Keine Abbildung Los 12 CHRONOSWISS Kairos Skelett limitierte Edition Ref. CH 2325 Herrenarmbanduhr 12CHRONOSWISS Kairos Skelett limitierte Edition Ref. CH 2325 Herrenarmbanduhr Eppli Auktionshaus CHRONOSWISS Kairos Skelett limitierte Edition Ref. CH 2325 Herrenarmbanduhr Vergoldet. Lederband mit original Dornschließe. Skelettiertes Handaufz... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 52 CHRONOSWISS Kairos Rattrapante Chronograph Ref. CH7523. 52CHRONOSWISS Kairos Rattrapante Chronograph Ref. CH7523. Eppli Auktionshaus CHRONOSWISS Kairos Rattrapante Chronograph Ref. CH7523. Edelstahl/Gelbgold 18K mit Glasboden. Automatik-Werk Kal. 732 mit sehr guten Gangwerten (+... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 165 Y CHRONOSWISS, SIRUS, REF. CH 1923, A STAINLESS STEEL WRISTWATCH WITH DAY AND DATE 165Y CHRONOSWISS, SIRUS, REF. CH 1923, A STAINLESS STEEL WRISTWATCH WITH DAY AND DATE Dreweatts 1759 Y CHRONOSWISS, SIRUS, REF. CH 1923 A STAINLESS STEEL WRISTWATCH WITH DAY AND DATE, NO. 1B046, CIRCA 2015 Movement: Cal. 128, aut... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 181 CHRONOSWISS, TIME MASTER FLYBACK, REF. CH 7633, A STAINLESS STEEL CHRONOGRAPH WRIST WATCH 181CHRONOSWISS, TIME MASTER FLYBACK, REF. CH 7633, A STAINLESS STEEL CHRONOGRAPH WRIST WATCH Dreweatts 1759 CHRONOSWISS, TIME MASTER FLYBACK, REF. CH 7633 A STAINLESS STEEL CHRONOGRAPH WRIST WATCH, NO. 03 015, CIRCA 2015 Movement: Cal. 03-17... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 414 Chronoswiss Automatik 750/- Gelbgold, mit Box und mit Papiere, Kaufdatum 1991 414Chronoswiss Automatik 750/- Gelbgold, mit Box und mit Papiere, Kaufdatum 1991 Pfandhaus Hermann Chronoswiss Automatik 750/- Gelbgold, mit Box und mit Papiere, Kaufdatum 1991 Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 665 Chronoswiss Herren Chronograph, um 2010 665Chronoswiss Herren Chronograph, um 2010 Kunst- und Auktionshaus Quedlinburg Chronoswiss Herren Chronograph, um 2010, Edelstahl, Zifferblatt gemarkt, Uhrwerk gemarkt, ETA Valjoux 7750 Automatikwerk mit 17 Juwelen, silberfar... Auf die Merkliste Live