Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 3 BAUME & MERCIER DAMENARMBANDUHR 3BAUME & MERCIER DAMENARMBANDUHR Sigalas Auktion BAUME & MERCIER DAMENARMBANDUHR"RIVIERA", Schweiz um 1985 Edelstahl. Quarzwerk mit zentraler Sekunde und Datum. Ref.: 5321. Auf die Merkliste Timed
Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 4 BAUME & MERCIER HERRENARMBANDUHR 4BAUME & MERCIER HERRENARMBANDUHR Sigalas Auktion BAUME & MERCIER HERRENARMBANDUHR"RIVIERA", Schweiz um 1985 Edelstahl. Quarzwerk mit zentraler Sekunde und Datum. Ref.: 5322 Auf die Merkliste Timed
Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 58 GOLDENE ART DECO DAMENARMBANDUHR 58GOLDENE ART DECO DAMENARMBANDUHR Sigalas Auktion GOLDENE ART DECO DAMENARMBANDUHR1920er/30er Jahre. Gehäuse 585/000 Gelbgold, Lederband im Krokodesign. Werk mit Handaufzug, intakt. Ziffernblatt b... Auf die Merkliste Timed
Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 132 "MARTYN LINE" CHRONOGRAPH. Neuwertig, 132"MARTYN LINE" CHRONOGRAPH. Neuwertig, Sigalas Auktion "MARTYN LINE" CHRONOGRAPH.Neuwertig, in der Originalbox. Auf die Merkliste Timed
Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 133 "MARTYN LINE" CHRONOGRAPH. Neuwertig, 133"MARTYN LINE" CHRONOGRAPH. Neuwertig, Sigalas Auktion "MARTYN LINE" CHRONOGRAPH.Neuwertig, in der Originalbox. Auf die Merkliste Timed
Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 139 CHOPARD DAMENARMBANDUHR MIT BRILLANTEN 139CHOPARD DAMENARMBANDUHR MIT BRILLANTEN Sigalas Auktion CHOPARD DAMENARMBANDUHR MIT BRILLANTEN750/000 Weissgold mit Brillantkranz. Ziffernblatt bez.: L.U. Chopard. Ref.: 10221 5025. L.16cm, Brutto ca. 4... Auf die Merkliste Timed
Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 151 RADO DAMENARMBANDUHR High-Tech Keramik 151RADO DAMENARMBANDUHR High-Tech Keramik Sigalas Auktion RADO DAMENARMBANDUHRHigh-Tech Keramik und vergoldeter Edelstahl. verschraubter Boden, Saphirglas. Quarzwerk. Ref.: 15.02833 N. Funktion nicht gepr... Auf die Merkliste Timed
Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 244 GOLDENE DAMENTASCHENUHR Schweiz um 244GOLDENE DAMENTASCHENUHR Schweiz um Sigalas Auktion GOLDENE DAMENTASCHENUHRSchweiz um 1900. 585/000 Gelbgold. Savonette mit goldenem Staubdeckel. Brückenwerk mit Zylindergang und 10 Rubinen. Gehäuse... Auf die Merkliste Timed
Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 298 CERTINA HERRENARMBANDUHR T + C, Town 298CERTINA HERRENARMBANDUHR T + C, Town Sigalas Auktion CERTINA HERRENARMBANDUHRT + C, Town and Country. Viereckiges vergoldetes Gehäuse. Automatic-Werk mit Datum. Flexarmband. Werk läuft an. Gebrauchss... Auf die Merkliste Timed
Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 316 OMEGA "DE VILLE" DAMENARMBANDUHR 316OMEGA "DE VILLE" DAMENARMBANDUHR Sigalas Auktion OMEGA "DE VILLE" DAMENARMBANDUHR585/000 Gelbgold. Quarzwerk. L.15cm, Brutto ca. 40,98g Auf die Merkliste Timed