Keine Abbildung Los 8 CARTIER Armreif "Rivoli", 8CARTIER Armreif "Rivoli", Eppli Auktionshaus CARTIER Armreif "Rivoli", komplett ausgefasst mit Brillanten zus. ca. 12,5 ct, sehr gute Farbe u. Reinheit, KP: umger. 43.000 € (1992), 18K GG, 62... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 44 CARTIER Armreif "Trinity", 44CARTIER Armreif "Trinity", Eppli Auktionshaus CARTIER Armreif "Trinity", RG/GG/WG 18K, 87,4 gr, Innenumfang ca. 19,5 cm, Durchmesser ca. 6 cm, Breite je ca. 7 mm, akt. WBW: ca. 15.000 €, 1990e... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 48 CARTIER Paar Creolen "Trinitiy", 48CARTIER Paar Creolen "Trinitiy", Eppli Auktionshaus CARTIER Paar Creolen "Trinitiy", akt. NP: 3.400 €, GG/RG/WG 18K, D: ca. 2,5 cm, 15,5 gr, 21. Jh., minimale Tragespuren, mit Herstellermarke u. Num... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 98 CARTIER Armreif "Juste un Clou" 98CARTIER Armreif "Juste un Clou" Eppli Auktionshaus CARTIER Armreif "Juste un Clou" akt. NP €9150.-, WG 18K, 33 gr, Größe 16, Breite 3,5 mm, 21. Jh., guter Zustand mit Tragespuren, signiert "Cartier... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 107 Ring mit zentralem Brillant von 1,01 ct und weiteren 112 Brillanten zus. ca. 0,6 ct, 107Ring mit zentralem Brillant von 1,01 ct und weiteren 112 Brillanten zus. ca. 0,6 ct, Eppli Auktionshaus Ring mit zentralem Brillant von 1,01 ct und weiteren 112 Brillanten zus. ca. 0,6 ct, diese von sehr guter Farbe und Reinheit, zentr. Brillant mit ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 108 Anhänger mit zentralem Brillant 1,01 ct und weiteren 112 Brillanten zus. ca. 0,6 ct, 108Anhänger mit zentralem Brillant 1,01 ct und weiteren 112 Brillanten zus. ca. 0,6 ct, Eppli Auktionshaus Anhänger mit zentralem Brillant 1,01 ct und weiteren 112 Brillanten zus. ca. 0,6 ct, diese von sehr guter Farbe und Reinheit, zentr. Brillant mit ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 140 CARTIER seltenes Collier "Panthère" 140CARTIER seltenes Collier "Panthère" Eppli Auktionshaus CARTIER seltenes Collier "Panthère" GG 18K, 87 gr, L ca. 40 cm, Ende 20. Jh., sehr guter Zustand, signiert "Cartier 230160".| CARTIER rare necklac... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 141 CARTIER außergewöhnliche Ohrclips mit Brillanten 141CARTIER außergewöhnliche Ohrclips mit Brillanten Eppli Auktionshaus CARTIER außergewöhnliche Ohrclips mit Brillanten von zus. ca. 6 ct besetzt, sehr gute Farbe und Reinheit, GG 18K, 13,1 gr, D ca. 24,5 mm, 2. Hälte... Auf die Merkliste Live