Keine Abbildung Los 61 JAN MARTSZEN DE JONGE 61JAN MARTSZEN DE JONGE Wannenes Art Auctions (Haarlem, 1609 - dopo il 1647 o tra il 1647 e il 1667)Scena di battagliaOlio su tavola, cm 14,5X20Provenienza:Amsterdam, Christie's, 13 novembre 1... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 102 ELISABETH ALIDA HAANEN (attr. a) 102ELISABETH ALIDA HAANEN (attr. a) Wannenes Art Auctions (Utrecht, 1809 - Amsterdam, 1845)Scena di cucinaMonogrammato in basso a sinistraOlio su tavola, cm 22X28Formatasi nella bottega paterna, la carrie... Auf die Merkliste Live