Keine Abbildung Los 183 1 Damenarmbanduhr WG 18ct. ROAMER mit Brillantkranz sowie 3 Teile Trachtenschmuck z.T. wohl mit Gran 1831 Damenarmbanduhr WG 18ct. ROAMER mit Brillantkranz sowie 3 Teile Trachtenschmuck z.T. wohl mit Gran Auktionshaus Weidler 1 Damenarmbanduhr WG 18ct. ROAMER mit Brillantkranz sowie 3 Teile Trachtenschmuck z.T. wohl mit Granate je Silber 835, z.T. vergoldet, je Asp./Tsp... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 800 1 Taschenuhr OMEGA Metall, Uhr läuft nicht an, sichtbare Gsp./Asp. sowie 1 Speiselöffel mit Aufschri 8001 Taschenuhr OMEGA Metall, Uhr läuft nicht an, sichtbare Gsp./Asp. sowie 1 Speiselöffel mit Aufschri Auktionshaus Weidler 1 Taschenuhr OMEGA Metall, Uhr läuft nicht an, sichtbare Gsp./Asp. sowie 1 Speiselöffel mit Aufschrift: "Zum Andenken an den 5. August 1908", "Geg... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 801 1 Herrentaschenuhr GG 14ct., um 1900 (2-Deckel-Gold), UNION HORLOGERE, Uhrkette vergoldet, 1 Medaill 8011 Herrentaschenuhr GG 14ct., um 1900 (2-Deckel-Gold), UNION HORLOGERE, Uhrkette vergoldet, 1 Medaill Auktionshaus Weidler 1 Herrentaschenuhr GG 14ct., um 1900 (2-Deckel-Gold), UNION HORLOGERE, Uhrkette vergoldet, 1 Medaille Papst Pius GG 900, 1 Medaille Nürnberg/Prag ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 802 1 Konv. Armbanduhren u.a., je Metall z.T. verg., z.B. DUGENA, MAURICE LACROiX, je Asp./Gsp. 8021 Konv. Armbanduhren u.a., je Metall z.T. verg., z.B. DUGENA, MAURICE LACROiX, je Asp./Gsp. Auktionshaus Weidler 1 Konv. Armbanduhren u.a., je Metall z.T. verg., z.B. DUGENA, MAURICE LACROiX, je Asp./Gsp. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 803 1 Armbanduhr um 1900, Gehäuse z.T. GG 14ct./Metall mit Metallband, 1 stark besch. Damenarmbanduhr um 8031 Armbanduhr um 1900, Gehäuse z.T. GG 14ct./Metall mit Metallband, 1 stark besch. Damenarmbanduhr um Auktionshaus Weidler 1 Armbanduhr um 1900, Gehäuse z.T. GG 14ct./Metall mit Metallband, 1 stark besch. Damenarmbanduhr um 1900, GG 14ct./Metall sowie 1 Damen- und Herr... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 804 1 Konv. Armbanduhren versch. z.B. MICHEL HERBERLIN, z.T. Automatic, Metall z.T. verg., wohl ungetrag 8041 Konv. Armbanduhren versch. z.B. MICHEL HERBERLIN, z.T. Automatic, Metall z.T. verg., wohl ungetrag Auktionshaus Weidler 1 Konv. Armbanduhren versch. z.B. MICHEL HERBERLIN, z.T. Automatic, Metall z.T. verg., wohl ungetragen/wenig getragen, je in Originalschatulle. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 805 1 Konv. Armbanduhren Metall, z.T. mit Lederband versch. z.B. GUCCI, J. LEMANS, CERRUTI, VERSACE, 8051 Konv. Armbanduhren Metall, z.T. mit Lederband versch. z.B. GUCCI, J. LEMANS, CERRUTI, VERSACE, Auktionshaus Weidler 1 Konv. Armbanduhren Metall, z.T. mit Lederband versch. z.B. GUCCI, J. LEMANS, CERRUTI, VERSACE, z.T. ungetragen/wenig getragen, je in Originalsch... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 806 1 Damenarmbanduhr CHANEL PREMIÈRE, von 1987, Metall verg. mit starken Tsp. (Leder z.T. gerissen), Qu 8061 Damenarmbanduhr CHANEL PREMIÈRE, von 1987, Metall verg. mit starken Tsp. (Leder z.T. gerissen), Qu Auktionshaus Weidler 1 Damenarmbanduhr CHANEL PREMIÈRE, von 1987, Metall verg. mit starken Tsp. (Leder z.T. gerissen), Quartz Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 807 1 Konv. Taschenuhren je Metall z.T. verg., versch. Marken z.B. DOXA, WALTHAM, z.T. um 1900, z.T. sta 8071 Konv. Taschenuhren je Metall z.T. verg., versch. Marken z.B. DOXA, WALTHAM, z.T. um 1900, z.T. sta Auktionshaus Weidler 1 Konv. Taschenuhren je Metall z.T. verg., versch. Marken z.B. DOXA, WALTHAM, z.T. um 1900, z.T. stark besch., z.T. mit Uhrenketten, je Asp./Gsp.,... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 808 1 Damenarmbanduhr GG 14ct. ANCRE, 2 Herrenarmbanduhren Gehäuse GG 8/14ct., Bänder Leder/Metall verg. 8081 Damenarmbanduhr GG 14ct. ANCRE, 2 Herrenarmbanduhren Gehäuse GG 8/14ct., Bänder Leder/Metall verg. Auktionshaus Weidler 1 Damenarmbanduhr GG 14ct. ANCRE, 2 Herrenarmbanduhren Gehäuse GG 8/14ct., Bänder Leder/Metall verg., PRIOSA/EUROWALL, 1 Taschenuhr um 1900 Si 800... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 809 1 Konv. Armband-/Taschenuhren je Metall z.T. vergoldet z.T. mit Kette und Zubehör/Ersatzteilen, z.T. 8091 Konv. Armband-/Taschenuhren je Metall z.T. vergoldet z.T. mit Kette und Zubehör/Ersatzteilen, z.T. Auktionshaus Weidler 1 Konv. Armband-/Taschenuhren je Metall z.T. vergoldet z.T. mit Kette und Zubehör/Ersatzteilen, z.T. um 1900, je Asp./Gsp. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 810 1 Damenarmbanduhr um 1920, Gehäuse GG 14ct., Band vergoldet, starke Asp. auf dem Ziffernblatt; 3 Her 8101 Damenarmbanduhr um 1920, Gehäuse GG 14ct., Band vergoldet, starke Asp. auf dem Ziffernblatt; 3 Her Auktionshaus Weidler 1 Damenarmbanduhr um 1920, Gehäuse GG 14ct., Band vergoldet, starke Asp. auf dem Ziffernblatt; 3 Herrentaschenuhren je um 1900 z.T. England sowie ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 811 1 Armbanduhr BLANCPAIN GG/WG 18ct., Automatik, Ewiger Kalender, Mondphase, ca. D 3,3cm, mit Original 8111 Armbanduhr BLANCPAIN GG/WG 18ct., Automatik, Ewiger Kalender, Mondphase, ca. D 3,3cm, mit Original Auktionshaus Weidler 1 Armbanduhr BLANCPAIN GG/WG 18ct., Automatik, Ewiger Kalender, Mondphase, ca. D 3,3cm, mit Originalstift zum Einstellen, nummeriert 118, Uhr läuf... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 812 1 Taschenuhr RG 14ct. (1 Deckel Gold), Metall u.a., um 1900, wohl im Originaletui sowie 1 Armbanduhr 8121 Taschenuhr RG 14ct. (1 Deckel Gold), Metall u.a., um 1900, wohl im Originaletui sowie 1 Armbanduhr Auktionshaus Weidler 1 Taschenuhr RG 14ct. (1 Deckel Gold), Metall u.a., um 1900, wohl im Originaletui sowie 1 Armbanduhrgehäuse um 1920 (Band fehlt) Metall, Glas star... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 813 1 Konv. Taschenuhren Silber (mindestens 2 Stück), Metall u.a., z.T. um 1900, versch., in der Holzsch 8131 Konv. Taschenuhren Silber (mindestens 2 Stück), Metall u.a., z.T. um 1900, versch., in der Holzsch Auktionshaus Weidler 1 Konv. Taschenuhren Silber (mindestens 2 Stück), Metall u.a., z.T. um 1900, versch., in der Holzschatulle, je Asp./Gsp. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 814 1 Konv. Armbanduhren versch. z.B. ARMANI, HERBELIN, GIRARD-PERREGAUX, CERTINA, je Metall z.T. vergol 8141 Konv. Armbanduhren versch. z.B. ARMANI, HERBELIN, GIRARD-PERREGAUX, CERTINA, je Metall z.T. vergol Auktionshaus Weidler 1 Konv. Armbanduhren versch. z.B. ARMANI, HERBELIN, GIRARD-PERREGAUX, CERTINA, je Metall z.T. vergoldet überwiegend in Originalschatullen, z.T. Gs... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 815 1 Konv. Armbanduhren Mode/Metall u.a., z.T. vergoldet, z.T. mit Lederband, versch., Asp./Gsp. im Sch 8151 Konv. Armbanduhren Mode/Metall u.a., z.T. vergoldet, z.T. mit Lederband, versch., Asp./Gsp. im Sch Auktionshaus Weidler 1 Konv. Armbanduhren Mode/Metall u.a., z.T. vergoldet, z.T. mit Lederband, versch., Asp./Gsp. im Schuhkarton Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 816 1 Konv. Uhren je Metall versch. z.B. MATTHEW NORMAN, INGERSOLL (mit Diamanten), u.a., z.T. mit Origi 8161 Konv. Uhren je Metall versch. z.B. MATTHEW NORMAN, INGERSOLL (mit Diamanten), u.a., z.T. mit Origi Auktionshaus Weidler 1 Konv. Uhren je Metall versch. z.B. MATTHEW NORMAN, INGERSOLL (mit Diamanten), u.a., z.T. mit Originalschatulle, je Asp./Tsp. im Karton Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 817 1 Konv. Taschenuhren z.T. gestempelt 800/875 u.a., wohl je Silber, je um 1900, je Asp./Gsp./besch., 8171 Konv. Taschenuhren z.T. gestempelt 800/875 u.a., wohl je Silber, je um 1900, je Asp./Gsp./besch., Auktionshaus Weidler 1 Konv. Taschenuhren z.T. gestempelt 800/875 u.a., wohl je Silber, je um 1900, je Asp./Gsp./besch., in der Schatulle Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 818 1 Herrenarmbanduhr CHRONODIAMANT Edelstahl mit blau-schwarzem Lederband, Papiere; 1 Damenarmbanduhr 8181 Herrenarmbanduhr CHRONODIAMANT Edelstahl mit blau-schwarzem Lederband, Papiere; 1 Damenarmbanduhr Auktionshaus Weidler 1 Herrenarmbanduhr CHRONODIAMANT Edelstahl mit blau-schwarzem Lederband, Papiere; 1 Damenarmbanduhr ROAMER Gehäuse GG 14ct. mit Lederband und Orig... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 819 1 Konv. Armbanduhren 20. Jh. je Metall z.T. vergoldet z.T. mit Lederband, z.T. Automatik, z.T. Quarz 8191 Konv. Armbanduhren 20. Jh. je Metall z.T. vergoldet z.T. mit Lederband, z.T. Automatik, z.T. Quarz Auktionshaus Weidler 1 Konv. Armbanduhren 20. Jh. je Metall z.T. vergoldet z.T. mit Lederband, z.T. Automatik, z.T. Quarz, versch. Marken z.B. BULOVA, RADO, je Asp./G... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 820 1 Konv. Armbanduhren GG 14ct. (1x DOXA-Gehäuse), Metall u.a., z.T. vergoldet z.B. 2x GUCCI, 1x PORSC 8201 Konv. Armbanduhren GG 14ct. (1x DOXA-Gehäuse), Metall u.a., z.T. vergoldet z.B. 2x GUCCI, 1x PORSC Auktionshaus Weidler 1 Konv. Armbanduhren GG 14ct. (1x DOXA-Gehäuse), Metall u.a., z.T. vergoldet z.B. 2x GUCCI, 1x PORSCHE DESIGN, u.a. sowie Taschen-/Hängeuhren (1x ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 821 1 Konv. Taschen-/Armbanduhren u.a., wohl je Metall z.T. vergoldet, z.T. um 1900, z.B. WALTHAM, THE I 8211 Konv. Taschen-/Armbanduhren u.a., wohl je Metall z.T. vergoldet, z.T. um 1900, z.B. WALTHAM, THE I Auktionshaus Weidler 1 Konv. Taschen-/Armbanduhren u.a., wohl je Metall z.T. vergoldet, z.T. um 1900, z.B. WALTHAM, THE INTERNATIONAL TIME KEEPER, z.T. mit Mondphase s... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 822 1 Konv. Taschenuhren je Silber je mit Metall, je um 1900, z.B. HINDS London, WALTHAM, u.a., mit 1 Uh 8221 Konv. Taschenuhren je Silber je mit Metall, je um 1900, z.B. HINDS London, WALTHAM, u.a., mit 1 Uh Auktionshaus Weidler 1 Konv. Taschenuhren je Silber je mit Metall, je um 1900, z.B. HINDS London, WALTHAM, u.a., mit 1 Uhrkette wohl versilbert, je Asp./Gsp. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 823 1 Spindeltaschenuhr lt. Säureprüfung wohl GG 18ct. LE ROY Paris, inwendig 3 Stempel wohl "Adler", u. 8231 Spindeltaschenuhr lt. Säureprüfung wohl GG 18ct. LE ROY Paris, inwendig 3 Stempel wohl "Adler", u. Auktionshaus Weidler 1 Spindeltaschenuhr lt. Säureprüfung wohl GG 18ct. LE ROY Paris, inwendig 3 Stempel wohl "Adler", u.a., Ziffernblatt besch., Originalumhüllung woh... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 824 1 Taschenuhr GG 18ct./Metall mit vergoldeter Uhrkette, 1 Taschenuhr GG 14ct. sowie 2 weitere Taschen 8241 Taschenuhr GG 18ct./Metall mit vergoldeter Uhrkette, 1 Taschenuhr GG 14ct. sowie 2 weitere Taschen Auktionshaus Weidler 1 Taschenuhr GG 18ct./Metall mit vergoldeter Uhrkette, 1 Taschenuhr GG 14ct. sowie 2 weitere Taschenuhren wohl z.T. Silber mit 1 Uhrkette und 1 Sc... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 825 1 Damenarmbanduhr Gehäuse und Band GG 14ct. schwarzes Ziffernblatt, 1 Herrentaschenuhr GG 14ct. z.T. 8251 Damenarmbanduhr Gehäuse und Band GG 14ct. schwarzes Ziffernblatt, 1 Herrentaschenuhr GG 14ct. z.T. Auktionshaus Weidler 1 Damenarmbanduhr Gehäuse und Band GG 14ct. schwarzes Ziffernblatt, 1 Herrentaschenuhr GG 14ct. z.T. mit Metall, u, 1900 sowie 1 Herrenarmbanduhr ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 826 1 Konv. Armbanduhren je Metall z.T. vergoldet z.B. PLAYBOY, REGENT, u.a., z.T. in Originalschatulle 8261 Konv. Armbanduhren je Metall z.T. vergoldet z.B. PLAYBOY, REGENT, u.a., z.T. in Originalschatulle Auktionshaus Weidler 1 Konv. Armbanduhren je Metall z.T. vergoldet z.B. PLAYBOY, REGENT, u.a., z.T. in Originalschatulle sowie Taschen-/Hängeuhren z.B. OMEGA, je Metal... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 827 1 Taschenuhr GG 14ct. (2 Deckel Gold) dat. 1911 zur Verlobung sowie 1 Taschenuhr GG 14ct. (1 Deckel 8271 Taschenuhr GG 14ct. (2 Deckel Gold) dat. 1911 zur Verlobung sowie 1 Taschenuhr GG 14ct. (1 Deckel Auktionshaus Weidler 1 Taschenuhr GG 14ct. (2 Deckel Gold) dat. 1911 zur Verlobung sowie 1 Taschenuhr GG 14ct. (1 Deckel Gold) dat. 1897 zur Anerkennung, je Asp./Gsp. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 828 1 Damentaschenuhr um 1900 ungestempelt/wohl z.T. GG besch. sowie 1 Konv. Taschenuhren Silber 800 (ca 8281 Damentaschenuhr um 1900 ungestempelt/wohl z.T. GG besch. sowie 1 Konv. Taschenuhren Silber 800 (ca Auktionshaus Weidler 1 Damentaschenuhr um 1900 ungestempelt/wohl z.T. GG besch. sowie 1 Konv. Taschenuhren Silber 800 (ca. 5 Stück) je um 1900 und weitere aus Metall/U... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 829 1 Konv. Armbanduhren GREEN TIME, in Originalverpackung, wohl ungetragen, umfangreich, Asp. 8291 Konv. Armbanduhren GREEN TIME, in Originalverpackung, wohl ungetragen, umfangreich, Asp. Auktionshaus Weidler 1 Konv. Armbanduhren GREEN TIME, in Originalverpackung, wohl ungetragen, umfangreich, Asp. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 830 1 Konv. Armbanduhren/Gürtel GREEN TIME, in Originalverpackung, wohl ungetragen, umfangreich, Asp. 8301 Konv. Armbanduhren/Gürtel GREEN TIME, in Originalverpackung, wohl ungetragen, umfangreich, Asp. Auktionshaus Weidler 1 Konv. Armbanduhren/Gürtel GREEN TIME, in Originalverpackung, wohl ungetragen, umfangreich, Asp. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 831 1 Konv. Armbanduhren/Accessoires GREEN TIME wie z.B. Armbänder, in Originalverpackung und Koffer, wo 8311 Konv. Armbanduhren/Accessoires GREEN TIME wie z.B. Armbänder, in Originalverpackung und Koffer, wo Auktionshaus Weidler 1 Konv. Armbanduhren/Accessoires GREEN TIME wie z.B. Armbänder, in Originalverpackung und Koffer, wohl ungetragen, umfangreich, Asp. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 832 1 Konv. Armbanduhren/Accessoires GREEN TIME wie z.B. Schlüsselanhänger, Ketten, Armbänder, 8321 Konv. Armbanduhren/Accessoires GREEN TIME wie z.B. Schlüsselanhänger, Ketten, Armbänder, Auktionshaus Weidler 1 Konv. Armbanduhren/Accessoires GREEN TIME wie z.B. Schlüsselanhänger, Ketten, Armbänder, in Originalverpackung und in Koffern, wohl ungetragen, ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 833 1 Damenarmbanduhr GG 14ct. DUCADO (leicht verbogen), 1 Damentaschenuhr RG 14ct./Metall um 1900 sowie 8331 Damenarmbanduhr GG 14ct. DUCADO (leicht verbogen), 1 Damentaschenuhr RG 14ct./Metall um 1900 sowie Auktionshaus Weidler 1 Damenarmbanduhr GG 14ct. DUCADO (leicht verbogen), 1 Damentaschenuhr RG 14ct./Metall um 1900 sowie weitere Armbanduhren versch. je Metall z.T. v... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 834 1 Savonette GG 14ct. (3 Deckel Gold) um 1900, mit vergoldeter Uhrkette, je Asp./Gsp. 8341 Savonette GG 14ct. (3 Deckel Gold) um 1900, mit vergoldeter Uhrkette, je Asp./Gsp. Auktionshaus Weidler 1 Savonette GG 14ct. (3 Deckel Gold) um 1900, mit vergoldeter Uhrkette, je Asp./Gsp. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 835 1 Damenarmbanduhr GG 14ct. ARISTO, 1 Damenarmbanduhr Silber 835 UNIONA sowie 1 Damentaschenuhr GG 14 8351 Damenarmbanduhr GG 14ct. ARISTO, 1 Damenarmbanduhr Silber 835 UNIONA sowie 1 Damentaschenuhr GG 14 Auktionshaus Weidler 1 Damenarmbanduhr GG 14ct. ARISTO, 1 Damenarmbanduhr Silber 835 UNIONA sowie 1 Damentaschenuhr GG 14ct. (1 Deckel Gold) um 1900 je Asp./Gsp. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 836 1 Herrentaschenuhr Silber 800/Metall um 1900, 1 Damentaschenuhr Silber 800/Metall um 1900 mit Handmo 8361 Herrentaschenuhr Silber 800/Metall um 1900, 1 Damentaschenuhr Silber 800/Metall um 1900 mit Handmo Auktionshaus Weidler 1 Herrentaschenuhr Silber 800/Metall um 1900, 1 Damentaschenuhr Silber 800/Metall um 1900 mit Handmontierung Metall vergoldet 1 Perlenkette im Ver... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 839 2 Herrentaschenuhren je Silber 800 je um 1900 sowie 1 Konv. Armbanduhren und 2 Hängeuhren je Metall 8392 Herrentaschenuhren je Silber 800 je um 1900 sowie 1 Konv. Armbanduhren und 2 Hängeuhren je Metall Auktionshaus Weidler 2 Herrentaschenuhren je Silber 800 je um 1900 sowie 1 Konv. Armbanduhren und 2 Hängeuhren je Metall z.T. vergoldet, z.T. TISSOT je Asp./Gsp. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 840 1 Herrenarmbanduhr BREITLING "Chronospace" Edelstahl ca. D 4,2cm, mit Papieren: gekauft bei WALLNER 8401 Herrenarmbanduhr BREITLING "Chronospace" Edelstahl ca. D 4,2cm, mit Papieren: gekauft bei WALLNER Auktionshaus Weidler 1 Herrenarmbanduhr BREITLING "Chronospace" Edelstahl ca. D 4,2cm, mit Papieren: gekauft bei WALLNER Nürnberg 1996 Seriennummer 5194, Referenz 1756... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 841 1 Damenarmbanduhr Santos de CARTIER Edelstahl mit GG, mit Zertifikat gekauft 1999 in Nürnberg, Serie 8411 Damenarmbanduhr Santos de CARTIER Edelstahl mit GG, mit Zertifikat gekauft 1999 in Nürnberg, Serie Auktionshaus Weidler 1 Damenarmbanduhr Santos de CARTIER Edelstahl mit GG, mit Zertifikat gekauft 1999 in Nürnberg, Seriennr. G86456, ca. D 2,4cm, Automatik, läuft an,... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 842 1 Damenarmbanduhr GIGANDET Gehäuse GG 14ct. mit Lederband sowie 1 Damenarmbanduhr Metall MEISTER-ANK 8421 Damenarmbanduhr GIGANDET Gehäuse GG 14ct. mit Lederband sowie 1 Damenarmbanduhr Metall MEISTER-ANK Auktionshaus Weidler 1 Damenarmbanduhr GIGANDET Gehäuse GG 14ct. mit Lederband sowie 1 Damenarmbanduhr Metall MEISTER-ANKER, je Tsp. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 843 2 Damenarmbanduhren je GG 14ct. versch., je Tsp. 8432 Damenarmbanduhren je GG 14ct. versch., je Tsp. Auktionshaus Weidler 2 Damenarmbanduhren je GG 14ct. versch., je Tsp. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 844 1 Damenarmbanduhr GG 14ct. Quartz, 1 Herrentaschenuhr Silber/Kupfer um 1900, 1 Damenarmbanduhr BAUME 8441 Damenarmbanduhr GG 14ct. Quartz, 1 Herrentaschenuhr Silber/Kupfer um 1900, 1 Damenarmbanduhr BAUME Auktionshaus Weidler 1 Damenarmbanduhr GG 14ct. Quartz, 1 Herrentaschenuhr Silber/Kupfer um 1900, 1 Damenarmbanduhr BAUME & MERCIER Quartz Stahl wohl z.T. vergoldet so... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 845 1 Damenarmbanduhrgehäuse GG 14ct. wohl ca. 1940; 1 Damentaschenuhr um 1900 Silber 800, Ziffernblatt 8451 Damenarmbanduhrgehäuse GG 14ct. wohl ca. 1940; 1 Damentaschenuhr um 1900 Silber 800, Ziffernblatt Auktionshaus Weidler 1 Damenarmbanduhrgehäuse GG 14ct. wohl ca. 1940; 1 Damentaschenuhr um 1900 Silber 800, Ziffernblatt besch.; 1 größere Taschenuhr ungestempelt um 1... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 846 1 Herrentaschenuhr RG 14ct./Metall um 1900 stark besch. (Glas und Zeiger fehlen, Montierung lose) so 8461 Herrentaschenuhr RG 14ct./Metall um 1900 stark besch. (Glas und Zeiger fehlen, Montierung lose) so Auktionshaus Weidler 1 Herrentaschenuhr RG 14ct./Metall um 1900 stark besch. (Glas und Zeiger fehlen, Montierung lose) sowie 1 Konv. Schmuck (wohl ca. 7 Teile Silber),... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 847 1 Herrentaschenuhr GG 14ct. (1 Deckel Gold) um 1900, 1 Damenarmbanduhr JUNGHANS "Mega" vergoldet mit 8471 Herrentaschenuhr GG 14ct. (1 Deckel Gold) um 1900, 1 Damenarmbanduhr JUNGHANS "Mega" vergoldet mit Auktionshaus Weidler 1 Herrentaschenuhr GG 14ct. (1 Deckel Gold) um 1900, 1 Damenarmbanduhr JUNGHANS "Mega" vergoldet mit Lederband, 1 Herrenarmbanduhr BOCTOK Metall m... Auf die Merkliste Live