Keine Abbildung Los 149 Damenarmbanduhr "Lady Hamilton" mit Brillanten und Diamanten, 1930er Jahre. 149Damenarmbanduhr "Lady Hamilton" mit Brillanten und Diamanten, 1930er Jahre. Auktionshaus Wendl Damenarmbanduhr "Lady Hamilton" mit Brillanten und Diamanten, 1930er Jahre. Weißgold 14 k gestempelt, Verschluss Metall. Mitte 5 x 1,5... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 359 SCHOTTISCHE BROSCHE 359SCHOTTISCHE BROSCHE Hargesheimer Kunstauktionen Düsseldorf GmbH SCHOTTISCHE BROSCHE Rotgold, Metall. D. ca. 2,4 cm, Ges.-Gew. ca. 3,3 g. Gold geprüft 8 K. Achatsteine. Leicht besch. Alte Verkaufsschatulle Hamil... Auf die Merkliste Live