., Rubinen, Saphiren, Smaragden sowie 1 Anhänger "Stern" mit Halbedelstein wohl z.T. mit GG 14c... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 123 1 Konv. Schmuck z.T. als Set passend je GG 14ct. z.T. mit versch.farbigen grünen Edelsteinen z.T. mi 1231 Konv. Schmuck z.T. als Set passend je GG 14ct. z.T. mit versch.farbigen grünen Edelsteinen z.T. mi Auktionshaus Weidler 1 Konv. Schmuck z.T. als Set passend je GG 14ct. z.T. mit versch.farbigen grünen Edelsteinen z.T. mit Brill./ Altschliffbrill. bis zu ca. 0,05 ct.... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 131 1 Damenring GG 14ct. mit Solitärbrill. D ca. 5mm wohl ca. 0,6 ct. mit EInschlüssen unter der Lupe si 1311 Damenring GG 14ct. mit Solitärbrill. D ca. 5mm wohl ca. 0,6 ct. mit EInschlüssen unter der Lupe si Auktionshaus Weidler 1 Damenring GG 14ct. mit Solitärbrill. D ca. 5mm wohl ca. 0,6 ct. mit EInschlüssen unter der Lupe sichtbar 6-Krappenfassung Ringgr. ca. 54, Tsp. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 132 1 Damenring GG 14ct. zentral Brill. wohl ca. 0,5-0,6 ct. D wohl ca. 0,55 cm Piqué, Ringgr. ca. 55, A 1321 Damenring GG 14ct. zentral Brill. wohl ca. 0,5-0,6 ct. D wohl ca. 0,55 cm Piqué, Ringgr. ca. 55, A Auktionshaus Weidler 1 Damenring GG 14ct. zentral Brill. wohl ca. 0,5-0,6 ct. D wohl ca. 0,55 cm Piqué, Ringgr. ca. 55, Asp. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 134 1 Damenring GG 14ct. mit Brill., lt. Quittung: gekauft 1997 bei Juwelier RÜSCHENBECK für 3.060 DM, B 1341 Damenring GG 14ct. mit Brill., lt. Quittung: gekauft 1997 bei Juwelier RÜSCHENBECK für 3.060 DM, B Auktionshaus Weidler 1 Damenring GG 14ct. mit Brill., lt. Quittung: gekauft 1997 bei Juwelier RÜSCHENBECK für 3.060 DM, Brill. zus. 0,55ct. w si, Ringgr. ca. 56, Tsp. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 139 1 Damenring WG 14ct. mit Brill. bis zu ca. 0,07ct., wohl Lapislazuliplatte, min. besch. (am Rand), R 1391 Damenring WG 14ct. mit Brill. bis zu ca. 0,07ct., wohl Lapislazuliplatte, min. besch. (am Rand), R Auktionshaus Weidler 1 Damenring WG 14ct. mit Brill. bis zu ca. 0,07ct., wohl Lapislazuliplatte, min. besch. (am Rand), Ringgröße ca. 56, Tsp. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 143 1 Damenring CARTIER GG 18ct., mit Perle (D. ca. 0,8cm), mit Rechnungskopie: gekauft 1999 für 2.550 1431 Damenring CARTIER GG 18ct., mit Perle (D. ca. 0,8cm), mit Rechnungskopie: gekauft 1999 für 2.550 Auktionshaus Weidler 1 Damenring CARTIER GG 18ct., mit Perle (D. ca. 0,8cm), mit Rechnungskopie: gekauft 1999 für 2.550 DM in Nürnberg, Ringgr. ca. 50,5, Tsp. Auf die Merkliste Live