Keine Abbildung Los 0901510 Kleiner Lederbeutel CARTIER, bordeaux rotesLeder, 0901510Kleiner Lederbeutel CARTIER, bordeaux rotesLeder, Henry's Auktionshaus Kleiner Lederbeutel CARTIER, bordeaux rotesLeder, geprägtes Logo, H ca. 12 cm, must de Cartier EtuiSmall leather purse CARTIER , burgundy red l... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 0902168 18 kt Gold CARTIER Collier, GG/WG/RG 750/000, aus der 090216818 kt Gold CARTIER Collier, GG/WG/RG 750/000, aus der Henry's Auktionshaus 18 kt Gold CARTIER Collier, GG/WG/RG 750/000, aus der Trinity Serie, L. variabel ca. 36/38/40.5 cm, Karabinerschließe, sign. und num.18 kt gold ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 0902218 18 kt Gold CARTIER Amethyst-Ring, GG 750/000, 090221818 kt Gold CARTIER Amethyst-Ring, GG 750/000, Henry's Auktionshaus 18 kt Gold CARTIER Amethyst-Ring, GG 750/000, kissenförmiger Amethystcabochon ca. 3.0 ct, RW 52, ca. 12.3 g, sign., Tragespuren18 kt gold CARTIE... Auf die Merkliste Live