Keine Abbildung Los 280033 5 Taschenuhren, Schweiz und Frankreich Anfang 20. Jh., Gehäuse aus Nickel, 2 Taschenuhren laufen, 2800335 Taschenuhren, Schweiz und Frankreich Anfang 20. Jh., Gehäuse aus Nickel, 2 Taschenuhren laufen, Auktionshaus Saarbrücken GmbH 5 Taschenuhren, Schweiz und Frankreich Anfang 20. Jh., Gehäuse aus Nickel, 2 Taschenuhren laufen, 3 Uhren defekt, D 43-48 mm, Gesamtgewicht 384 g,... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 280034 6 Taschenuhren verschiedener Herkunft, um 1920-60, 4 Taschenuhren laufen, 2 laufen nicht, 2800346 Taschenuhren verschiedener Herkunft, um 1920-60, 4 Taschenuhren laufen, 2 laufen nicht, Auktionshaus Saarbrücken GmbH 6 Taschenuhren verschiedener Herkunft, um 1920-60, 4 Taschenuhren laufen, 2 laufen nicht, verschiedene Metalle, 1 Savonette, D 42- 52 mm, Gesamtge... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 280035 Fünf Uhrenketten aus Haar, deutsch 19. Jh., verschiedene Flechtarbeiten, vergoldete Metallteile, 280035Fünf Uhrenketten aus Haar, deutsch 19. Jh., verschiedene Flechtarbeiten, vergoldete Metallteile, Auktionshaus Saarbrücken GmbH Fünf Uhrenketten aus Haar, deutsch 19. Jh., verschiedene Flechtarbeiten, vergoldete Metallteile, teilweise mit schwarzem Emaille, 1 Kompass, L: 22... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 280036 4 Uhrenketten und 1 Bierzipfel, deutsch Ende 19. Jh.: 3 Uhrenketten vergoldet, 1 Uhrenkette aus 2800364 Uhrenketten und 1 Bierzipfel, deutsch Ende 19. Jh.: 3 Uhrenketten vergoldet, 1 Uhrenkette aus Auktionshaus Saarbrücken GmbH 4 Uhrenketten und 1 Bierzipfel, deutsch Ende 19. Jh.: 3 Uhrenketten vergoldet, 1 Uhrenkette aus Silber, 1 vergoldeter Bierzipfel, 1 Federringversc... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 280037 Jaeger-LeCoultre Master Control Cronograph, Herrenarmbanduhr, Quarzwerk, Stahlgehäuse mit 280037Jaeger-LeCoultre Master Control Cronograph, Herrenarmbanduhr, Quarzwerk, Stahlgehäuse mit Auktionshaus Saarbrücken GmbH Jaeger-LeCoultre Master Control Cronograph, Herrenarmbanduhr, Quarzwerk, Stahlgehäuse mit rückseitigem Rotgolddeckel, bez. Master Control, 1000 Ho... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 280038 Jaeger-LeCoultre Damenarmbanduhr ”De Luxe”, Weißgold 18 kt., Referenz 4463.22, Gehäusenr. 1350166, 280038Jaeger-LeCoultre Damenarmbanduhr ”De Luxe”, Weißgold 18 kt., Referenz 4463.22, Gehäusenr. 1350166, Auktionshaus Saarbrücken GmbH Jaeger-LeCoultre Damenarmbanduhr ”De Luxe”, Weißgold 18 kt., Referenz 4463.22, Gehäusenr. 1350166, Kaliber 838, Handaufzug, Werk-Nr. 2151562, Bauj... Auf die Merkliste Live