Schmuck & Uhren Auktionen

1326 Los(e)

Verfeinern Sie Ihre Suche

Nur Lose mit Abbildungen Filter entfernen

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Auktionsort

Kategorie

  • Armbanduhren, Taschenuhren & Zubehör (1326)
Filter entfernen

Künstler / Marke

Auktionstyp

  • Live Übertragung (1326)
Filter entfernen

Land

Auktionshaus

Sortieren nach:

  • Nur Lose mit Abbildungen,
  • Kategorie,
  • Auktionstyp
  • Liste
  • Galerie
  • 1326 Los(e)
    /Seite

5 Taschenuhren, Schweiz und Frankreich Anfang 20. Jh., Gehäuse aus Nickel, 2 Taschenuhren laufen, 3 Uhren defekt, D 43-48 mm, Gesamtgewicht 384 g,...

6 Taschenuhren verschiedener Herkunft, um 1920-60, 4 Taschenuhren laufen, 2 laufen nicht, verschiedene Metalle, 1 Savonette, D 42- 52 mm, Gesamtge...

Fünf Uhrenketten aus Haar, deutsch 19. Jh., verschiedene Flechtarbeiten, vergoldete Metallteile, teilweise mit schwarzem Emaille, 1 Kompass, L: 22...

4 Uhrenketten und 1 Bierzipfel, deutsch Ende 19. Jh.: 3 Uhrenketten vergoldet, 1 Uhrenkette aus Silber, 1 vergoldeter Bierzipfel, 1 Federringversc...

Jaeger-LeCoultre Master Control Cronograph, Herrenarmbanduhr, Quarzwerk, Stahlgehäuse mit rückseitigem Rotgolddeckel, bez. Master Control, 1000 Ho...

Jaeger-LeCoultre Damenarmbanduhr ”De Luxe”, Weißgold 18 kt., Referenz 4463.22, Gehäusenr. 1350166, Kaliber 838, Handaufzug, Werk-Nr. 2151562, Bauj...

Loading...Loading...

Kürzlich aufgerufene Lose