Schmuck: Cartier kaufen

8 Los(e)

Verfeinern Sie Ihre Suche

Nur Lose mit Abbildungen Filter entfernen

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Auktionsort

Auktionstyp

Land

Auktionshaus

  • Eppli Auktionshaus (8)
Filter entfernen

Sortieren nach:

  • Nur Lose mit Abbildungen,
  • Auktionshaus
  • Liste
  • Galerie
  • 8 Los(e)
    /Seite

CARTIER Armreif "Rivoli", komplett ausgefasst mit Brillanten zus. ca. 12,5 ct, sehr gute Farbe u. Reinheit, KP: umger. 43.000 € (1992), 18K GG, 62...

CARTIER Armreif "Trinity", RG/GG/WG 18K, 87,4 gr, Innenumfang ca. 19,5 cm, Durchmesser ca. 6 cm, Breite je ca. 7 mm, akt. WBW: ca. 15.000 €, 1990e...

CARTIER Paar Creolen "Trinitiy", akt. NP: 3.400 €, GG/RG/WG 18K, D: ca. 2,5 cm, 15,5 gr, 21. Jh., minimale Tragespuren, mit Herstellermarke u. Num...

CARTIER Armreif "Juste un Clou" akt. NP €9150.-, WG 18K, 33 gr, Größe 16, Breite 3,5 mm, 21. Jh., guter Zustand mit Tragespuren, signiert "Cartier...

Ring mit zentralem Brillant von 1,01 ct und weiteren 112 Brillanten zus. ca. 0,6 ct, diese von sehr guter Farbe und Reinheit, zentr. Brillant mit ...

Anhänger mit zentralem Brillant 1,01 ct und weiteren 112 Brillanten zus. ca. 0,6 ct, diese von sehr guter Farbe und Reinheit, zentr. Brillant mit ...

CARTIER seltenes Collier "Panthère" GG 18K, 87 gr, L ca. 40 cm, Ende 20. Jh., sehr guter Zustand, signiert "Cartier 230160".| CARTIER rare necklac...

CARTIER außergewöhnliche Ohrclips mit Brillanten von zus. ca. 6 ct besetzt, sehr gute Farbe und Reinheit, GG 18K, 13,1 gr, D ca. 24,5 mm, 2. Hälte...

Loading...Loading...

Kürzlich aufgerufene Lose