Keine Abbildung Los 193 Corum Vintage Damenuhr 193Corum Vintage Damenuhr WETTMANN | Auktionshaus an der Ruhr Corum Vintage DamenuhrHandaufzug, Gehäuse 750 Weißgold, punziert, Lünette mit 36 Diamanten im Brillantschliff, gesamt ca. 3,42 ct, Maße 23 mm x 20... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 5313 Armbanduhr: luxuriöse und sehr seltene Corum Münzuhr Ref. 44.686.65 von 1999, Full-Set 5313Armbanduhr: luxuriöse und sehr seltene Corum Münzuhr Ref. 44.686.65 von 1999, Full-Set Karl-Heinz Cortrie GmbH Armbanduhr: luxuriöse und sehr seltene Corum Münzuhr Ref. 44.686.65 von 1999, Full-Set: Ca. Ø 24,5mm, ca. 76g, 18K Gold, Luxusausführung mit Diama... Auf die Merkliste Live