Schmuck & Uhren Auktionen

LOT-TISSIMO ist der beste Ort, um Vintage-Schmuck und -Uhren zu finden und online zu kaufen.

Kommende Auktionen

Jewellery and watches
gavel De Zwaan
room Amsterdam
Auktion ansehen
** Diamonds Are Forever ** Diamond and Jewellery Event - Over 80+ Lots - Natural and lab Grown Diamonds - Diamonds Are Forever **
Important Jewels
gavel Elmwood's
room London
Auktion ansehen
Sydney Jewels | Mother's Day
gavel Bonhams
room Sydney, NSW
Auktion ansehen
Knightsbridge Jewels
gavel Bonhams
room London
Auktion ansehen
Omega Only - Luxus- und Vintage-Uhren und Zubehör.
room Stuttgart
Auktion ansehen
22 Los(e)

Verfeinern Sie Ihre Suche

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Auktionsort

Kategorie

  • Armbanduhren, Taschenuhren & Zubehör (22)
Filter entfernen

Künstler / Marke

Auktionstyp

Land

Auktionshaus

  • Tiberius Auktionen GmbH (22)
Filter entfernen

Sortieren nach:

  • Kategorie,
  • Auktionshaus
  • Liste
  • Galerie
  • 22 Los(e)
    /Seite

ArmbanduhrBiforaEdelstahlgehäuse, 18kt Weißgoldband gemarktBreite 2,3 cm (ohne Krone)Armbandlänge 17 cmGewicht 43,6 g

Los 1143

Armbanduhr, Doxa

ArmbanduhrDoxa14kt Gelbgold gemarktDurchmesser 3,5 cm (ohne Krone)Gewicht 31,7 gHandaufzugUhr läuft, Uhrwerk nicht überprüft

Los 1144

Armbanduhr, Doxa

ArmbanduhrDoxa14kt Gelbgold gemarktDurchmesser 3,4 cm (ohne Krone)Gewicht 33,4 gHandaufzugUhr läuft, Uhrwerk nicht überprüft

Los 1145

Armbanduhr, Doxa

ArmbanduhrDoxa14kt Gelbgold gemarktDurchmesser 3,4 cm (ohne Krone)Gewicht 31,8 gAutomatikUhr läuft, Uhrwerk nicht überprüft

DamenarmbanduhrDoxaStahlLänge 3 cm, Breite 2,5 cmAutomatikUhr läuft, Uhrwerk nicht überprüft

Los 1147

Armbanduhr, Doxa

Armbanduhr DoxaStahlVergoldete ZeigerDurchmesser 3,8 cm (ohne Krone)Uhrwerk nicht überprüft

Los 1148

Armbanduhr, Ebel

ArmbanduhrEbelStahlDurchmesser 3,5 cm (ohne Krone)Uhr läuft, Uhrwerk nicht überprüft

Armbanduhr Eterna14kt Roségold gemarktDurchmesser 3,4 cm (ohne Krone)Gewicht 26,6 gQuarzwerk Uhr läuft, Uhrwerk nicht überprüft

ArmbanduhrIWC Schaffhausen StahlDurchmesser 3,4 cm (ohne Krone)Automatik mit DatumsanzeigeUhrwerk nicht überprüft

ArmbanduhrIWC SchaffhausenStahlDurchmesser 3,4 cm (ohne Krone)HandaufzugUhr läuft, Uhrwerk nicht überprüft

DamenarmbanduhrIWC Schaffhausen14kt Gelbgold gemarktKrone aus StahlDurchmesser 2,4 cm (ohne Krone)Gewicht 19,8 gUhr läuft, Uhrwerk nicht überprüft

ArmbanduhrOmega Seamaster14kt Gelbgold gemarkt (Gehäuse & Band)Durchmesser 3,4 cm (ohne Krone)Gewicht 79,4 g Uhr läuft, Uhrwerk nicht überprüft

ArmbanduhrOmegaStahl vergoldetDurchmesser 3,4 cm (ohne Krone)Uhr läuft, Uhrwerk nicht überprüft

ArmbanduhrOmega Seamaster Stahl vergoldetQuarzwerkGehäusebreite 3,4 cm (ohne Krone)Uhr läuft, Uhrwerk nicht überprüft

ArmbanduhrRolexGelbgold gemarktDurchmesser 3 cm (ohne Krone)Gewicht 31,7 gUhr läuft, Uhrwerk nicht überprüft

ArmbanduhrOmega GenèveStahl vergoldetDurchmesser 3,4 cm (ohne Krone)Uhr läuft, Uhrwerk nicht überprüft

ArmbanduhrOmega Constellation AutomatikEdelstahlgehäuseDurchmesser 3,4 cm (ohne Krone)Uhrwerk nicht überprüft

ArmbanduhrOmega Constellation AutomatikMit Wochentag & DatumsanzeigeEdelstahlgehäuseDurchmesser Zifferblatt 2,8 cm, Lünette 3,3 cm, Gehäuse 3,5 cm...

DamenuhrOmegaCa. 194014 kt WeißgoldUmlaufend mit Diamanten geziertUhrwerk nicht überprüft

Damenarmbanduhr“Schmuckuhr”Omega18kt Weißgold (Gehäuse & Band) gemarktDurchmesser 1,7 cmArmbandlänge 17 cmGewicht 28,2 gUhr läuft, Uhrwerk nicht ü...

Los 1162

Ringuhr, Omega

Ringuhr Omega18kt Weißgold24 Diamanten umlaufendLänge 2 cm, Ringgröße 55 Uhrwerk nicht überprüft

Konvolut: 4 ArmbanduhrenDoxa (HandaufzugOmega Constellation (Automatik)Seiko QuartzTissot (Automatik)Mechanische Uhren laufenUhrwerke nicht überpr...

Loading...Loading...

Kürzlich aufgerufene Lose