Schmuck & Uhren Auktionen

LOT-TISSIMO ist der beste Ort, um Vintage-Schmuck und -Uhren zu finden und online zu kaufen.

Kommende Auktionen

Antique & Contemporary Jewellery, Gold, Silver & Watches
Diamanten & Farbsteine, Antiker & Sammelwürdiger Schmuck
room Mutterstadt
Auktion ansehen
Fine Jewels and Watches
room Rome
Auktion ansehen
Schmuck-Auktion
room Hamburg
Auktion ansehen
Moderner Schmuck
room Mutterstadt
Auktion ansehen
A252: Schmuck - Antik bis Modern
room Hamburg
Auktion ansehen
5 Los(e)

Verfeinern Sie Ihre Suche

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Auktionsort

Kategorie

  • Großuhren (5)
Filter entfernen

Auktionstyp

Land

Auktionshaus

  • Kunst- und Auktionshaus Quedlinburg (5)
Filter entfernen

Sortieren nach:

  • Kategorie,
  • Auktionshaus
  • Liste
  • Galerie
  • 5 Los(e)
    /Seite

Prunkvolle Kaminuhr / Portaluhr, Biedermeier, Birke mit Alabastersäulen, jüngeres Schlüsselaufzugswerk, emailliertes Zifferblatt mit römischen Z...

David Marshall, Geschwungene Tischuhr, um 1970, in Schottland geboren, tätig 2. Hälfte 20. Jh. in Spanien, Messing, Aluminium, im Sockel monogr...

Wiener Regulator, 2. Hälfte 19. Jh., Weichholz gebeizt und teilweise ebonisiert, emailliertes Zifferblatt mit römischen Ziffern, eleganter Wiener...

Reguladora portugiesische Wanduhr, 1986, Nussbaum, Zifferblatt gemarkt, Schlüsselaufzugswerk, silberfarbenes Zifferblatt mit arabischen Ziffern, ...

Miniatur Schinkel Wanduhr / Spindeluhr, Biedermeier, Uhrwerk bezeichnet mit "J. G. Thiel Bremen", feuervergoldetes Vollplatinenwerk, Werk mit Kett...

Loading...Loading...

Kürzlich aufgerufene Lose