Keine Abbildung Los 102 FLADGATE JOHN, OROLOGIO DA TASCA CON CONTROCASSA SMALTATA, INGHILTERRA 1780 CIRCA 102FLADGATE JOHN, OROLOGIO DA TASCA CON CONTROCASSA SMALTATA, INGHILTERRA 1780 CIRCA Wannenes Art Auctions controcassa in metallo dorato, smaltata, diametro 52 mm, riccamente decorata con fiori su sfondo rosa e bianco, cassa in metallo dorato diametro 4... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 124 JA RICHARD, OROLOGIO DA TASCA A VERGA, LONDRA 1762 124JA RICHARD, OROLOGIO DA TASCA A VERGA, LONDRA 1762 Wannenes Art Auctions orologio dotato di controcassa in argento diametro 51 mm, punzoni Londra 1762, cassa diametro 44 in argento con punzoni Londra 1762, coperchio inc... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 197 Damenarmbanduhr. Richard | Stahl, 18 K GG und vergoldet. 197Damenarmbanduhr. Richard | Stahl, 18 K GG und vergoldet. Scheublein Art & Auktionen KG Damenarmbanduhr Richard | Stahl, 18 K GG und vergoldet. Tragespuren. Funktionsfähigkeit nicht geprüft. Ø 2,4 cm. Ca. 37,4 g... Auf die Merkliste Live