Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 364 WANDUHR 364WANDUHR Hargesheimer Kunstauktionen Düsseldorf GmbH WANDUHR Schweden, Stockholm, J.W. Lindgren, 1. H. 20. Jh. Holz, geschnitzt, part. vergoldet bzw. schwarz-grün gefasst, Glas, Email, Metall. H. 56,... Auf die Merkliste Timed
Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 365 KAMINUHR MIT FLORA 365KAMINUHR MIT FLORA Hargesheimer Kunstauktionen Düsseldorf GmbH KAMINUHR MIT FLORA Frankreich, um 1900 Bronze, part. farbig gefasst, Marmor, Glas, Email, Metall, Stahl. 48 x 34 x 20 cm. Werk bez. 'Medaille d'Ar... Auf die Merkliste Timed