Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 1702 Sapir Brilliantring m. flexiblem Gliederarmband 750 GG/WG 1702Sapir Brilliantring m. flexiblem Gliederarmband 750 GG/WG Daniel Meyer - Antiquitäten & Auktionen Sapir Brilliantring m. flexiblem Gliederarmband 750 GG/WGGemugelter tiefblauer Saphircarbochon unbehandelt ca. 1,4x1cm, Gliederkette mit 12 Achtka... Auf die Merkliste Timed
Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 1708 Pärchen Ohrgehänge Rubin Diamant Rosegold 1708Pärchen Ohrgehänge Rubin Diamant Rosegold Daniel Meyer - Antiquitäten & Auktionen Pärchen Ohrgehänge Rubin Diamant RosegoldDiamantentourage von zusammen 26 Altschliffdiamenten ca. 0,05 Karat zudem 2 ca. 1,3 Karat schwere, oval ... Auf die Merkliste Timed
Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 1712 1 Große Cameé römisches Damenenportrait, Goldmontage 585 17121 Große Cameé römisches Damenenportrait, Goldmontage 585 Daniel Meyer - Antiquitäten & Auktionen 1 Große Cameé römisches Damenenportrait, Goldmontage 585Große Muschelschnitzerei, originale fein ziselierte Rahmung in 585 GG (getestet), Sicherhe... Auf die Merkliste Timed
Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 1713 Jugendstil-Camee Dame mit Rosen 1713Jugendstil-Camee Dame mit Rosen Daniel Meyer - Antiquitäten & Auktionen Jugendstil-Camee Dame mit RosenGroße Muschelschnitzerei, originale fein ziselierte Rahmung in 585 GG Goldbeschau, Sicherheitsnadel und Kettenöse. ... Auf die Merkliste Timed
Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 1718 Vorsteckring 3x1 Rubine,Smaragd, Saphire 1718Vorsteckring 3x1 Rubine,Smaragd, Saphire Daniel Meyer - Antiquitäten & Auktionen Vorsteckring 3x1 Rubine,Smaragd, SaphireBandring 6,07g je Schiene, gestempelt 585 GG, jeweils 5 Rubine, Saphire und Smaragde - von mittlerer Rei... Auf die Merkliste Timed
Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 1720 Emaillebrosche "Flamingo" 835 Silber Markasiten 1720Emaillebrosche "Flamingo" 835 Silber Markasiten Daniel Meyer - Antiquitäten & Auktionen Emaillebrosche "Flamingo" 835 Silber Markasiten4,5cm, 3 kleine Abplatzungen im Emaille; Zus. dabei Markasitenbrosche Bär - 835 Stempel "LZ" 2,5x2c... Auf die Merkliste Timed
Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 1721 Sammlung Bernstein und Malachitketten. 1721Sammlung Bernstein und Malachitketten. Daniel Meyer - Antiquitäten & Auktionen Sammlung Bernstein und Malachitketten.380 Gramm Bernstein, Königsberg und Danzig, sowie Malachitkette. Auf die Merkliste Timed
Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 1723 Solitärring ca. 1,02 Karat Vvsi Farbe H 1723Solitärring ca. 1,02 Karat Vvsi Farbe H Daniel Meyer - Antiquitäten & Auktionen Solitärring ca. 1,02 Karat Vvsi Farbe HWeißgoldschiene 585 - Art déco Stil, quadratisch - mit einem krabbengefassten Brillianten 6,4 mm Durchmesse... Auf die Merkliste Timed